Дикарями на Бугазской косе "Всё Включено"

Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 13:44
Откуда: Минск
Имя: Вадим
моя техника: Крайслер Таун-Кантри

Re: Дикарями на Бугазской косе "Всё Включено"

Сообщение mobikemp » 02 апр 2018, 13:00

Fduch писал(а):Так, но к вам туда не всякая машина пройдет? У меня-то полный привод, но с прицепом. У товарища хоть и одиночка, но обычная переднеприводная легковушка.

У меня Крайслер Таун Кантри передне приводный и тяжёлая машина.
Я утром по сырому песку выезжал на 0,8 давлении а в полдень когда песок становился как пыль приходилось стравливать до 0,4 и ехать очень медленно, сильно раскачивало машину.
Главное в этом деле мозги а не машина. Там каждый день не менее 10-15 полноприводных зарывались по полной.

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Дикарями на Бугазской косе "Всё Включено"

Сообщение Алекс » 03 апр 2018, 19:31

На прицепе тоже спускали колеса?

Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 13:44
Откуда: Минск
Имя: Вадим
моя техника: Крайслер Таун-Кантри

Re: Дикарями на Бугазской косе "Всё Включено"

Сообщение mobikemp » 03 апр 2018, 23:54

Алекс писал(а):На прицепе тоже спускали колеса?

Когда приехали на косу груженный прицеп и машину затянул местный тракторист за тыс. руб.
Я ещё не умел ездить по песку и не хотел убивать машину и нервы.
В момент отъезда прицеп вывезли соседи на джипе, но пришлось спустить колёса до 0,8 и он поехал, на накаченых зарывался как плуг.
Машина гружёная выехала сама-но без пассажиров, лучше 10 минут пройтись, чем 2150 км ехать на эвакуаторе.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 11:49
Имя:
моя техника:

Re: Дикарями на Бугазской косе "Всё Включено"

Сообщение aelenav » 14 апр 2019, 12:11

Здравствуйте. Планируем тоже поехать в веселовку. Были там в 2016 году. Что изменилось с того времени, не знаем. И инфы особо нет. Хотелось бы узнать про цены на въезд и проживание. В 16 году брали за въезд и проживание, но мы практически рядом с кемпингом стояли. А вы собираетесь в этом году и когда?

Пред.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2