Кемпинг "Оленевка Village"

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 17:43
Имя: Оленевка Village
моя техника:

Кемпинг "Оленевка Village"

Сообщение olenevkavillage » 17 апр 2019, 17:48

01 мая 2019 года открывается новый ультрасовременный кемпинг в одном из самых живописных и притягательных мест Крыма.
"Оленевка VILLAGE" — это новый кемпинг в поселке Оленевка на западном берегу Крыма. Комплекс расположен непосредственно у моря вблизи мыса Тарханкут и представляет собой два квартала с бунгало: "Морской" и "Крымский". Все бунгало кемпинга состоят из 2 номеров, каждый из которых имеет веранду.
Широкий песочный пляж находится в шаговой доступности от бунгало кемпинга. Бунгало первой линии квартала "Морской" расположены непосредственно у пляжа. На территории квартала "Крымский", кроме бунгало, также предусмотрено 250 мест под палатку или автофургон.
Просторные песчаные пляжи, невероятно прозрачная морская вода и разнообразие подводного мира привлекают в Оленевку поклонников пляжного отдыха, дайверов и серфингистов.
На территории кемпинга имеются магазины, кафе, детская игровая зона, аттракционы, прокат спортивного и пляжного оборудования. Для любителей подводного мира в прокате имеется снаряжение для дайвинга.
Также с удовольствием сообщаем Вам об открытии продаж по данному кемпингу на сайте оператора «Библио Глобус» (http://www.bgoperator.ru).
Ознакомиться более детально с описанием кемпинга и предоставляемыми услугами, а также совершить бронирование Вы сможете по прямой ссылке:
https://www.bgoperator.ru/price.shtml?f ... 2520712715
Дорогие друзья, обращаем Ваше внимание, что цены на размещение в кемпинге являются динамическими – и сейчас самый выгодный период для совершения бронирования по самым низким тарифам!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Кемпинг "Оленевка Village"

Сообщение Алекс » 17 апр 2019, 22:14

По ссылкам не нашел координат и контактный телефон.
Если можно хотя бы телефон.

Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 05:29
Откуда: СПб
Имя: Михаил
моя техника: Hobby 560UKF+ Volvo XC90

Re: Кемпинг "Оленевка Village"

Сообщение Михаил » 18 апр 2019, 01:04

Перешел по ссылке, а там...
"МЕСТО под палатку или автофургон 6 кв.м в квартале "Крымский" (при бронировании места для автофургона необходимо забронировать такое количество мест, которое совокупно будет равно площади, фактически занимаемой автофургоном)"... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 22:23
Откуда: Голицыно
Имя: Светлана
моя техника: CHAUSSON 756EB

Re: Кемпинг "Оленевка Village"

Сообщение SvetlanaBondarenko » 20 апр 2019, 00:27

Хоть бы одну “живую” фотографию разместили. Экономия места под автодом просто смешная, все не как у нормальных людей.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2