Рыбалка в станице Раздорская.Май,2014год

Аватара пользователя
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 01:45
Откуда: Калуга
Имя: Александр,Елена
моя техника:

Re: Рыбалка в станице Раздорская.Май,2014год

Сообщение Vzhik » 19 май 2014, 22:41

DSC01674.JPG
DSC01674.JPG (202.44 КБ) Просмотров: 11851

DSC01676.JPG
DSC01676.JPG (209.54 КБ) Просмотров: 11851


На следующий день уехали все экипажи.С собой увезли много впечатлений,воспоминаний и ..селёдку,но не всю ;) ;) ;) .
«Гуляй поле, гуляй ветер, Как же дышится легко.
Ветер, воля и свобода, Да и поле широко!»

Аватара пользователя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 май 2014, 11:51
Откуда: Москва
Имя: СтасЖанна&Ю
моя техника:

Re: Рыбалка в станице Раздорская.Май,2014год

Сообщение СтасЖанна&Ю » 19 май 2014, 23:50

Леночка и Саша, огромное спасибо за фотоотчет! Просто класс! Опять захотелось вернуться на Дон!!!! Так здорово было! Незабываемо!!! Валере и Лене огромнейшее спасибо за наш отдых и множество впечатлений !!!
And I think to myself
What a wonderful world.

Аватара пользователя
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 22:03
Имя: Ирина
моя техника:

Re: Рыбалка в станице Раздорская.Май,2014год

Сообщение ЛИА » 20 май 2014, 00:57

Здорово там на Дону! Молодцы! Жаль, что нельзя разорваться и везде побывать!

Аватара пользователя
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 15:42
Откуда: Московская обл. Мытищи
Имя: Юрий
моя техника: Toyota Hilux, Tabbert Diadem 515

Re: Рыбалка в станице Раздорская.Май,2014год

Сообщение Юраш » 20 май 2014, 22:54

Друзья! Огромное спасибо Валере и Лене за прием на Дону. Получилась эта рыбалка с длинной историей. Андрей - Радуга спросил меня и Дядю про рыбалку на селедку на Дону. Я озадачил Дядю, он все разузнал и подготовил снасти. Но тут его вызвали на соревнования в Воронеж, рыбалка под вопросом. Тут Валера услышал что мы готовы половить, но где? Он не раздумывая сказал, что проблем нет всё организуем. С Мостовской Валера и Лена уехали на день раньше. Пока мы отдыхали еще день, они объехали несколько мест и выбрали лучшее где мы рыбачили. И на следующий день нас встречал экипаж Вальдшнепа, и вот мы на Дону на рыбалке. Отличное место, Хорошая компания, и самое главное рыбалка. Время пролетело быстро, но тепло в душе осталось благодаря Валере и Лене. Но мы обязательно приедем на Дон. ;) ;) ;)

Аватара пользователя
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 20:33
Откуда: Тамбов
Имя: Андрей
моя техника: Форл Детлефс Фортеро. Спрайт 400 англичанин.

Re: Рыбалка в станице Раздорская.Май,2014год

Сообщение Радуга » 20 май 2014, 23:01

Посмотрел ваш отчет. Молодцы. Жаль , что не смог присоединиться. Хотя, если б знал, что вы будете в Раздорской, наверное бы сорвался и приехал с Людой. Места, судя по фото прекрасные. Вот Юра предлагает там организовать летом рыболовное караванерское мероприятие. Кто за?

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 00:14
Имя:
моя техника:

Re: Рыбалка в станице Раздорская.Май,2014год

Сообщение Pomor » 21 май 2014, 00:09

Предлагайте даты встречи. Будем обсуждать

Аватара пользователя
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 01:45
Откуда: Калуга
Имя: Александр,Елена
моя техника:

Re: Рыбалка в станице Раздорская.Май,2014год

Сообщение Vzhik » 21 май 2014, 00:58

Юраш писал(а):Друзья! Огромное спасибо Валере и Лене за прием на Дону. Получилась эта рыбалка с длинной историей. Андрей - Радуга спросил меня и Дядю про рыбалку на селедку на Дону. Я озадачил Дядю, он все разузнал и подготовил снасти. Но тут его вызвали на соревнования в Воронеж, рыбалка под вопросом. Тут Валера услышал что мы готовы половить, но где? Он не раздумывая сказал, что проблем нет всё организуем. С Мостовской Валера и Лена уехали на день раньше. Пока мы отдыхали еще день, они объехали несколько мест и выбрали лучшее где мы рыбачили. И на следующий день нас встречал экипаж Вальдшнепа, и вот мы на Дону на рыбалке. Отличное место, Хорошая компания, и самое главное рыбалка. Время пролетело быстро, но тепло в душе осталось благодаря Валере и Лене. Но мы обязательно приедем на Дон. ;) ;) ;)

Дяде спасибо за снасти.Жаль сам не смог.....
«Гуляй поле, гуляй ветер, Как же дышится легко.
Ветер, воля и свобода, Да и поле широко!»

Аватара пользователя
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 01:45
Откуда: Калуга
Имя: Александр,Елена
моя техника:

Re: Рыбалка в станице Раздорская.Май,2014год

Сообщение Vzhik » 21 май 2014, 01:02

Pomor писал(а):Предлагайте даты встречи. Будем обсуждать


Когда были на рыбалке на Дону, обещали найти место в Калужской области.На карте ищем,НО выехать искать сможем после 25 мая,т.к. надо на деле смотреть подъезды и стоянку.
«Гуляй поле, гуляй ветер, Как же дышится легко.
Ветер, воля и свобода, Да и поле широко!»

Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 18:57
Откуда: Шахты. Ростовская обл.
Имя: Валерий
моя техника: Ford Tranzit Van+Fendt 515

Re: Рыбалка в станице Раздорская.Май,2014год

Сообщение Valdshnep » 22 май 2014, 17:59

Радуга писал(а):Посмотрел ваш отчет. Молодцы. Жаль , что не смог присоединиться. Хотя, если б знал, что вы будете в Раздорской, наверное бы сорвался и приехал с Людой. Места, судя по фото прекрасные. Вот Юра предлагает там организовать летом рыболовное караванерское мероприятие. Кто за?


Мы всегда "ЗА". Если общество решит, организуем мероприятие с большим удовольствием.Желательно 8-25 мая,когда чаще всего наступает селёдочный пик. В другое время здесь рыбалка затруднительна из-за сильного течения,снасти сносит.Только профи-рыболовы будут ловить,остальные будут рыбоеды.

Аватара пользователя
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 20:33
Откуда: Тамбов
Имя: Андрей
моя техника: Форл Детлефс Фортеро. Спрайт 400 англичанин.

Re: Рыбалка в станице Раздорская.Май,2014год

Сообщение Радуга » 22 май 2014, 23:10

Наташа, по рыбалке сейчас нерестовый запрет. И еще на Дону начинается мошка. На нашем Дону. А как у вас с мошкой?

Пред.След.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38