Первый "дальний" выезд

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Первый "дальний" выезд

Сообщение Artemka » 10 май 2016, 23:20

Писал-писал, пил пиво, взял сдуру и закрыл браузер- все пропало :shock: Потом напишу, а сейчас фотки нашего первого, дальнего выезда https://fotki.yandex.ru/users/dashusik9 ... um/512457/

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Первый "дальний" выезд

Сообщение Алекс » 10 май 2016, 23:21

Не зачет. :)
Придется написать заново.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Первый "дальний" выезд

Сообщение Artemka » 10 май 2016, 23:45

Пиво кончилось, думаю второй раз не напортачу :?
"Отпахав" на даче в Сергиевом-Посаде на "первомай", были отпущены мамой в круиз на "фазенду" под Орлом :yes3: Выехали в ночь с 6-го на 7-е в 12 часов. Отъехав от Москвы около 60-70 км, решили устроить привал и вздермнуть. "Подремав" пару часиков в домиках, двинули дальше и уже в районе 11 часов утра, прибыли на место.
Место... Места там красивые!!! Лес, озеро, родник.... Кругом возделывемые поля. В 2-3 км от "фазенды" проходит "Средняя полоса России"- водораздел. То есть, с одной стороны этого места вода течет в одну стороны, а с другой в другую(Во как завернул с пива :D ). Там проходит Курская магнитная аномалия, то есть под слоем грунта- железная руда. Там же проходил в старо-давние времена "путь Орды". Там же были жестокие бои во время Великой Отечественной Войны. Оказались мы там в свое время случайно. Племянница болела, а в этом селе находится "резиденция" целительницы Алины. Сестра с мужем туда возила племяшку, в надежде если не исцелиться, то хотя бы найти причину недуга. Прошли мы все местные, областные и республиканские больницы. Стали "местными" в РДКБ, пока не отправил я Их в Мюнхенскую клинику и там определили причину. Но к моменту определения причины, были "подранены" антибиотиками, которые дают о себе знать и по сей день- непереносимость злаковых, коровьего молоки ну и по мелочи....
Пока там сестра "дрейфовала" 2 раза в год, она познакомилась с чудестными, добрейшими местными жителями, которые и посоветовали нам прикупить эту "фазенду". Ну вот туда мы и отправились. На участке в 0,5 Га, окруженным вековыми липами, стоит наш скромный деревенский домик. В домике есть свет, газ. Вода в колонке, в 50-60 метрах от дома. Покосив траву на территории около домика, мы сделали чудесную стоянку для наших 2-х экипажей...
Завтра продолжу....

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Первый "дальний" выезд

Сообщение Robinzon » 11 май 2016, 11:43

суппер!!! Места конечно дивно-красивые. Особенно речка в тумане.... Опробовал газовый нагреватель. Как вода теплая была?
В колоне лучше, удобнее и веселей с рациями ездить!!!
Спасибо! uxu С почином!!!!! :good: :good: :good:

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17