Хочу в Абхазию

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Хочу в Абхазию

Сообщение Алекс » 08 авг 2016, 18:05

Трансляция онлайн закончилась.
Мы уже на нашей стороне . остановились на часик отдохнуть и покупаться в ,,Волне,, ...После Абхазии жалкая породия... Но море тоже мокрое... :)
Приезду расскажу подробнее. :)

От границы , до Агой, встретил 5 авто с караванами в сторону Абхазии... )))

Аватара пользователя
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 09:15
Откуда: Пермь
Имя: Сергей и Света
моя техника: Eura Mobil

Re: Хочу в Абхазию

Сообщение ksn12 » 11 авг 2016, 18:11

Последний раз был в Абхазии в 2003 году. Сейчас после такого красивого рассказа снова захотелось посетить uxu
Отдых начинается сразу, отдыхайте от порога дома своего и тогда путешествие принесёт удовольствие! Сергей Кузмичев

Андрейка

Re: Хочу в Абхазию

Сообщение Андрейка » 11 авг 2016, 18:23

Сергей привет! Я с семьей сейчас в Абхазии, море класс, погода супер! Чередуем море с посещением горячих лечебных источников. Нашли рядом еще один. Все расскажу в отчете. Будем здесь еще до следующего четверга. Впечатления противоречивые, но в большинстве положительные. Нам нравится, ездим по " графским развалинам", нашли рядом пещеры. Новый Афон тоже в плане к посещению. :good:

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Хочу в Абхазию

Сообщение Artemka » 11 авг 2016, 18:23

Вчера посетив Рицу, покинули Абхазию к вечеру. Немного поспав в районе Орхипо-Осиповки приехали в Абрау. Встали в "кемпинг"..... Ну в общем сейчас наши женщины вернуться и мы смотаем все и домой. Шум, гам, балаган, летают машины, льется музыка...вонь стоит... Мы в Абхазии были в тишине, чистейшей воде, были в раю!!!!

Андрейка

Re: Хочу в Абхазию

Сообщение Андрейка » 11 авг 2016, 18:27

Лешка привет! uxu

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Хочу в Абхазию

Сообщение Artemka » 11 авг 2016, 18:37

Привет Андрей!!!
В общем мы уже горюем, что не остались там еще на день. Рица не впечатлила, время потрачено... Архипо-Осиповка-балаган. Абрау-сидим слушаем как гуляют грузины, как мужики парятся в бане..гомосеки... Ну и иашины по дороге летают каждые 2 минуты с хипхопом на всю округу... И вспоминаем ту тишину и спокойствие там где ты сейчас.... :cry:

Аватара пользователя
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 09:15
Откуда: Пермь
Имя: Сергей и Света
моя техника: Eura Mobil

Re: Хочу в Абхазию

Сообщение ksn12 » 11 авг 2016, 19:22

Отдыхайте и всё у вас будет хорошо :friend:
Отдых начинается сразу, отдыхайте от порога дома своего и тогда путешествие принесёт удовольствие! Сергей Кузмичев

Андрейка

Re: Хочу в Абхазию

Сообщение Андрейка » 13 авг 2016, 10:11

Отдых продолжается. Вчера ездили в монастырь в Новый Афон. В пещеры не пошли, было дюже жарко, а народу пропасть... :shock: По этому посетили только монастырь и водопад на ГРЭС. Пещеры и скит оставили на следующий раз, чтобы точно еще раз приехать в Абхазию. :) Девочки мои очень влюбились в Абхазскую природу...
Пы. Сы. Леша, а еще сегодня приплывали дельфины и проплывая резвились за палками для сетей, где тусят альбатросы. Особей пять было, плавали, прыгали. :good:

Андрейка

Re: Хочу в Абхазию

Сообщение Андрейка » 13 авг 2016, 11:03

А еще рядом пещера Абрскила, или Отапская пещера. Вот с нее и начнем знакомство с пещерами. :)
А по пути к ней в селе Моква находится Собор Успения Божией матери, храм Х века. Он является одной из самых почитаемых христианских святынь Кавказа, напоминающий пропорциями и планировкой киевский Софийский собор.
А еще нам оооочень рекомендовала местная женщина (приносящая каждый день оооогромный горячий хачапур, домашнее молочко, домашнее вино uxu ) обязательно посетить храм Георгия Победоносца в поселке Илор, рядышком с городом Очамчира (минут 20 езды). Сказала: "Съездите обязательно, там СИЛА! Там мироточат 7(семь) икон!!!" :shock:
Так что нам есть чем заняться в перерыве между купаниями в море и источниках! :tease:

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Хочу в Абхазию

Сообщение Алекс » 14 авг 2016, 00:23

Ну поперло, так поперло...
Надеемся , что фотоаппарат в катаклизмах не участвовал и выжил. :)
Ждем отчета!

Пред.След.

Вернуться в По странам бывшего СССР.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4