Беседа иностранцев-караванеров

Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 16:31
Откуда: Одесса мама
Имя: Александр
моя техника: дукато -маленький самолет дальнобойной авиации!

Re: Беседа иностранцев-караванеров

Сообщение sam-od » 23 мар 2014, 13:42

я лично знаю по крайней мере троих прекрасных ребят со Львова , которым верю и как говорится пойду с ними в разведку. так вот двое добровольно ходят в патрулях , Яроша они не признают , Белый? он один на всю страну ( от силы десяток ему подобных) и он стал угрозой для всей Украины и Росии???? не смешите, могу привести в пример Лимоновцев и это сегодня..... или российских националистов, только почему то их никто не видит, хотя в крупных городах они устраивают приличные шабаши.
еще раз повторюсь, я не собираюсь кому то доказывать свою правоту, и не хочу встрявать в перепалки по национальному или политическому раскрою. мы все ездим по разным странам и видим что где и как.
почему то осенью прошлого года Россияне с удовольствием гуляли по львову и не боялись встретить там медведей или бандеровцев , а сегодня вдруг стало страшно , почему? ЗА ТРИ-ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА ОНИ РАСПЛОДИЛИСЬ? Люди , вы кричите что наши отцы и деды воевали с фашизмом , и нам Украинцам должно быть стыдно , а все с бешенным удовольствием едем в гермашку оставить заработанные деньги в ту же самую гермашку!?!?!? к так называемым врагам, может немного остынем и начнем ровнее на жизнь смотреть?
Юра , последний вопрос , а почему ты себя считаешь человеком второго сорта? на сколько я понял ты достиг не малого и вполне состоявшаяся личность? почему?

Аватара пользователя
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 15:31
Откуда: Казахстан Костанай
Имя: Юрий
моя техника: VW Т 5 + Burstner 535TS . La Strada Avanti EB

Re: Беседа иностранцев-караванеров

Сообщение POLIVNOI » 23 мар 2014, 14:33

Саша ! Это долго объяснять. В этом мире мы зависим от Всевышнего и политиков !
Санек ! Скинь скаип, патолкуем .

Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:05
Откуда: Польша, Воеводство Силезское, Город Мышков
Имя:
моя техника:

Re: Беседа иностранцев-караванеров

Сообщение Teurgus » 23 мар 2014, 20:44

Japonia wojnę przegrała, ale wygrała pokój i jest wielkim przemysłowym mocarstwem. Rosja wygrywała wojny, ale zdarzało się, że je też przegrywała . Jednak , w ciągu ostatnich kilkuset lat Rosja zawsze przegrywała pokój. Zabierając Krym, po raz kolejny Rosja przegrała pokój.


Япония проиграла войну, но выигралa мир и является отличнной индустриальной державой. Россия выигрывала войны, но случилось так, что проигрывала войны. Тем не менее, в последние несколько сотен лет, Россия всегда теряла мир. Принимая Крым, Россия в очередной раз потерялa. Мир.
"Господи, спаси меня от рокового привычку убеждение, что должен сказать что-то на каждом предмете и в каждом случае« Санкт. Фома Аквинский

Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 15:18
Имя:
моя техника:

Re: Беседа иностранцев-караванеров

Сообщение malahov » 24 мар 2014, 00:18

:)
Последний раз редактировалось malahov 24 мар 2014, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 15:18
Имя:
моя техника:

Re: Беседа иностранцев-караванеров

Сообщение malahov » 24 мар 2014, 01:48

:)

Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 12:57
Откуда: Украина, Донецк
Имя:
моя техника:

Re: Беседа иностранцев-караванеров

Сообщение Sanich » 25 мар 2014, 01:57

Это не беседа, это легкая ругня, котрая вскоре перейдет в скандал! :(
Начинающий караванер с 2002 года.

Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 16:31
Откуда: Одесса мама
Имя: Александр
моя техника: дукато -маленький самолет дальнобойной авиации!

Re: Беседа иностранцев-караванеров

Сообщение sam-od » 25 мар 2014, 02:18

Костя , я не ругаюсь, а сраться тем более не люблю...... и не буду. у каждого свое мировозрение.

Пред.

Вернуться в По странам бывшего СССР.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3