Беседа иностранцев-караванеров

Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 15:18
Имя:
моя техника:

Беседа иностранцев-караванеров

Сообщение malahov » 22 мар 2014, 10:34

:) :
Последний раз редактировалось malahov 24 мар 2014, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 15:31
Откуда: Казахстан Костанай
Имя: Юрий
моя техника: VW Т 5 + Burstner 535TS . La Strada Avanti EB

Re: Крым 2014

Сообщение POLIVNOI » 22 мар 2014, 10:57

malahov писал(а):
POLIVNOI писал(а):Уже окапываются ! 180 км и четыре метра шириной прокопали вдоль границы.

Как у меня отец фронтавик говаривал , давай, давай капай фриц , щас в атаку пойдем там и закапаем , чеб невоняло.

Что,Юра,лучше амбразуры чем монитор нет.
Чем полезны вот такие форумы,заранее знаешь с кем...
От меня завоняет или нет,это еще вопрос,но от тебя уже дерьмом несет.


Я сейчас в таком же положении как и Вы , я в россии второй сорт , и в казахстане сегодня я не дома . Три года в европе искал запасную площадку , и там некайф . Еще вспомнят что я являюсь сыном освободителя европы, учасника Великой Отечественной Войны.
Так что не знаю от кого из нас дерьмом несет.

Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 15:18
Имя:
моя техника:

Re: Крым 2014

Сообщение malahov » 22 мар 2014, 11:20

[ :)
Последний раз редактировалось malahov 24 мар 2014, 13:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 15:31
Откуда: Казахстан Костанай
Имя: Юрий
моя техника: VW Т 5 + Burstner 535TS . La Strada Avanti EB

Re: Беседа иностранцев-караванеров

Сообщение POLIVNOI » 22 мар 2014, 11:48

Время все расставит как надо !
Буду лежать на диване , пирдеть и смотреть по ящику как будут разрушать ( иностранное ) государство . :(

Аватара пользователя
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 15:31
Откуда: Казахстан Костанай
Имя: Юрий
моя техника: VW Т 5 + Burstner 535TS . La Strada Avanti EB

Re: Беседа иностранцев-караванеров

Сообщение POLIVNOI » 22 мар 2014, 22:54

На весь день выбил из колии товаришчь , и вообще весь день тема Украины в семье крутилась.
Вчера шурин с Доминиканы прилетел, отдыхал и познакомился с туристом с запада незалежной . Мы его не узнали , за десять дней резко поменял мышления, слава Богу до сегодняшнего вечера.
Тетка пришла вечером , раговаривала с сестрой по скайпу с Киева, чуть не расосрались. Какую прапоганду ей в голову вбили это ..опа .

Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 16:31
Откуда: Одесса мама
Имя: Александр
моя техника: дукато -маленький самолет дальнобойной авиации!

Re: Беседа иностранцев-караванеров

Сообщение sam-od » 22 мар 2014, 23:44

Юра , а почему вы считаете что нам , а не вам в голову вбили? ведь мы на месте , а вы по интернету и телевизору...?????
Саша по твоим пунктам
1- Бандера пытался освободить Украину от польско-литовских панов , дабы не гнобили народ.
он не виноват в том что Молотов с Ребентропом договорились и отдали Украину в руки Советских властей, в том же году начались репресии и ссылки для активистов Украинской Повстанческой Армией.
на эту тему много инфы в инете.
2 - праздник 9мая не отменять, нужно продуманно уловить все настроения. и никогда и никому не удастся убедить людей пострадавших от НКВД отмечать этот праздник.
3- волеизлияние с результатом больше 80 % при том что крымские татары игнорировали голосование очень трудно поверить в то что там все демократично. но думаю крым слили при участии и договоренности яныка еще в ноябре-декабре прошлого года. по крайней мере это гадко и неприятно.
4-сегодня я лично не вижу перспективного лидера, они все сдулись за последние пять -семь лет.это тоже очень противно.
5 как нравится так и говори только не нужно называть всех майдаунами и майданутыми, это смыть позднее не получится, это тоже самое что прийти в чей то дом и назвать там всех жильцов гандо....ми , а потом предложить сесть и попить чаю.


и еще раз прошу, не верьте вы всему тому что сегодня льется с мониторов и теликов, информационная война сегодня самое модное представление. к примеру этот мудак киселев рассказывает что на границе сотни тысяч беженцев рвутся в россию и на экране показывают челноков на польской границе на погран переходе Шегини!!????? ну скажите мне как это назвать???? а потом мы обижаемся друг на друга что кто то, кого то не понимает. не нужно навязывать свое мнение тому , кому это до ноги.

Аватара пользователя
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 15:31
Откуда: Казахстан Костанай
Имя: Юрий
моя техника: VW Т 5 + Burstner 535TS . La Strada Avanti EB

Re: Беседа иностранцев-караванеров

Сообщение POLIVNOI » 23 мар 2014, 00:53

Саша , Дорогой ! Я в 91 все видел на колесах авто , весь развал СССР . С Варашиловграда не мог уехать не заправляли по талонам на бензин ,кричали ты не наш , еле до Ростовской области добрался.
На мкаде в Москве , военной технике полно , еду очко
жым-жым, кругом одни непонятки.
В чувашии забыли внезапно русский язык.
В татарии тоже забыли , и номера на авто откудато взяли , зеленого цвета.
И такой бардак везде насмотрелся .

Отца в 43 м в 16 лет на войну отправили . После победы до 52 года на польской границе отслужил. Вот от него про Бандеру наслышан.

Про НКВД скажу , маму в 52 , беременную старшей сестрой , посадили . В 53 м , Сталин в марте умер её отпустили , в апреле 12того родила.
Ныне здравствует 88 лет вчера отмечали. Дак она на 9 мая , плачит , слезами радости.

А насчет инфы по телеку , мы люди взрослые , и тоже фильтруем где правда , где нет.

У меня жена корнями из Одессы , третий год собираемся доехать из архивов накопать о корнях , дед её репресирован был. Опять в этом году пролет.

А вооще все устаканется, как после 91 го.

Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 16:31
Откуда: Одесса мама
Имя: Александр
моя техника: дукато -маленький самолет дальнобойной авиации!

Re: Беседа иностранцев-караванеров

Сообщение sam-od » 23 мар 2014, 01:30

POLIVNOI писал(а):А вооще все устаканется, как после 91 го
ну так и я об этом! а пока все упокоится , мы пересремся доказывая друг другу правду! ну не нужно этого делать, не провоцируйте друг друга , все равно не получится всех одинаково причесать. многие из нас морально уже лысые или в париках...... поэтому прошу, не нужно навязывать мнение свое , кому то.
Саня Алекс по скайпу пытался мне доказать что Одессе уже писец ! подняли русский флаг! литовцы звонили, специально для них поехал и снял пол тысячи дебилов ( с обоих сторон , общим количеством и еще разбавленных милицией) попытался показать фотки , так мне сказали что я не прав и мне мозг промыли. :lol:
поэтому прошу! давайте не будем плескать, язвить , плеваться.... нам на встречи друг к другу ездить. и самое страшное что многие уже не подадут друг другу руку....... :(

Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 16:31
Откуда: Одесса мама
Имя: Александр
моя техника: дукато -маленький самолет дальнобойной авиации!

Re: Беседа иностранцев-караванеров

Сообщение sam-od » 23 мар 2014, 11:30

да простят меня модераторы .
http://www.youtube.com/watch?v=O130gCHV ... ture=share вот скажите !? ну как можно такое нести?????
во Львове , милиция и беркут патрулируют улицы вместе с самообороной , неужели они на столько запуганы , что тупо патрулируют город со своими врагами?????

Аватара пользователя
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 15:31
Откуда: Казахстан Костанай
Имя: Юрий
моя техника: VW Т 5 + Burstner 535TS . La Strada Avanti EB

Re: Беседа иностранцев-караванеров

Сообщение POLIVNOI » 23 мар 2014, 12:26

Отвечу , так как больше некому мы с тобой одни втеме .
1. Милиция- это те у кого , семьи, дети, родители, дома , хозяйсво и они будут служить той власти которая на сегоднешний день.
2.Беркут- такого подразделения в украине нет, расформиравали. Патрулируют те кто встал на колени, а кто не встал сожгли заживо.
3.Самооборона -во Львове , это правый сектор под руководством Яроша , сашко билого. Или я ошибаюсь может с Одессы или Донецка приехали защищать Львив ???

След.

Вернуться в По странам бывшего СССР.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4