За месяц 12-ть стран

Аватара пользователя
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:07
Откуда: Волгоград
Имя: Эдуард и Евгения
моя техника: Nissan Navara 2.5 TD LE+Geocamper,Knaus 500

Re: За месяц 12-ть стран

Сообщение EdVolga » 14 сен 2014, 19:36

Аааааа.... мезасцена супер, подстолом :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: За месяц 12-ть стран

Сообщение Robinzon » 14 сен 2014, 20:03

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:42
Имя: Алексей
моя техника:

Re: За месяц 12-ть стран

Сообщение Лева » 14 сен 2014, 21:55

Серёга, классно написано! Понравилось! Пиши. Повеселимся. :D

Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:05
Откуда: Урал
Имя:
моя техника: Предатель

Re: За месяц 12-ть стран

Сообщение Отец Сергий » 14 сен 2014, 22:53

Спасибо. :)
Завтра продолжу.
Кто не грешил, тот не жил.

Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:05
Откуда: Урал
Имя:
моя техника: Предатель

Re: За месяц 12-ть стран

Сообщение Отец Сергий » 16 сен 2014, 23:12

Данное шоу закончилось тем, что перекисная блАндинка, так внезапно поменявшая моё место жительства ( отныне попрошу обращаться ко мне с приставкой - сэ-эээррр, не иначе! :x ) в очередной раз схватив за руку хомякообразное чадо рванула ... в начало маршрута. :D Может гонор и спесь выветрится, подумал я. подошёл к неприметной калитке и открыл её. Ап! И мы оказались в вольере, по которому гуляли простые домашние животные: куры, овцы, козы. Ну, может быть для нас - это обычные домашние животные, а для них - чудища диковинные. Эх! Европа! :P
По вновь появившимся стрелочкам на дорожке и указателям миновали сей вольер и пошли дальше. Надо отметить, что экскурсия организована таким образом, что Вы просто прогуливаетесь мимо животных. которые находятся за различными заграждениями, в силу их кровожадности или травоядности. Водоплавающие вообще мирно плавают в различных ручейках или лежат в траве у дороги.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И главное - не боятся, сволочи! :? У нас то им бошки быстро пооткручивали.

Потихоньку переходим из одного раздела в другой через замысловатые переходы.

Изображение
Кто не грешил, тот не жил.

Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:05
Откуда: Урал
Имя:
моя техника: Предатель

Re: За месяц 12-ть стран

Сообщение Отец Сергий » 16 сен 2014, 23:36

Фламинго! :o
Надо отметить, что у моей милки на этот счёт пунктик: уж больно ей хотелось получить пёрышко этой длинноногой курицы. Уж как только она не извивалась возле вольера, а всё без толку.

Изображение

Изображение

Потащил её дальше. Так мы кружили по узенькой дорожке, петлявшей среди местных обитателей и вдруг неожиданно вышли на смотровую площадку.

Изображение

Под нами простирался а-ааагроменный вольер! По просторам которого гуляли, стояли, ходили слоны, верблюды, антилопы и прочее мясо.

Изображение

Изображение

Изображение

Но больше всего понравился слон. Эта двухэтажная махина стояла отдельно от всех и ... под звуки музыки ента животина просто танцевала! :? Слоняра хлопал ушами, крутил хоботом и чётко попадая в такт раскачивался, периодически поднимая ту или иную ногу. Поверьте, там никого не было, никто его не заставлял, он просто - тан-це-вал. :)
Кто не грешил, тот не жил.

Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:05
Откуда: Урал
Имя:
моя техника: Предатель

Re: За месяц 12-ть стран

Сообщение Отец Сергий » 29 сен 2014, 11:08

Ох, Солнушко, прошу прощения! :)
То желтуха, то понос ... :evil:

На чём мы тама остановились? ... танцующий слон ... Точно! И заметьте, с утра ни грамма не выпимши, даже курнуть не успел, а передо мной слон танцует! :? Мы с Попадьёй аж в такт закачались вместе с лопоухим.
Дискотека окончена, пора идти дальше. На наше счастье погода стояла изумительная: хоть и было около + 28, но небо затянули облачка и солнце не шпарило. Да и маршрут пролегал в зарослях кустарников и деревьев, периодически выходя на площадки перед вольерами. Иначе прогулка тяжко дасца.

Изображение

Но импортные публичные места ( не путать с публичными домами! :twisted: ) всегда отличались своей продуманностью, в смысле - пожрать-посрать. Потому мы пребывали в полнейшей нирване. ;)

Изображение

Где-то тама тигр бегает.

( фото не грузятся! )
Включите воображение. Здоровенная трава, редкий кустарник, вдали беседка в индийском стиле. На ограждении надпись - Тигр.

Не буду утомлять перечислением всего увиденного, но в один прекрасный момент мы вышли к какому-то театру. Ёперный? Вроде не похоже. Для гладиатараф-ффф!, - захлопала в ладоши Попадья. Дура баба! Какие гладиаторы?! Для них тута места мало! Не-е, хитрые ишпанцы какую-то иную пакость задумали. :geek: Так и есть! Из матюгальников заголосила музыка и на нас попёрли ... э-ээээ ... коршуны, ястребы, совы-филины. Даже орущая во всё воронье горло ворона прискакала. :shock: Вот мы страху натерпелись! :o А эта шобла поносилась над нами ( хорошо хоть на голову не нагадили ) и чинно уселась промеж зрителей.
... Чёрт, какме-то траблы с фото. Пошёл разбираться. :twisted:
Кто не грешил, тот не жил.

Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:05
Откуда: Урал
Имя:
моя техника: Предатель

Re: За месяц 12-ть стран

Сообщение Отец Сергий » 29 сен 2014, 11:40

Арена.

Изображение

Птички ( мать их! )

Изображение

Изображение

Потом выскочил какой-то мачо с мучачо.

Изображение

Изображение

Ну-у, тута пернатая шобла ваще рассудок потеряла. Заухала, заклекотала, поднялась на крыло и давай кружить над нашими головами. А эти затейники ваще рассупонились! :x Подзывают куском дохлого мышонка птичку к себе, а потом кидаются ими в зрителей!
Кто не грешил, тот не жил.

Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:05
Откуда: Урал
Имя:
моя техника: Предатель

Re: За месяц 12-ть стран

Сообщение Отец Сергий » 29 сен 2014, 11:56

Представляете! Ты, весь такой начипуренный и чинный сидишь себе преспокойно, а на тебя выпучив жёлто-красные глазищи, выставив когтищщи летит и орёт это пернатое чучело. Ну и хрен бы с ней, но не тут-то было! Эта тварь садится тебе на бошку и клювом по темечку хрясь ( Золотой петушок, ёптыть! ), типа - жрать давай. Какой жрать?! У меня акромя дерьма полные штаны, ничего нету! :o И главное - не моги крутить башкой. Ведь эти гады выпустили когти, им же держаться надо. Того и гляди - скальп снимут! :cry:

Изображение

Изображение

Изображение

Извиняйте великодушно за качество фотоизображения, но в том момент было не до этого. ( Кажись где-то было небольшое видео. надо поискать. )

Короче, апосля такого потрясения рванули мы с Попадьёй подальше от ентого места и остановилися тока на водопадах. ( Есть у них такое тусовочное место.) Уф-ф! И умыться и подмыться ...
Но об етом в следураз.
Спасибо за внимание. :)
Кто не грешил, тот не жил.

Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:05
Откуда: Урал
Имя:
моя техника: Предатель

Re: За месяц 12-ть стран

Сообщение Отец Сергий » 15 ноя 2014, 11:25

Наступили тёплые зимние вечера ... Нет! ... Пока Попадья пытает очередную жертву в своём стоматологическом кресле, воспользуюсь случаем и черкну пару строк. ;)

Скальпы целы, но штаны полные дерьма. :cry: Надоть подмыться и сделать это лучше на водопадах. Так местные называют небольшой каньон, в глубине которого течёт небольшая речушка. Да у нас в Рассеи таких мест!!! ... Но предприимчивые европейцы и на этом умудряются делать деньги. :evil: Понаставили заборов, на въезде пара ресторанчиков. Достопримечательность! Ёптыть!
А водичка тама такая, шо при погружении твой член запрыгивает внутрь тебя. Вот так эти испанцы и делают: на улице под 40 и они в воду прыг! Трахнули себя, выскочили на берег и по новой ...

На входе кафешка и поборы.

Изображение[/URL]

Изображение[/URL]

Попадья попыталась прорваться на халяву. Не-а! Руссо туристо, сами-то ты не местные, хоть одним глазком - не канает. Гони бабки! :x

... Фото не грузятся ...
Кто не грешил, тот не жил.

Пред.След.

Вернуться в Европа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7