Екатеринбург - Аликанте

Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:05
Откуда: Урал
Имя:
моя техника: Предатель

Екатеринбург - Аликанте

Сообщение Отец Сергий » 21 янв 2014, 16:28

Ежели достопочтимая публика позволит, хочу выложить свой отчёт о поездке в Испанию. Правда отчёт этот специфический: написан на байкерском Форуме и порой падонкавским языком. :oops:
Короче: если публика готова, могу потихоньку выкладывать, а если не понравится, всегда можно остановиться или стереть.
Кто не грешил, тот не жил.

Аватара пользователя
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 15:42
Откуда: Московская обл. Мытищи
Имя: Юрий
моя техника: Toyota Hilux, Tabbert Diadem 515

Re: Екатеринбург - Аликанте

Сообщение Юраш » 21 янв 2014, 22:06

Серег ждем...

Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:05
Откуда: Урал
Имя:
моя техника: Предатель

Re: Екатеринбург - Аликанте

Сообщение Отец Сергий » 22 янв 2014, 15:32

Действующие лица и исполнители:

Ваш покорный слуга, в байкерском миру - "Грешник"

Изображение

Ever ( Игорь ) и Химик ( Александр )

Изображение

И прочие мирные лица. :)
Кто не грешил, тот не жил.

Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:05
Откуда: Урал
Имя:
моя техника: Предатель

Re: Екатеринбург - Аликанте

Сообщение Отец Сергий » 22 янв 2014, 16:28

Поехали, однако. ;)

В конце весны получил предложение от Эвера: завалиться к нему в испанскую берлогу, погонять по их автобанам на байках, насладиться очередным этапом Moto GP, ну и - потусить с местными диф-фчонками ... :geek: Оченно мне это предложение понравилось! И я бодро зашагал в турбюро. "Немытая Рассея!!!" :evil: Испанскую визу делают только в мАсковии, срок ... легче раком до Пекина ... Звоню Эверу о своих проблемах. Предлагает выслать доки ему, он займётся оформлением гостевых виз. Так и делаю.
В назначенное время загружаю байк на прицеп, беру товарища и еду в Казань на трек. Там обоих выгружаю, делаю круг почёта и налегке лечу в Москву.

PS Проблемы с фото ...

Изображение


Изображение
Кто не грешил, тот не жил.

Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:05
Откуда: Урал
Имя:
моя техника: Предатель

Re: Екатеринбург - Аликанте

Сообщение Отец Сергий » 23 янв 2014, 13:02

Москва встретила жуткими пробками и безумными водятлами. Потихоньку протиснулся в Химки к Химику. :D До этого мы ни разу не виделись и только общались по инету. Санчо хоть и молодой, но довольно повидавший в жизни, наверно поэтому быстро находим общий язык. Отсидев положенные 100 грамм идём делать его приложенную ( Я) маху.

Санчо рьяно взялся за ремонт.

Изображение

Утром нас ожидала насыщенная программа: найти Эвера, притащить его байк и заглянуть в Сокольники на выставку.
Понеслось!!!
Эвер выдворив домочадцев в загородный дом плотно присел на стакан. Из этого состояния пришлось выводить его пиная под зад и отпаивая минералкой. Немного протрезвев этот юный алкаш заявил, что байк после аварии стоит в доме за городом. Ему ещё надо принять ванну, выпить чашечку ко-офе ... Плюнули, отобрали ключи от байка и помчались на выствку. :evil:

Изображение

Да-а, такого я ещё не видел! Хотелось залезть в каждый караван и кемпер, пооткрывать все ящики и засунуть свой нос в каждую щелку. Но внеплановый запой кореша внёс свои коррективы: гнать и ремонтировать поломанный байк надо сегодня, ведь ... завтра выезд! :o

Довольно быстро нашли Симона и Троля. Дима ребятам показал желаемую дорогу, а я успел заглянуть в пару кемперов.

Изображение

Всё, несёмся дальше! ...
Кто не грешил, тот не жил.

Вернуться в Европа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2