Израиль

Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:05
Откуда: Урал
Имя:
моя техника: Предатель

Re: Израиль

Сообщение Отец Сергий » 23 янв 2014, 11:18

Ага, Саш, так оно и есть. И этот конвейер работает точно и отлажено, 365 дней в году. Но у нас было посещение небольшого количества знаковых мест. Но от обилия инфы жуткий передоз! ( Да ещё после беспробудного пиянства. :oops: )
В Вифлееме побывать не пришлось :( , А в Иерусалим поехал на следующий день ( об этом следующая глава ).

Ребят, эта поездка показала, что к таким покатушкам надо серьёзно готовиться. В Израиле на каждом шагу многовековая история, от инфы гида голова начинает пухнуть. Нам очень повезло с гидом в Назарет, а на следующий день в Иерусалим попалась натуральная амёба! :evil: И ещё: до этого момента снимал на мыльницу и телефон (качество Вы уже оценили :cry: ), в Иерусалиме познакомился с деф-фачкой из Германии ( :oops: ) , снимающей на хороший Никон. Приехал домой, смотрю фото и ... :mrgreen: Вот после этого и было принято решение о покупке достойного аппарата.

ЗЫ. В конце июня ко мне приезжает семья из Израиля, буду 2-е недели знакомить их с Уралом ( исторические места + сплав по р.Чусовой ). Наверно договорюсь о взаимной поездке к ним в гости. Там столько интересного! ...
Кто не грешил, тот не жил.

Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:05
Откуда: Урал
Имя:
моя техника: Предатель

Re: Израиль

Сообщение Отец Сергий » 23 янв 2014, 12:09

Память моя - дырявая! ... :(

Церквушка ента посвящена кажись деве Марии, т.к. и иконка ея стоит в центре, в галлерее её разные изображения от стран, которые пожертвовали на восстановление храма, а во дворе статуя.

Изображение

Изображение

Изображение

Церковь стоит на сваях, на останках древней. в которую ходил Иисус.

Изображение

Изображение

Изображение
Кто не грешил, тот не жил.

Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:05
Откуда: Урал
Имя:
моя техника: Предатель

Re: Израиль

Сообщение Отец Сергий » 23 янв 2014, 12:20

Галерея с изображениями Божьей матери.

Изображение

Изображение

Т.к. в те врема взаимоотношения наших стран не отличались взаимной любовью, то от нашей церкви подарок был сделан через греческую ( по технике изображения это легко узнаётся ).

Изображение

И вот, собственно, - виновница торжества. Господи, маленькая, босая, в рваной одежонке ...

Изображение
Кто не грешил, тот не жил.

Пред.

Вернуться в Весь остальной Мир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2