Израиль

Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:05
Откуда: Урал
Имя:
моя техника: Предатель

Израиль

Сообщение Отец Сергий » 21 янв 2014, 16:46

Коротенькие зарисовки.
( В байкерском мире меня знают как "Грешника" ... )

Глава 1 ( вступительная )

У прошлом годе приезжал в Пермь паренек, с которым был знаком по израильскому сайту. На подмогу прихватил Антонио, а вдруг енто агент Массада. Посидели, пообщались, погоняли на картинге и разъехались в разные стороны. В течении года связь с Богданом не терял, в начале сезона он стал выступать в Чемпе Румынии и прочих Балканских покатушках. Периодически присылал видеоотчеты. А так как он выступает на Фаере 04 г., то естественно мои симпатии на его стороне.
9-го числа у него намечалась гонка. На этот заключительный этап съехались довольно серьёзные перцы, типа Чемпиона Балкан и прочей шушары, которая юзает отнюдь не на Фаерах. Хреново тебе, Богдашка, подумал я и решил помочь бедному еврею. Часть девайсов было заказано у Вас, дорогие форумчане (огромное спасибо за оперативность!), часть сдернул со своего лисапеда. Поскакал за визой. Но суровые тётки заявили, что 3-и недели и 300 евро ... Ипать мой мозх, чё делать?! На гонку никак не успею! Куря очередную сигарету на толчке принимаю решение не ехать в Грецию на соревнование, а лететь в Израиль и там передать все вкусности. Дабы уровнять шансы кореша в битве с жажравшимися буржуями. ХА! ЛЕГКО!!! С утра у авиакасс шепчу на ушко старой грымзе о её прекрасных глазах и обворожительной улыбке в надежде на бюджетный билетик. Старая кошолка слегка прихуев от такого внимания расплывается и выдает билеты через Москву с хорошим дисконтом. Беру, побожившись, что ежели не сгину на чужбине, обязательно с ней встречусь. Лечу на работу. В кармане 2-е тыщи деревянных. Залетаю к бухгалтерам и заявляю, что ежели они не выдадут нужную мне сумму, заору на всю фирму, что они фригидные лесбиянки. Деффки пооткрывав сейфы отсчитали бабло и выталкали взашей, закрыв за мной дверь на ключь.
Ай, красавЕц! СТОП! Надо объясниться с женщиной. Легко!
Я - Милая, ты без меня отдыхала на Красном?
ОНА - Да, дорогой.
Я - Теперь моя очередь!
Всё я в дамках!!! И с сумкой скачу через ступеньки вниз к машине. Милая, не слышу ... Милая, конечно, позвоню ... Милая ...
Екатеринбург. Мимо проплывает район Стаса. Наверно дрыхнет. А может позвонить? Привет братан ... Наверно не поймёт. Баю-бай, братишка, утром до меня ты уже не дозвонишься.
Аэропорт Кольцово. Прощай папаня! Не поминай лихом, ежели чё. Кулак возле носа. Шоб 12-го был дома! Виноват, исправлюсь. Цалуемся.
... Вот откель берут в "Трансаэро" таких стюардесс?! Извозчик, не гони! Мы только знакомиться стали! Сука! ... "Уважаемые пассажиры, наш самолёт произвёл посадку ..." Хм-м, а на международных линиях наверно ещё лучше. Надо проверить! Привет, граница! Кули рожи грустные?! Пропускай, свои идут. Таможня. Бля-яяя, Вы и накрашенные и не накрашенные страшнее крокодила! Делаю милую рожу и иду сдаваться. Не прокатило! Окружили, суки! Загнали в угол и давай лапать. Одна в задний карман, вторая по животу в поисках шахидского пояса шарит. Бля, щекотно! Если твой возраст разделить на всю Вашу бригаду, то ты даже ещё ничего будешь. Довыёб...ся! А что у Вас в сумке? Ой, братцы, чёйто мне хреново, проявляется блевотный рефлекс. С кислой рожей мямлю про запчасти на матацЫкл для друга сердешного. Одним движением руки эта толстожопая фея вскрывает мою сумку и извлекает набор звезд. Самое вкусное! Богиня, хочешь, я тебя за это буду трахать днём и ночью до скончания твоего веку ( надеюсь, он наступит через 5-ть минут ). Только отдай звезды! Таможенница с грацией авианосца разворачивается и уплывает вглубь кабинета. Хочу ей во след послать торпеду в корму, но слишком мал калибр!
Короткие набеги на погранцов и таможенников - никаких результатов.
" Пассажиров, следующих до Таль Авива просим ... "
" ... Последним из ворот замка вышел изрядно ощипанный, но не побеждённый петух." ( Бременские музыканты)
Прощай, немытая Россия!
Земля обетованная, встречай Грешника!
0
Кто не грешил, тот не жил.

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Израиль

Сообщение Алекс » 21 янв 2014, 21:41

,,Куря очередную сигарету на толчке принимаю решение не ехать в Грецию на соревнование, а лететь в Израиль ,,
Серега, это была твоя роковая ошибка! :)
Фото будут?

Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:05
Откуда: Урал
Имя:
моя техника: Предатель

Re: Израиль

Сообщение Отец Сергий » 21 янв 2014, 21:47

Обязательно! Только они очень плохого качества. :(

ЗЫ. Очень хотелось в Грецию! Там и сейчас проходят 2-а этапа, а Богдан ездит на тренировки. Но оформление виз ...! :evil:
Кто не грешил, тот не жил.

Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:05
Откуда: Урал
Имя:
моя техника: Предатель

Re: Израиль

Сообщение Отец Сергий » 21 янв 2014, 22:01

Глава 2 ( коротенькая )
Замуровали, демоны!!!

Настроение отвратительное, нервы как струна. Плюнь на ботинок, порву, нах!
Времени мало: не успею спилить решётки, чтобы вернуть обратно нажитое непосильным честным трудом.
Медленно бреду по рукаву к самолёту.
Б ... ять! Где их клонируют, в каком серпинтарии разводят?! Две богини стоят у входа в самолёт призывно улыбаясь. Челюсть отвисает, сумка медленно сползает с плеча.
Ша-ало-ом, - воркует одна. Здра-авствуйте-е, - пропела вторая. Гуттен тагг!, - рявкаю я и роняю сумку на ногу. От боли чуть не завыв поджимаю ногу и стою в позе болотной выпи, тупо уставившись на них. Мадонны заливаются нежным смехом. Одна подхватывает сумку, вторая посмотрев на талон ласково заводит в салон самолёта ... ( А спальные места есть? ) Получаю легкий пинок под зад и уже с сумкой на плече двигаюсь меж рядов. Да что же это такое!!! Параллельным курсом плывёт ещё одна! Тупо уставившись на неё продолжаю движение и стукаюсь лбом о косяк. Писец, приплыли.
Где моё место? Может с ними в подсобке? Стоя - не проблема! Хрен! Моё место у окна, через два кресла от прохода. Не дотянусь. Надо меняться. Старая карга на мою просьбу только мотнула головой в знак протеста. У меня слабый мочевой, - гордо добавила вторая. Бля-я, да у меня уже тоже с конца капает! Тётеньки, пустите! Хрен, - ответили ещё 2-а божих одуванчика. Видимо все они были фригидны и неудовлетворены в молодости мужиками.
Видимо не мой день. Протискиваюсь к окну. Глотаю таблетку и почти мгновенно отрубаюсь. Снятся русалки, парящие вокруг, с руками как у мясника. Они щупают меня своими липкими пальцами, идиотски хихикают и щерятся беззубым оскалом. Одна из них запускает свои щупальцы в штаны и я рывком просыпаюсь. Да что же это такое: Бьюсь лбом об окно!
Самолёт заходит с моря на посадку. Под крылом песок, камень, выжженная солнцем земля.
Сели. Паспортный контроль. Куда? Куда занесёт! На сколько? На 11-ть дней. К кому? К братьям-байкерам! Посмотрев на меня как на привидение, молча ставит печать и отпускает.
Так-с, а где досмотр? Кому ты нахер нужен, вали!
- Богдан, я прилетел! Меня пустили!
- Чё орёшь, иди к 1-у выходу, я подъеду.
Жа-арко! А у нас было +5. Ёптыть, это пальмы чтоли? А где назойливые таксисты? Почему народу мало? Ай, девачка с автоматом! Нет, без автомата она смотрится лучше. Хотя пойдёт и с автоматом.
Богдан, это что? Сивик? Да-да, помню! Таможня свыше 100%. Да мне-то что?! Мне же девок не ... возить! А может возить? Нет? Ладно поехали. Море в 200-х метрах от дома, говоришь. Да чё, я моря чтоли не видал! Ладно, схожу. Ладно, посмотрю. Уговорил!!!
Посмотри налево, посмотри направо. ... Не впечатлило ...
А что, нормальная хата. И ты один? А можно? Можно! Гы-ы ...
Кто не грешил, тот не жил.

Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:05
Откуда: Урал
Имя:
моя техника: Предатель

Re: Израиль

Сообщение Отец Сергий » 22 янв 2014, 18:39

Глава 3 ( Это не миф! )

Извиняйте, братцы, но первые 2-а дня помню смутно. Сперва Текилла из дьютика, затем пиво, пиво, море, пиво, чача! сало! ( много сала ), пиво, пиво, чача, чача.
А утром экскурсия - Галилео - Назарет
В 08.30 в автобус и до самого вечера по северу Израиля. Голланы на растоянии снайперского выстрела.
Господа, посмотрите налево. На этом месте Иисус вышел к рыбакам и сделал их ловцами людей ...
Осторожно, на этом камне он сидел ...
Здесь он прожил 3-и года ...
А вот здесь апостол Павел пошёл к нему по воде. Но вера его была не крепка и он начал тонуть ...
На этой поляне Иисус накормил страждущих 3-я хлебами и 2-я рыбами ... ( 5-ть тыщ человек )

От всего этого башню срывает напрочь! Ходишь как пришибленный ( а может это похмелье?).
Как же так?!
У меня Высшее политическое ПВ КГБ, я в третьем колене атеист! :cry:
А вот на этом месте стоял его дом ...
А вот по этой дороге он ушёл из Назарета ...

И возразить нечего.
И понимаешь, что всё тлен и прах. И все Там будем.
Ой, а я - грешен! Не видать мне райских врат и садов. Не заслужил! Слишком много врал, слишком много пил. Даже жён хватит не на одну жизнь!
Ой, мама, ГРЕ - ШЕН !!!
Но автобус везёт тебя убаюкивая по великолепным дорогам. И ты утешаешь себя мыслью о любви Божьей ( а может пронесет? ).
Тель Авив. Выгружаемся притихшие и умировотворённые. Меня встречает Нина на дырчике. С сегодняшнего дня до самого отъезда я проведу с ней. :oops:
Сумашедший Тель Авив. Несёмся по его узеньким улочкам к Нине домой. Я в качестве нажопника. При торможении наезжаю на неё, при разгоне порой хватаюсь за ... ( поняли ). На лежачих полицейских подпрыгиваю и бьюсь башкой об её шлем. Она отвечает тем же.
... Хм-м, никогда не ездил нажопником на табурете у пилотки. Она требует подвинуться ближе ( жопу мотает ). Ха! Если я подвинусь ближе, Вы - Нина ... ( поняли ).
Принял душ и в кроватку.
Какие гости?! Зачем гости?! Я устал, я спать хочу! Что, уже поднимаются? ... Б...ять! Здравствуйте, гости дорогие!
Молодая пара: Юра с супругой.
Нет проблем! Заходите! Долетел - отлично! Экскурсия? Великолепная! Нет, не устал! Наливай!
04.00 часа - ну, по последней и на боковую, а то мне в 7-мь вставать.
Нет, я Вас провожу! Я настаиваю! ... Ну, как хотите. Пока-пока!
Где кровать?
Аут! ...............
Кто не грешил, тот не жил.

Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:05
Откуда: Урал
Имя:
моя техника: Предатель

Re: Израиль

Сообщение Отец Сергий » 22 янв 2014, 18:44

Нина ... ( Бывшая ленинградка )

Изображение
Кто не грешил, тот не жил.

Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:05
Откуда: Урал
Имя:
моя техника: Предатель

Re: Израиль

Сообщение Отец Сергий » 22 янв 2014, 19:09

Много раз слышал про Иерихон, тысячелетиями политый кровью ...

Изображение

Наверху Назарет - где рос, учился и откуда ушёл Иисус, чтобы прославиться на века.

Изображение

Изображение

Подъём был довольно крут и с хорошим поворотом. Улочки узенькие, по некоторым можно пройти только пешком.
На месте старой церкви, куда ходил Иисус, построена новая. На её строительство деньги выделили церкви практически всех стран мира ( очень скромная церквушка! ).

Изображение

Изображение

Древний алтарь сохранили и до сих пор здесь проводятся службы. Вот и нам довелось посмотреть на одну из них.

Изображение

Изображение
Кто не грешил, тот не жил.

Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:05
Откуда: Урал
Имя:
моя техника: Предатель

Re: Израиль

Сообщение Отец Сергий » 22 янв 2014, 19:48

Нашёл фото с Израиля. попробую чутка обработать и потом продолжу. ;)

ЗЫ. Разрешается задавать вопросы. :)
Кто не грешил, тот не жил.

Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:05
Откуда: Урал
Имя:
моя техника: Предатель

Re: Израиль

Сообщение Отец Сергий » 22 янв 2014, 22:41

Кто не грешил, тот не жил.

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Израиль

Сообщение Алекс » 22 янв 2014, 23:31

Сергей, очень повеяло стандартным посещением Иерусалима на один день из Шарм Аль Шейха.
Когда обалдевших туристов, после бессонной ночи , простоявших в очереди на границе в Израиль, а затем в 7 часов утра принявших прохладные воды мертвого моря, привозят в святые места... Эффект потрясающий...
Благо у нас был индивидуальный тур на 3 дня.
А в Вифлееме, Иерусалиме побывал?

След.

Вернуться в Весь остальной Мир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1