Автоэкзотика 2012

Андрейка

Автоэкзотика 2012

Сообщение Андрейка » 03 фев 2015, 11:32

...Продолжаем разбирать архивы...

Раз уж тема аэрографии нашего каравана ранее поднималась на форуме, расскажу о самой первой поездке после покраски, да не куда нибудь, а сразу на шоу "Автоэкзотика", которое в том году проводилось в последний раз на поле аэродрома Тушино, нынче его все застроили...

Вот в кратце как это было... :)
В четверг прицеп еще до ночи отмывался, отдирался малярный скотч, в пятницу ранние сборы и вот мы с Настей на регистрации.
Изображение
Но мы были не одни, а с Хоттабычем... Саша - это человек, который приводил наш прицеп в порядок и занимался аэрографией. ОГРОМНОЕ ему спасибо за это, а супруге его Елене отдельное спасибо за терпение!!! Фоткать прицеп начали комиссары уже на регистрации, встаем на площадку, ставим тент, запускаем холодильник на газу, загружаем его пивом,выкатываем Сашкин мини байк и начинаем наслаждаться отдыхом.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хотя отдыхом это назвать трудно, поскольку для посетителей все дни наша мини экспозиция вызывала интерес, люди фоткали и фоткались и с мини байком и с прицепом, точнее около него.
Когда мы начинали немножко уставать от общения,просто запирали прицеп и шли гулять по выставке.
Уж посмотреть то там было на что. У интересных и ярких машинок фоткались.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Снова наш вагончик...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На барахолках прикупил себе несколько новых значков для своей любимой шапочки.
Изображение
Изображение
Посмотрели гонки по Дрифту. Люди там действительно жгут... :shock: Резину... :good:
Изображение
Изображение
Изображение
Опен эйр удался на славу. Много выставок от клубов, фирм, тюнинг ателье, много танцплощадок, безумные ди джей "буцали" до 6 утра. Слабое подобие тишины в эти дни было только в период с 7-00 до 9-00 примерно. А затем снова со всех сторон "Буц-буц", "Дыц-дыц"... :fool:
Было и файершоу...
Изображение
Караваном интересовалось очень много народа, причем разного возраста
Изображение
и судя по всему достатка.
Лена выполняла у нас роль гида-экскурсовода, героически отвечая на многочисленные вопросы, которые не редко повторялись... :pleasantry:
За это Настя сделала ей прическу "А-ля Кактус" :tease: :lol:
Изображение
Еще и АвтоРадийщики брали у Лены интервью. :clap:
Изображение
Вечером субботы был классный концерт при поддержке Авторадио,как и вся АвтоЭкзотика.
Изображение
Изображение
Девочки наши и на трайке с Санькой погоняли...
Изображение
и с артистами пофоткались, я тоже не удержался...
Виктор Рыбин,Родион Газманов, Марина Хлебникова, Денис Майданов...Классные артисты, видно, что любят своих зрителей и фанатов и не стесняются подойти, дать автограф,пообщаться, сфоткаться. :good:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Саша угарно пообщался с ребятами из группы "Корни"... :D Но это уже другая история... :lol:
Мини байк Хоттабыча понравился даже Родиону Газманову.
Изображение
А это я с Катей Карениной, радиоведущей и автогонщицей...
Изображение
Но это все вкратце... Словами все что видели - наверное и не рассказать. Ребенок в восторге, самому понравилось. Такие мероприятия стоит посещать, тем более, что есть на чем. :pleasantry: За что спасибо Саше с Леной, как и спасибо им за компанию!

Все фотки здесь:
http://fotki.yandex.ru/users/andryxa-tkachev/album/234734/?ncrnd=1819


Андрейка

Re: Автоэкзотика 2012

Сообщение Андрейка » 03 фев 2015, 15:54

Там от ЗиЛ-ка только кабина, шасси - какой то пендосовский внедорожник. Машинка действительно яркая и интересная, в какой то из номинаций взяла первое место. ;)

Андрейка

Re: Автоэкзотика 2012

Сообщение Андрейка » 03 фев 2015, 15:59

Вот ещё нашёл... Это снова я. Фото из серии "Свинья в апельсинах"... :D :D :rofl:

Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:05
Откуда: Урал
Имя:
моя техника: Предатель

Re: Автоэкзотика 2012

Сообщение Отец Сергий » 03 фев 2015, 16:30

:good:
Кто не грешил, тот не жил.

Аватара пользователя
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:59
Откуда: Воронеж
Имя: Алексей
моя техника: ВольвоХС60 и Солифер Арктик 480

Re: Автоэкзотика 2012

Сообщение maus75 » 03 фев 2015, 20:35

Люблю читать!!! Ждем продолжения!

Аватара пользователя
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 16:51
Откуда: Ставропольский край
Имя: Виктор
моя техника: Ford Escape - Polar 520

Re: Автоэкзотика 2012

Сообщение dizelcdi » 04 фев 2015, 00:38

Андрей привет! надо бы тему завести где и что когда будет происходить, кто-то же узнает чуть раньше всех, вот и сигналили бы, что бы можно было раскачать на поездку свою половинку, или чужую!!! :pleasantry: как тебе предложение? а то мы, я по крайней мере, узнаю только о прошедших мероприятиях часто из-за занятости, или может из-за неумения пользоваться интернетом!!! :no:
Идеальных людей нет — просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. :good:

Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:05
Откуда: Урал
Имя:
моя техника: Предатель

Re: Автоэкзотика 2012

Сообщение Отец Сергий » 04 фев 2015, 00:43

В Казани ежегодно проводится ретро ... ( Был дважды. )
Кто не грешил, тот не жил.

Аватара пользователя
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 16:51
Откуда: Ставропольский край
Имя: Виктор
моя техника: Ford Escape - Polar 520

Re: Автоэкзотика 2012

Сообщение dizelcdi » 04 фев 2015, 00:47

вот и я о том же. знать бы когда будет, а не был!!!
Идеальных людей нет — просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. :good:

Аватара пользователя
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 16:51
Откуда: Ставропольский край
Имя: Виктор
моя техника: Ford Escape - Polar 520

Re: Автоэкзотика 2012

Сообщение dizelcdi » 04 фев 2015, 01:09

было бы идеально!!! :ura:
Идеальных людей нет — просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. :good:

След.

Вернуться в Поездки выходного дня.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3