Подскажите по Астрахани.

Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 10:22
Откуда: Москва
Имя: Андрей
моя техника: Tabbert-660

Подскажите по Астрахани.

Сообщение TURIST » 29 июн 2016, 08:39

Собираюсь в конце августа в Астрахань. Кто знает по тем местам, где можно встать что бы и рыбалка была, и пляж, и развлекуха для детей. Вижу что то типа базы, где можно подключиться к напруге и есть какая то инфраструктура.
Я не рыбак, поэтому хотелось взять напрокат катер и егеря. Вопрос по дороге, как лучше ехать. Сколько можно везти с собой рыбы, где купить вкусных помидоров и арбузов. Ну и все такое.

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Подскажите по Астрахани.

Сообщение Robinzon » 29 июн 2016, 09:40

Приветствую, Андрей!!!
Мы были дикарями, поэтому по базам не подскажу. По дороге, тебе придется ехать через Волгоград... дороги, в самом городе ужасные, в области терпимые. В Астраханской области нормальное покрытие трасс. По рыбе ограничений не знаем, везли полный холодильник. Фрукты-овощи можно купить в торговых палатках на трассе, полно. Как-то так..... Думаю мошки будет много

Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 10:22
Откуда: Москва
Имя: Андрей
моя техника: Tabbert-660

Re: Подскажите по Астрахани.

Сообщение TURIST » 29 июн 2016, 10:01

Про Волгоград слышал, поеду потихоньку. Плюс у меня караван двухосный, полегче будет. В принципе я и дикарем могу стоять, но одному немного стремновато.

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Подскажите по Астрахани.

Сообщение Robinzon » 29 июн 2016, 10:04

это однозначно, одному не надо! Да там база- на базе везде, наверное самому придется выбирать. Попробуй написать или позвонить (телефон через личку могу дать) Маришке (Marishka-sm) вот её профиль: memberlist.php?mode=viewprofile&u=3031 Их экипаж до встречи с нами стоял на какой-то базе, может тебе подойдет. А потом мы все вместе дикарями стояли.

Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 10:22
Откуда: Москва
Имя: Андрей
моя техника: Tabbert-660

Re: Подскажите по Астрахани.

Сообщение TURIST » 29 июн 2016, 11:21

Посоветовали село Селитренное, там две базы есть, кто нибудь бывал там?

Аватара пользователя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 01:05
Откуда: Смоленск
Имя: Мария
моя техника: Лунар эклип,автодом Ford Free Tec 678

Re: Подскажите по Астрахани.

Сообщение Marishka-sm » 29 июн 2016, 12:21

TURIST писал(а):Собираюсь в конце августа в Астрахань. Кто знает по тем местам, где можно встать что бы и рыбалка была, и пляж, и развлекуха для детей. Вижу что то типа базы, где можно подключиться к напруге и есть какая то инфраструктура.
Я не рыбак, поэтому хотелось взять напрокат катер и егеря. Вопрос по дороге, как лучше ехать. Сколько можно везти с собой рыбы, где купить вкусных помидоров и арбузов. Ну и все такое.


мы поедем в сентябре :) в августе еще жарко - хищник не очень ловится - а Дима едет на хищника :) по базам : для детей ничего нигде нет :( единственная база где есть детская площадка и песчаный берег (не пляж) это "Золотые барханы" (очень приятный владелец) но там ловить только с "таксистами" - егерями (3500 тыров за день) если своя лодка (а лучше своя) то неплохая база Волга-Каспий ( ближе к раскатам)
Посмотри на Русфишинге - у них будет фестиваль в августе ( можно примазаться :D )

Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 10:22
Откуда: Москва
Имя: Андрей
моя техника: Tabbert-660

Re: Подскажите по Астрахани.

Сообщение TURIST » 29 июн 2016, 16:41

Про фестиваль уже знаю, а ловить я и так с егерями собирался. Я ловил только в Норвегии под руководством местных, из меня рыбак никакой)))
Спасибо за наводку.

Вернуться в по России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3