Нужно в Усть Лабинск

Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:51
Откуда: Волгоград
Имя: Эдуард и Ольга
моя техника: Carado 464

Нужно в Усть Лабинск

Сообщение Волга » 21 июн 2017, 09:23

Нужно попасть в Усть Лабинск.

1. Через Котельниково немного короче. Но до Котельниково дорога разбита, на автодоме ехать плохо.
2. Если ехать через Ростов то в каком месте свернуть с М4 на Усть Лабинск, что бы дорога была хорошая для автодома.

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Нужно в Усть Лабинск

Сообщение Robinzon » 21 июн 2017, 10:35

Эдик, ты уже спрашивал, мы тебе сказали, что ты что-то путаешь! Котельниково находится в Волгоградской области!!!! При чем Усть Лабинск, который находится в Краснодарском крае, и чтобы попасть в этот город надо ещё пересечь всю Ростовскую область!!!! Про какой плохой участок дороги ты говоришь, в какой области или крае?

Аватара пользователя
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 21:42
Откуда: Россия, Мценск. Болгария, София
Имя: Владимир
моя техника: полуинтеграл

Re: Нужно в Усть Лабинск

Сообщение Abuna » 21 июн 2017, 12:48

Если информация о плохом покрытии дороги точно достоверна - стоит думать об объезде. Но когда я там ездил неск. лет назад - оч понравилось малым трафиком, и состоянием дороги. Даже в Зимовниках гаишники знаменитые не напрягли )))

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Нужно в Усть Лабинск

Сообщение Robinzon » 21 июн 2017, 13:56

из Ростова лучше ехать по любой трассе, но только не через Азов!!!!!!!!! Дорога ужасная!!! И не забывайте про переезд в Тимашевске. Тема есть как его лучше объезжать!

Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 22:14
Откуда: Волгоградская обл. Калач на Дону
Имя: Дмитрий
моя техника: Ниссан Патфайндер

Re: Нужно в Усть Лабинск

Сообщение Дмитрий 34 » 21 июн 2017, 15:41

Я Бы поехал через Ростов, дорога нормальная на всем пути следования, пробка может быть в Аксае на мосту через Дон, но и то не критичная.

Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:51
Откуда: Волгоград
Имя: Эдуард и Ольга
моя техника: Carado 464

Re: Нужно в Усть Лабинск

Сообщение Волга » 21 июн 2017, 17:14

Robinzon писал(а):Эдик, ты уже спрашивал, мы тебе сказали, что ты что-то путаешь! Котельниково находится в Волгоградской области!!!! При чем Усть Лабинск, который находится в Краснодарском крае, и чтобы попасть в этот город надо ещё пересечь всю Ростовскую область!!!! Про какой плохой участок дороги ты говоришь, в какой области или крае?

Александр привет.
Самая короткая дорога это Волгоград-Котельниково-Сальск-Белая глина-Кропоткин-Усть лабинск.

Но от Волгограда до Котельниково плохое покрытие асфальта.

Вернуться в по России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2