Surfing

Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 22:55
Откуда: Балашиха М/О
Имя: Dmitry
моя техника: Toyota Tundra+Swift Azzura

Surfing

Сообщение Billabong » 23 июн 2017, 00:52

Опытные караванеры. Кто много проехал по нашей необъятной. Где? В каких местах? В какое время года? Может кто видел волны в России метра хотяб полтора, плюс, чтоб не закрывались хотя бы секунд 20. На веревке за катером скучно, а выехать из России могу только 2 раза в год. Обычно катаю в Индонезии, США и Португалии. Холодная вода не пугает, имею три разных гидрика.

stich5

Re: Surfing

Сообщение stich5 » 23 июн 2017, 11:30

Billabong писал(а):Опытные караванеры. Кто много проехал по нашей необъятной. Где? В каких местах? В какое время года? Может кто видел волны в России метра хотяб полтора, плюс, чтоб не закрывались хотя бы секунд 20. На веревке за катером скучно, а выехать из России могу только 2 раза в год. Обычно катаю в Индонезии, США и Португалии. Холодная вода не пугает, имею три разных гидрика.

На Кольском видел волны не слабые, в августе, но погода +10 ;) Но караван туда хрен доедет. Отчетик мой почитай.

Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 22:55
Откуда: Балашиха М/О
Имя: Dmitry
моя техника: Toyota Tundra+Swift Azzura

Re: Surfing

Сообщение Billabong » 23 июн 2017, 12:15

stich5 писал(а):
Billabong писал(а):Опытные караванеры. Кто много проехал по нашей необъятной. Где? В каких местах? В какое время года? Может кто видел волны в России метра хотяб полтора, плюс, чтоб не закрывались хотя бы секунд 20. На веревке за катером скучно, а выехать из России могу только 2 раза в год. Обычно катаю в Индонезии, США и Португалии. Холодная вода не пугает, имею три разных гидрика.[/quote\
На Кольском видел волны не слабые, в августе, но погода +10 ;) Но караван туда хрен доедет. Отчетик мой почитай.

Да лин это точно. Да и время туда добраться. Проще в Португалию слетать. погода +10 ничего есть тёплая гидра 6мм, в Португалии тоже вода не для релакса.

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Surfing

Сообщение Алекс » 23 июн 2017, 14:53

На наших морях ни разу не видел на досках без паруса.

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Surfing

Сообщение Robinzon » 23 июн 2017, 16:24

у Вас в Павловской просто моря нет, вот и не видел!!! :lol: ;) :lol:

Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 22:55
Откуда: Балашиха М/О
Имя: Dmitry
моя техника: Toyota Tundra+Swift Azzura

Re: Surfing

Сообщение Billabong » 25 июн 2017, 02:17

Robinzon писал(а):у Вас в Павловской просто моря нет, вот и не видел!!! :lol: ;) :lol:

А вы где видели?!

Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 22:55
Откуда: Балашиха М/О
Имя: Dmitry
моя техника: Toyota Tundra+Swift Azzura

Re: Surfing

Сообщение Billabong » 25 июн 2017, 02:18

Алекс писал(а):На наших морях ни разу не видел на досках без паруса.

И я не видел. (((((

Вернуться в по России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3