Авиашоу «Олимпийское Небо» в Сочи 30-31мая!!!

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:15
Имя:
моя техника:

Авиашоу «Олимпийское Небо» в Сочи 30-31мая!!!

Сообщение Кот » 22 апр 2015, 01:39

Хороший повод для встречи друзей!!!

http://www.kuban.aif.ru/society/details/1493759



Авиашоу «Олимпийское Небо» пройдет в Сочи в мае вместо Red Bull Air Race.

Авиашоу «Олимпийское Небо» состоится 30 и 31 мая 2015 года в Олимпийском парке Сочи.

Зрители смогут проголосовать за понравившихся пилотов и пилотажные группы, сообщает пресс-служба-организатор.

Реактивные и поршневые самолеты под управлением лучших летчиков-асов будут выполнять сложнейшие элементы высшего пилотажа.

На шоу презентуют новую концепцию «Олимпийский парк - территория активной жизни», в основе которой - предоставление гостям парка возможностей для занятия всеми видами активного отдыха и развлечений, а также новый бренд Олимпийского парка.

Гостей и жителей Сочи ждут развлекательные площадки, выступления творческих коллективов, сувенирные магазины и гастрономические зоны.

Также на территории парка будут запускать воздушных змеев и дронов.

Отличным подарком для экстремалов станут спортивные соревнования по скейтбордингу и BMX-фристайлу. Дополнят программу выступления профессиональных российских райдеров. Также гости Олимпийского парка смогут принять участие в легкоатлетическом полумарафоне, посетить спортивные соревнования по мини-гольфу среди любителей.

На Сочи Автодроме в это время пройдет Чемпионат по кольцевым гонкам в серии Mitjet2L и Кубок России по кольцевым гонкам в классе Формула 3.
Вход в Олимпийский парк свободный.

Напомним, что ранее на последний уикэнд мая в Сочи запланировали всемирные авиагонки Red Bull Air Race, однако из-за падения курса рубля от них решено было временно отказаться в связи с тем, что билеты на шоу были бы не по карману многим зрителям.

Буду рад встретиться со всеми, кого интересует авиация.
Последний раз редактировалось Кот 30 май 2015, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Авиашоу «Олимпийское Небо»

Сообщение Robinzon » 22 апр 2015, 08:38

Костя спасибо, принято!!!А место где стать, приткнуться найдем, если поедем?

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:15
Имя:
моя техника:

Re: Авиашоу «Олимпийское Небо»

Сообщение Кот » 22 апр 2015, 09:46

Robinzon писал(а):Костя спасибо, принято!!!А место где стать, приткнуться найдем, если поедем?


Конечно найдем!

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Авиашоу «Олимпийское Небо»

Сообщение Алекс » 22 апр 2015, 15:20

Кот писал(а):
Robinzon писал(а):Костя спасибо, принято!!!А место где стать, приткнуться найдем, если поедем?


Конечно найдем!


На море? :)
Там сейчас всю олимпийскую деревню продают, может кому надо?
Знаю потому, что племянника выселили от туда...

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:15
Имя:
моя техника:

Re: Авиашоу «Олимпийское Небо»

Сообщение Кот » 22 апр 2015, 16:44

Могу помочь в размещении в Лазаревском.

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:15
Имя:
моя техника:

Re: Авиашоу «Олимпийское Небо»

Сообщение Кот » 30 май 2015, 19:23

Для тех, кто не смог поехать, вот ссылка на прямую трансляцию:

http://www.blogsochi.ru/content/pryamay ... bo-v-sochi

и на ЮТуб:
https://www.youtube.com/watch?v=sfem2TqlCbk
Последний раз редактировалось Кот 30 май 2015, 21:38, всего редактировалось 3 раз(а).

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:15
Имя:
моя техника:

Re: Авиашоу «Олимпийское Небо»

Сообщение Кот » 30 май 2015, 19:29

Сочи.JPG

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:15
Имя:
моя техника:

Re: Авиашоу «Олимпийское Небо»

Сообщение Кот » 30 май 2015, 19:34

Масштабное авиашоу "Олимпийское небо" состоится 30 и 31 мая 2015 года в Олимпийском парке Сочи в целях популяризации Сочи как круглогодичного курорта, спортивного и культурного центра, а также продвижения нового направления в туристической сфере – Олимпийского туризма.

Реактивные и поршневые самолеты под управлением лучших пилотажных групп и летчиков-асов взмоют в Олимпийское небо, выполняя сложнейшие элементы высшего пилотажа. Зрители не останутся безучастными к этому захватывающему зрелищу, смогут сделать свой выбор лучших из пилотов и пилотажных групп путем голосования.

В дни проведения масштабного праздника гости Олимпийского парка смогут посетить и принять участие в легкоатлетическом полумарафоне, посетить спортивные соревнования по мини-гольфу среди любителей.

На Сочи Автодроме пройдет Чемпионат по кольцевым гонкам в серии Mitjet2L и Кубок России по кольцевым гонкам в классе Формула 3.

В рамках красочных фестивалей взмоют ввысь воздушные змеи и дроны. Для самых маленьких посетителей парка будет работать детская площадка.

Отличным подарком для экстремалов станут спортивные соревнования по скейтбордингу и BMX-фристайлу. Дополнят программу выступления профессиональных российских райдеров.

Удобным и комфортным для отдыха и развлечений туристов Олимпийский парк станет уже в ближайшие дни. 30 мая, в день старта летнего сезона и проведения первого в Сочи авиашоу в Олимпийском парке откроются сразу два ресторана русской и европейской кухни, а также множество маленьких кафе с фаст-фудом и прохладительными напитками.

Удобные лавочки и места отдыха помогут с комфортом провести свободное время. Для любителей приятных вещиц на память откроются сувенирные магазинчики, в которых желающие смогут приобрести кружки, футболки и брелоки с символикой Сочи Автодрома.

Бесплатный wi-fi обрадует любителей выкладывать селфи. Площадь Медаль плаза станет местом быстрой передачи фото и видео с места события.

Для удобства гостей в парке открыты пять входов, рядом с которыми расположены пять бесплатных автостоянок. Найти свободное место на парковке помогут волонтеры.

Тот, кто приедет на электропоезде «Ласточка» до станции Олимпийский парк, сразу окунется в мир развлечений и спортивных состязаний. Сразу за Радужным мостом будет работать площадка для мини-гольфа; в здании Олимпийского музея будет работать Тесла-шоу; на Медаль-плазе фестиваль воздушных змеев; рядом со стадионом Фишт стартуют беспилотные летательные аппараты или дроны.

В заключении насыщенного дня открытия летнего курортного сезона на сцене, выстроенной в центре площади Медаль плаза выступит звезда российской эстрады Дима Билан.

Ровно в 21.00 праздничный салют озарит Олимпийский парк тысячами огней и параллельно включится цветомузыкальный фонтан возле Чаши Олимпийского огня.

Предваряющий лето праздничный уик-энд станет стартом для открытия летнего туристического курортного сезона 2015 года в Олимпийском парке!

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ АВИАШОУ «ОЛИМПИЙСКОЕ НЕБО» 30-31 МАЯ 2015 ГОДА:

http://www.blogsochi.ru/content/program ... bo-v-sochi

Аватара пользователя
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:59
Откуда: Воронеж
Имя: Алексей
моя техника: ВольвоХС60 и Солифер Арктик 480

Re: Авиашоу «Олимпийское Небо» в Сочи 30-31мая!!!

Сообщение maus75 » 30 май 2015, 19:46

Наверное классно, но у нас своё авиашоу Авиадартс)))

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Авиашоу «Олимпийское Небо» в Сочи 30-31мая!!!

Сообщение Алекс » 30 май 2015, 21:13

Приурочено к открытию пляжного сезона. Убило то, что в гостиницах все места проданы на ближайшие три месяца...

След.

Вернуться в по России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16