В Севастополь на 9 мая!

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:15
Имя:
моя техника:

Re: В Севастополь на 9 мая!

Сообщение Кот » 26 апр 2015, 21:50

Алекс писал(а):Два дня до и три дня после... для кого то непозволительная роскошь. :)


Алекс, на дворе кризис, у меня сезон пока не набрал обороты - работа вроде позволяет, завтра будет точно ясно.

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:15
Имя:
моя техника:

Re: В Севастополь на 9 мая!

Сообщение Кот » 26 апр 2015, 21:52

Анатольевич писал(а):Шоу будет говорят крутое....байкеры собираются.


Анатольевич, присоединяйся!

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: В Севастополь на 9 мая!

Сообщение Robinzon » 26 апр 2015, 22:03

заманчиво...

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:15
Имя:
моя техника:

Re: В Севастополь на 9 мая!

Сообщение Кот » 26 апр 2015, 22:07

Robinzon писал(а):заманчиво...


Минусов пока не вижу, Александр. Два парада - морской и на суше, авиашоу, мотокросс, прекрасный город, да всё остальное все знают. Увеличивай стаю... :)

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:15
Имя:
моя техника:

Re: В Севастополь на 9 мая!

Сообщение Кот » 26 апр 2015, 22:14

Парусник Крузенштерн.

Визиты в порты Кубани и Крыма, а также в гавани 15 стран мира приурочены к торжественной программе празднования 70-летия Победы.

Свою навигацию в 2015-м г. парусный барк “Крузенштерн” начнет 24 февраля, отправившись в плавание из порта приписки в Калининграде.

Планируется, что Сочи окажется первым российским городом, куда в рамках путешествия зайдет знаменитый парусник. К причалу "олимпийской столицы" “Крузенштерн” пришвартуется 27 апреля, 30 числа он прибудет в Новороссийск, а далее отправиться в Керчь.

9 Мая барк будет находиться в Севастополе, где в это время проходит традиционный красочный парад военно-морского флота. В каждом из городов команда корабля примет участие во встречах с ветеранами и посещении памятных мест боевых сражений.

В этом году судно впервые побывает побывает в портах Архангельска и Мурманска. Парусник посетит маршруты «Арктических конвоев» времен Второй Мировой войны, где моряки и курсанты отдадут воинские почести погибшим.

parusnik_b3f61.jpg

Аватара пользователя
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:59
Откуда: Воронеж
Имя: Алексей
моя техника: ВольвоХС60 и Солифер Арктик 480

Re: В Севастополь на 9 мая!

Сообщение maus75 » 27 апр 2015, 16:40

Кот писал(а):
maus75 писал(а):Мы вприципе готовы, но так как первый выезд на дальняк, очкуем маленько. Где пересекаемся.


Алексей привет! Уважаю легких на подъем людей. Я сам таким стараюсь быть.
Завтра, в понедельник станет ясно по работе, сколько у меня дней. У меня это тоже первый дальняк, если не считать перегона автодома с Москвы в Лазаревское. Ну а по срокам вижу так: если 8-го в Севастополе, + сутки на дорогу - это уже 7-е мая, выехать надо в ночь с 6-го на 7-е мая. Ты с какого города?
Привет Константин, Воронежские мы, жду информации по дате выезда, сам в отпуске поэтому в любое время готов.

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:15
Имя:
моя техника:

Re: В Севастополь на 9 мая!

Сообщение Кот » 27 апр 2015, 22:24

Алексей, привет. Как я и ожидал, в понедельник работы навалилось. Ситуацию пока разруливаю - освобождаю дни для поездки. Дни выезда написал выше, пока их и придерживаемся. 30 апреля приеду с командировки, отпишусь по отъезду. Отрицательный результат пока тоже возможен.

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: В Севастополь на 9 мая!

Сообщение Robinzon » 27 апр 2015, 22:28

Костя...наш экипаж пиши. Надеемся, даст Бог, выехать 7-го, часа в 2 дня.

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:15
Имя:
моя техника:

Re: В Севастополь на 9 мая!

Сообщение Кот » 27 апр 2015, 22:40

Robinzon писал(а):Костя...наш экипаж пиши. Надеемся, даст Бог, выехать 7-го, часа в 2 дня.


Александр, буду рад встретиться с твоим экипажем. Стая увеличивается.

Еще есть легкие на подъем?

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:15
Имя:
моя техника:

Re: В Севастополь на 9 мая!

Сообщение Кот » 28 апр 2015, 00:16

Вот еще информация о паромах:
http://vk.com/kerchparompereprava
Телефоны, расписания, тарифы, информация о кол-ве машин:
27 АПРЕЛЯ 2015
Переправа работает в штатном режиме, курсируют шесть паромов.


27 апреля переправа через Керченский пролив работает в штатном режиме. Температура воздуха +14, ветер незначительный - 6 м/с, облачно, без осадков. Скопление легкового транспорта незначительное, для грузовых фур организованы дополнительные линии.

Водителям грузового автотранспорта настоятельно рекомендуют пользоваться альтернативными паромными линиями: Новороссийск - Керченский морской торговый порт; Темрюк - Керченский морской рыбный порт.

По данным диспетчерской службы ООО «Морская дирекция» Керченская паромная переправа осуществляла работу в штатном режиме. На линии «Кавказ – Крым» задействованы паромы «ГликофилоусаIII»,«Крым», «Н. Аксененко», «Олимпиада». На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» задействованы паромы «Керченский-2» и «Ейск».

На 08:00 скопление автотранспорта составляет:

в порту «Кавказ» — 5 легковых, 0 автобусов, 15 газелей и 87 грузовых ТС

в порту «Крым» —20 легковых, 0 автобусов, 3 газели и 36грузовых ТС

в порту «Новороссийск» — 271 грузовых ТС

на накопительной площадке «Славянск-на-Кубани» – 1063 грузовых ТС

на накопительной площадке «Аэропорт» — 110 грузовых ТС

Вебкамеры:
http://live.kerch.net/default.aspx?VS=0&ID=1450

Пред.След.

Вернуться в по России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2