В Севастополь на 9 мая!

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:15
Имя:
моя техника:

Re: В Севастополь на 9 мая!

Сообщение Кот » 13 май 2015, 13:31

витюша писал(а):просто расскажу за парад в севастополе в прошлом году.
переправа проблем не вызвала,но там на месте.жуть.мы жили под форосом,на базе одной.хозяин любезно доставил нас 9 ого как можно ближе к месту парада,местный человек,к памятнику на горке.сказать что много народу,ничего не сказать.толпа,никак не организованная.причём очень,очень много народу.ни одного туалета,ни одного ларька,даже воды не купить.в итоге срачь,драчь,и пьянь.
из парада более менее удалось посмотреть только воздушную часть.всё.выезжали мы оттуда три часа.просто тупо каждый пятачок заставлен транспортом.это было что то.плюс перекрывали трассу для проезда випов.в принципе 9 мая в севастополе,да праздник,да дата,но только для избранных.на кой мне такой праздник?
мы 8 ого поступили правильно.поехали сами в город,посмотрели панорамы,покатались на катерке по бухте,посмотрели почти всё.как то так.
посмотрим как будет в этом году.


Всем привет! Мы вернулись! Вместе с прекрасным экипажем Робинзона мы получили в Севастополе массу положительных впечатлений. Думаю Александр, имея больше опыта в отчетах, опишет все.

Виктор, привет!
Все описанное тобой - не подтверждаю, кроме переправы. Да, в обе стороны на ура.

Прекрасный город, люди, традиции. Высокое чувство патриотизма и любви к России.

Очень много значит правильно выбранное место стоянки - мы выбрали в эпицентре праздника, площадка возле памятника матросу и солдату. Рядом центральная набережная города. Откровенно пьяные только иногородние - их видно. Ну а то что много народу, так это ничего, так веселей. Севастополь уже в этом году лучше, чем в 2014г.

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: В Севастополь на 9 мая!

Сообщение Robinzon » 13 май 2015, 14:14

Координаты GPS
С 44.81530
В 03351577
Координаты бесплатной площадки
, в САМОМ ЦЕНТРЕ Севастополя, в самой как раз бухте, где проходят парады!!!!!
Делимся секретами...со "страдальцами"!!! (Витя, это я о тебе)))))
Можно приезжать и с караваном, только автономия полнейшая!!!!

Патриотизм крымчан к России, особенно в Севастополе....просто не возможно передать словами!!! Одним словом - люди счастливы , что они опять в России!!! Это и флаги везде плакаты, на футболках на окнах, на автомобилях..везде!!! Напоминание об Украине - только на номерах автомобилей, процентов 10 ездит на старых номерах... Всё! больше ничего и нигде! ...
Даст Бог доживем, и если всё срастется, на следующий год на 9 мая только - в Севастополь!!!!

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:15
Имя:
моя техника:

Re: В Севастополь на 9 мая!

Сообщение Кот » 13 май 2015, 15:31

Официальное видео военного парада в Севастополе снятого ТВ каналом "Россия 1":
http://russia.tv/video/show/brand_id/59 ... pe/picture

Праздничный салют в Севастополе:
http://www.youtube.com/watch?v=lkeA81b-1xY

Аватара пользователя
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 16:51
Откуда: Ставропольский край
Имя: Виктор
моя техника: Ford Escape - Polar 520

Re: В Севастополь на 9 мая!

Сообщение dizelcdi » 13 май 2015, 16:40

Сам ты страдалец!!!! :) просто детворе хотел парад показать! но видать несудьба была в этом году!!!
Идеальных людей нет — просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. :good:

Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 20:50
Откуда: АЗОВ.РОССИЯ
Имя:
моя техника: TABBERT 620

Re: В Севастополь на 9 мая!

Сообщение витюша » 14 май 2015, 18:31

ну и слава богу что всё хорошо. :good:

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: В Севастополь на 9 мая!

Сообщение Алекс » 14 май 2015, 22:15

dizelcdi писал(а):Сам ты страдалец!!!! :) просто детворе хотел парад показать! но видать несудьба была в этом году!!!


Будем планировать на следующий год...
судя по телефонным рассказам - надо ехать. :)

Пред.

Вернуться в по России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2