Что то опять в дорогу потянуло, а куда..?

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:15
Имя:
моя техника:

Re: Что то опять в дорогу потянуло, а куда..?

Сообщение Кот » 02 сен 2015, 22:05

Robinzon писал(а):
Кот писал(а):Что то опять в дорогу потянуло, а куда..? Ищу хороший повод "бросить все" и куда нить закатится. .



Мда...тянет, а потом отпускает!!! так бывает :pleasantry:


Мда... отпустило, но ненадолго. Затянуло сначала к вам на Должанку - ну ты в курсе :D - НЕЗАБЫВАЕМО!!! СПАСИБО!!!
Пришло время, выехав с вами с косы а потом и от вас, направились домой, пока ехали поняли, что тянет дальше....
Люблю импровизировать в пути - едешь и перед тобой весь мир, в нынешних условиях наша Россия.
В итоге наш дальнейший маршрут (указываю только те точки, где стояли больше суток):
1. Тамбов;
2. Дивеево;
3. Электросталь;
4. Сергиев Посад;
5. Гремячий Ключ;
6. Москва;
7. Тула;
8. Опять город-герой Ейск - от Робинзонов не отпускает совсем.
9. Домой - Лазаревское.

Вы конечно потребуете отчет. Увы - фотик остался у друзей в Москве. Были в тех местах, которые в описании не нуждаются. Мы давно туда хотели попасть. В Гремячий совсем дороги нет, люди по часу пешком идут. Ну а море - оно всегда со мной, мы видимся с ним каждый вечер, когда мы этого захотим.

Прошло два дня как дома, еще дорога в глазах мелькает, а я ищу повод куда нить опять закатиться...и катиться и катиться. :D
Вот подсели на "наркотик"!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Что то опять в дорогу потянуло, а куда..?

Сообщение Robinzon » 03 сен 2015, 21:51

Вы конечно потребуете отчет. Увы - фотик остался у друзей в Москве.


Так фотик всё-же нашелся ?
Прошло два дня как дома, еще дорога в глазах мелькает, а я ищу повод куда нить опять закатиться...и катиться и катиться. :D
Вот подсели на "наркотик"!!!


мда... подсели уж!!!! :sorry:

Аватара пользователя
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 10:32
Откуда: Строитель. Белгородской
Имя: Андрей
моя техника: Prado 150, Fendt 445

Re: Что то опять в дорогу потянуло, а куда..?

Сообщение nelli » 04 сен 2015, 08:28

А мы числа 20 покатим не спеша на Белгородчину, в Дивеево заедем.
Были Dethllefs Globebus, Hymer Camp 622CL. Сейчас Fendt 445.

Аватара пользователя
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 16:51
Откуда: Ставропольский край
Имя: Виктор
моя техника: Ford Escape - Polar 520

Re: Что то опять в дорогу потянуло, а куда..?

Сообщение dizelcdi » 04 сен 2015, 11:03

Кот писал(а):Прошло два дня как дома, еще дорога в глазах мелькает, а я ищу повод куда нить опять закатиться...и катиться и катиться. :D
Вот подсели на "наркотик"!!!

Так давайте к нам в "октябрята"!!! :yes3: :yes3: :yes3:
Идеальных людей нет — просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. :good:

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:15
Имя:
моя техника:

Re: Что то опять в дорогу потянуло, а куда..?

Сообщение Кот » 04 сен 2015, 16:23

dizelcdi писал(а):
Кот писал(а):Прошло два дня как дома, еще дорога в глазах мелькает, а я ищу повод куда нить опять закатиться...и катиться и катиться. :D
Вот подсели на "наркотик"!!!

Так давайте к нам в "октябрята"!!! :yes3: :yes3: :yes3:


Виктор, мы любим кататься, а стоять больше трех-четырех дней на одном месте не хочется. Да и планы другие. Приеду, поделюсь.
Последний раз редактировалось Кот 04 сен 2015, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:15
Имя:
моя техника:

Re: Что то опять в дорогу потянуло, а куда..?

Сообщение Кот » 04 сен 2015, 16:41

nelli писал(а):А мы числа 20 покатим не спеша на Белгородчину, в Дивеево заедем.


Благодатное место. В центре монастырская автостоянка бесплатная, места много. Можно стоять круглые сутки на автономке, закрывают ворота на въезд и выезд с 20.00 до 05утра, но машины продолжают стоять. Не забудьте заехать на источник в Цигановке - это рядом с Саровом.

Андрейка

Re: Что то опять в дорогу потянуло, а куда..?

Сообщение Андрейка » 04 сен 2015, 22:27

Кот писал(а):Благодатное место. В центре монастырская автостоянка бесплатная, места много. Можно стоять круглые сутки на автономке, закрывают ворота на въезд и выезд с 20.00 до 05утра, но машины продолжают стоять.

Константин, по подробнее про стоянку пожалуйста...

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:15
Имя:
моя техника:

Re: Что то опять в дорогу потянуло, а куда..?

Сообщение Кот » 04 сен 2015, 23:06

Андрейка писал(а):
Кот писал(а):Благодатное место. В центре монастырская автостоянка бесплатная, места много. Можно стоять круглые сутки на автономке, закрывают ворота на въезд и выезд с 20.00 до 05утра, но машины продолжают стоять.

Константин, по подробнее про стоянку пожалуйста...


Координаты: С 55.04100 В 043.24063 Обычная автостоянка, монастырская, днем машин много - люди приезжают на службы. Лучше приезжать рано утром или под закрытие. Денег никто не берет, все при выезде жертвуют по своим возможностям. Слива серой воды не видел, набор воды тоже не искал. Перед городом, освободил кассету, слил серую воду, на заправке пополнил воду. Когда приезжаешь в такие места лучше поститься. Тогда и не будет проблем с расходниками. Ворота стоянки закрывают в 20.00, оставшиеся машины никто не трогает, в 5.00 ворота отрывают. Мы не успели к 20.00 ворота закрыли. Встали на хорошую площадку, возле отделения СБ РФ, рядом гостиница с охраной: С 55.03734 В 043.25112
Надеюсь помог.


Аватара пользователя
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 10:32
Откуда: Строитель. Белгородской
Имя: Андрей
моя техника: Prado 150, Fendt 445

Re: Что то опять в дорогу потянуло, а куда..?

Сообщение nelli » 05 сен 2015, 20:46

Благодатное место. В центре монастырская автостоянка бесплатная, места много. Можно стоять круглые сутки на автономке, закрывают ворота на въезд и выезд с 20.00 до 05утра, но машины продолжают стоять. Не забудьте заехать на источник в Цигановке - это рядом с Саровом.[/quote]



Нас на эту стоянку не пустили, вернее пускали с условием ночевать не в машине. Правда это было лет 5-7 назад, с тех пор останавливаемся на ночь у источника Казанской Божьей матери. В Цыгановку хотел проехать, но побоялся, что не пустят?
Были Dethllefs Globebus, Hymer Camp 622CL. Сейчас Fendt 445.

Пред.След.

Вернуться в по России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1