Грузия

Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 12:02
Имя: Владимир
моя техника: Фиат Дукато 2.8 2005 г.

Грузия

Сообщение Домодедово » 21 фев 2014, 16:38

Собираюсь в Грузию,примерно в конце мая.Кто нибудь ездил на автодоме ?В прошлом году вроде собирался туда форумчанин(Дядя).

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Грузия

Сообщение Алекс » 21 фев 2014, 20:21

Собираюсь в Грузию второй год. Вернее в Гудаури. В прошлом году были проблемы с загран. паспортом, а в этом со снегом.
Ехать можно только через Владикавказ, по Военно Грузинской дороге, через крестовый перевал.
Дорогу по всему перевалу отремонтировали. Проблем нет, можно ехать.
Со слов очевидцев всё хорошо , кроме одного- грязь и трущобы на окраинах Тбилиси.

Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 12:02
Имя: Владимир
моя техника: Фиат Дукато 2.8 2005 г.

Re: Грузия

Сообщение Домодедово » 21 фев 2014, 21:34

Из Грузии можно ещё и Турцию прихватить,виз не надо.Собирался в этом году в Грецию,но с такими ценами за евро не потяну.

Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 20:50
Откуда: АЗОВ.РОССИЯ
Имя:
моя техника: TABBERT 620

Re: Грузия

Сообщение витюша » 21 фев 2014, 22:14

отвечает,отвечает.ДЯДЯ до президента дозваниваеться,а тут..............
в конце августа того года были в грузии.караван не рискнул тянуть.что да как по сути не знали.двумя машинами пошли.
вкратце результат такой.ЕЩЁ ХОЧУ.
граница.
ну в принципе ничего страшного.самое неприятное лезут без очереди местные "братья"осетины или грузины пойди пойми их кто они.для меня они все...........
что русские,что грузины пограничники работают на 5.быстро,тактично,не достают.
перевал.
мы попали когда участок на самом верху около 15 км.грунтовка,вернее грейдер.как ни грустно я покрышку пробил.но грузины очень активно укатывали его в асфальт.может уже и сделали.во всяком случае тогда и фуры,и двухэтажные автобусы ходили.один с армянскими номерами не мог догнать до саго перевала.
останавливались в тбилисси у ЧЕЛОВЕКА.он в частном порядке, и дома мини гостиница,и экскурсии организовывает.ДРУЗЬЯ это что то.так пить и есть нельзя.надо второй желудок.маленький штрих.
у друга день рождения.идём сами как нам сказали в лучший ресторан тбилиси.заказали всё самое интересное.официант предупреждает ,не заказывайте,не сьедите.мы 9 человек посидели на 100 баксов.и собой ещё унесли......
были на экскурсии в городе ТЕЛАВИ.да,да "МИМИНО".заехали местный рынок это чтото.всё дёшево,ну а качество просто бомба.
штрих.так вот. одна из наших девушек страдает эпилепсией, перед входом в рынок приступ,на ту беду рядом был я один.мне не дали к ней подойти.бабушки,мужчины окружили на руках усадили в кресло,вода,нашатырь. там обмахивали и дули.
у нас бы перешагнули.........................................
добрые люди,добрая страна.
минус.молодёжь по русский слабо понимает...................
но это не критично.мы же не обижаемся что в глубинке франции нас не понимают.
этот год обязательно надо ещё побывать.планируем до БАТУМИ.там кстати есть кемпинги.по отзывам на твёрдую 4.

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 11:59
Откуда: Ростовская область
Имя:
моя техника:

Re: Грузия

Сообщение Михаил С » 27 фев 2014, 23:27

Были в 2013 году всей семьёй.Если получится, то и в этом рванём.

Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 12:02
Имя: Владимир
моя техника: Фиат Дукато 2.8 2005 г.

Re: Грузия

Сообщение Домодедово » 28 фев 2014, 11:09

Если можно напишите про дорогу,остановки,ночёвки.Были в Кобулетти?Пишут что там единственный кемпинг и шумно,музыка полночи играет.

Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 20:50
Откуда: АЗОВ.РОССИЯ
Имя:
моя техника: TABBERT 620

Re: Грузия

Сообщение витюша » 28 фев 2014, 18:47


Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 12:02
Имя: Владимир
моя техника: Фиат Дукато 2.8 2005 г.

Re: Грузия

Сообщение Домодедово » 28 фев 2014, 20:11

Отчёт Аlex я читал,может Михаил С добавит от себя,интересует тихое место с подключением электричества и водой.

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 11:59
Откуда: Ростовская область
Имя:
моя техника:

Re: Грузия

Сообщение Михаил С » 01 мар 2014, 10:15

Добавить пока нечего, за исключением того, что долго простояли на границе. В Кабулетти были, жильё бронировал через букинг.Про кемпинги подсказать не могу, ездили на авто, жили в гостинеце.

Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 11:15
Откуда: Уфа
Имя: Андрей
моя техника: Автодом, Модуль

Re: Грузия

Сообщение Hunter » 04 фев 2015, 20:52

Планирую на разведку в Грузию на майские. Въезд 2 мая, выезд 8-го мая (9-го в Волгограде).

След.

Вернуться в По бывшему СССР.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1