Стоянки в Ярославле и Костроме.

Андрейка

Re: Стоянки в Ярославле и Костроме.

Сообщение Андрейка » 30 янв 2015, 20:49

Поддержу Кузьму - Азимут-отель прикольная стоянка. Выберу время - выложу отчет как с Лигой ездили в Кострому на Рождество, стояли тоже в Азимуте. :)

Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 20:40
Откуда: Московская обл. Дубна
Имя: Михаил
моя техника: Mercedes v-220 / Tabbert comtesse 515

Re: Стоянки в Ярославле и Костроме.

Сообщение Мишаня002 » 08 май 2017, 09:35

Всем привет!
Хочу сказать про кемпинг в Ярославском подворье - он есть (я и сейчас тут) :yes3: Поехали в Кострому и решили погулять по Ярославлю, начали искать место под стоянку и нашли в Яр.подворье, понравилось местечко. Сначала позвонил по телефону, дама ответила -приезжайте, нет проблем... по приезду охранник нам показал места и пошли оформлятся. Так вот, вода есть, слив серой воды есть, электричество есть, но не работало (охранник сказал надо к электрику, но он выходной) место хорошее, довольно много места отведено под караваны и кемперы сзади отеля, так что рекомендую! :good:
адрес: г.Ярославль, ул.Пожарского 70
8(4852)58-74-58

p.s. вот фотки вставить с айфона не получается... :sorry:

Аватара пользователя
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:19
Откуда: Москоу
Имя: Кузьма
моя техника: Adria Adora 563PT

Re: Стоянки в Ярославле и Костроме.

Сообщение macsafe » 10 май 2017, 19:58

Что по ценам? Зимой работают? Фотки бы все-таки глянуть-может получится прилепить?

Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 20:40
Откуда: Московская обл. Дубна
Имя: Михаил
моя техника: Mercedes v-220 / Tabbert comtesse 515

Re: Стоянки в Ярославле и Костроме.

Сообщение Мишаня002 » 10 май 2017, 20:07

macsafe писал(а):Что по ценам? Зимой работают? Фотки бы все-таки глянуть-может получится прилепить?


По ценам: 500₽, вода есть (общий кран) и электричество давали, но оно не работало (сами не знали почему, сказали решат...) а, был ещё люк для слива серой воды, туалет не разрешали сливать. Сама стоянка для кемперов находилась сзади отеля, то есть далеко от дороги. В общем нас всё устроило. :good:

P.S. Фотки вставить так и не получается...

Пред.

Вернуться в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13