Кемпинг на Азовском море "Зернышко"

Аватара пользователя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 13:24
Откуда: Москва
Имя: Виталий
моя техника: HYMER САMP 622

Re: Кемпинг на Азовском море "Зернышко"

Сообщение Витамин » 14 ноя 2014, 15:24

NikNik писал(а):Поскольку выдалось несколько свободных дней, хотим съездить на платник, вот только подзабыл где он находится, не тот который в сторону Тиздара, а в сторону Темрюка. Виталий Витамин по моему ездил туда


Мы ездили на р. Кубань, IGO 6 Игорь ездил на платник, за п. Пересыпь сразу на лево и с левой стороны увидете платник.

Аватара пользователя
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 19:48
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Алексей
моя техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531

Re: Кемпинг на Азовском море "Зернышко"

Сообщение Бамбина » 14 ноя 2014, 17:37

Коль спроси у Романа. Он там местный и наверняка знает где и как.

Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:13
Откуда: Москва
Имя: Владимир
моя техника: разная

Re: Кемпинг на Азовском море "Зернышко"

Сообщение Hunter 1(Москва) » 17 ноя 2014, 12:21

...Я понял надо делать ноги к югу,
Менять и широту и долготу...
А.Новиков

Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 20:35
Откуда: Долгопрудный Моск.Обл.
Имя: Михаил
моя техника: LMC

Re: Кемпинг на Азовском море "Зернышко"

Сообщение Mik67 » 11 июл 2016, 08:31

Зернышко сново заработало и ждет отдыхающих!

Андрейка

Re: Кемпинг на Азовском море "Зернышко"

Сообщение Андрейка » 11 июл 2016, 11:56

Адрес, пароли, явки? :?

Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 20:35
Откуда: Долгопрудный Моск.Обл.
Имя: Михаил
моя техника: LMC

Re: Кемпинг на Азовском море "Зернышко"

Сообщение Mik67 » 11 июл 2016, 18:20

Управляющий Рашид (татарин из Казани) т 89618531891! 15 июля туда выдвигаются два каравана из москвы , я выдвигаюсь 20 июля! Кемпинг открыли 1 июля, стоят пока только палаточнеки! Вчера заехал транзитный караван на крым ! Ценник прошлогодний ! Адрес п Пересыпь ! Первый кемпинг Юры Джокера!

Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 май 2016, 13:29
Имя: Василий
моя техника: Бюрстнер Люкс 1983г.

Re: Кемпинг на Азовском море "Зернышко"

Сообщение Турист СССР » 11 июл 2016, 20:18

Классно что опять заработал, мы походили около дверей месяц назад, нам сторож сказал, что база в стадии продажи и работать не будет, мы и уехали в другой кемпинг. В Зернышке нам больше всего понравилось, вся территория в тени больших деревьев а не кустарников( как в других кемпингах) , караваны походят под ними свободно, в отличии от той пустыни куда переехал джокер, все огорожено, с пляжа в том числе, посторонние шарится не будут, по тишине вокруг тоже хорошо, с одной стороны нормальный гостевой дом Альтаир, с другой пионер.лагерь "Фламиго", "Шоние глаза" до утра не будет, в центре есть колодец с пресной водой который остался с времен постоянного проживания на этом месте жителей Пересыпи, расположение не вдоль дороги , а немного в стороне, особенно если стоять за бывшей столовой, то трассы вообще не слышно, даже в Скифе с брезентовыми стенами. Короче одни плюсы. Написал своё мнение, может кому и не нравится. Жаль, но мы туда больше не поедем, так как за три поездки изучили в той местности все, что нам было интересно, пора менять дислокацию.

Пред.

Вернуться в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19