,, Беловский термальный комплекс,,(термальные источники ЮФО)

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

,, Беловский термальный комплекс,,(термальные источники ЮФО)

Сообщение Алекс » 05 мар 2015, 11:53

.

Все термальные источники Юга Руси. здесь

Карта yandex с указанием всех баз

Карта google с указанием всех баз

,, Беловский термальный комплекс,, Ставропольский край, Кочубеевский район, хутор Беловского
сайт: http://belovski.ru/
телефон: +7 961 470 77 61
координаты GPS: 44.619330, 41.663355

База расположена в степи на окраине хутора, в двух километрах от села Казьминское.
Состоит из трех баз разделенных забором. Т.е купив билет в одну из баз в другую пройти нельзя.
В каждой базе по три бассейна с разной температурой.
В отличии от других Казьминских источников, здесь есть гостиница.
Перед каждой из трех Беловских комплексов , есть небольшие автомобильные площадки.
220 вольт не предоставляют.

Всего здесь расположено три комплекса с бассейнами геотермальных вод (,,Долина гейзеров,, ,,,Беловский термальный комплекс,, , ,,Казьминский ЛОК,, ).
Главным преимуществом месторасположения здешних баз является то, что они расположены недалеко от дороги на Домбай ( 15 км) и трассы М-4 Ростов- Махачкала ( 26 км )
Для путешествующих караванеров это может стать настоящей восстановительно- оздоровительной изюминкой для транзитной остановки. :)


phpBB [media]


Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 16:51
Откуда: Ставропольский край
Имя: Виктор
моя техника: Ford Escape - Polar 520

Re: ,, Беловский термальный комплекс,,(термальные источники

Сообщение dizelcdi » 05 мар 2015, 13:53

Саша! не знаю куда засунул папку с фотками. но на словах - это термальный комплекс из трех территорий, на каждой по три бассейна, но с разными водными приблудами - в первом только душ Шарко, во втором душ и джакузи, в третьем - душ джакузи, кобра и противоток. но лучше посмотреть на сайте http://belovski.ru/pool.html. не знаю правильно выложил ссылку на сайт? я был во втором и третьем, в третьем стояли столики под навесом, и строилось по-моему кафе, но внутри стоял бильярдный стол почему-то. наверное для строителей, что бы приятно проводили время!!!
так же там есть вроде и гостиница! ковыряйте сайт! побежал обедать!!! :tease:
со стоянками для автодомов не сориентирую. был давно, прицепа еще не было - внимания не обращал!!! :sorry:
Идеальных людей нет — просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. :good:

Вернуться в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22