Кемпинг на Азовском море -,, База отдыха Лето,,

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:27
Откуда: www.azov-leto.ru
Имя:
моя техника:

Re: Кемпинг на Азовском море -,, База отдыха Лето,,

Сообщение azovleto » 08 апр 2014, 00:48

" в специально отведенных местах и только с использованием угля." - ? :?" ---Представьте тлеющую траву рядом со своей машиной...Метровый костер с наветренной стороны в сильный ветер,метров 20 от Вас...Цветущую клумбу,рядом с которой час горел мангал , от горячего воздуха на 2-3 метра стала желтой со скрученнными листьями.... Еще удивляетесь???

Аватара пользователя
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 13:32
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Алексей
моя техника: carado c 164

Re: Кемпинг на Азовском море -,, База отдыха Лето,,

Сообщение Rover » 08 апр 2014, 08:26

azovleto писал(а):Т.е. под термином "хранение" подразумевается предоставление стояночного места без гарантий внешней и внутренней сохранности?

Владимир, под "хранением" подразумевается именно "хранение" со всеми вытекающими и гарантиями сохранности в том числе! Судя по Вашим вопросам, к этому Вы пока не готовы... Спросил потому как лично для меня вопрос достаточно актуален, как и для многих других, которые планируют отдых на побережье с частыми и не очень отъездами домой, да бы не тягать тудой-сюдой лишний раз прицеп. В соседнем с Вами кемпинге такая услуга есть, рассматриваю "запасные" варианты на случай "переполненности" у Ваших соседей.

Аватара пользователя
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 13:32
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Алексей
моя техника: carado c 164

Re: Кемпинг на Азовском море -,, База отдыха Лето,,

Сообщение Rover » 08 апр 2014, 08:45

azovleto писал(а):" в специально отведенных местах и только с использованием угля." - ? :?" ---Представьте тлеющую траву рядом со своей машиной...Метровый костер с наветренной стороны в сильный ветер,метров 20 от Вас...Цветущую клумбу,рядом с которой час горел мангал , от горячего воздуха на 2-3 метра стала желтой со скрученнными листьями.... Еще удивляетесь???

Да не про костёр я.(тут как говорится и "дураку понятно") Я про газовые грили и выносные газовые плиты, коими в своём большинстве оборудованы а/дома и прицепы. Заставить их работать на угле или перебазироваться в "специально отведённое место" не всегда может получиться. :?

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Кемпинг на Азовском море -,, База отдыха Лето,,

Сообщение Алекс » 08 апр 2014, 09:52

Rover писал(а):
azovleto писал(а):Т.е. под термином "хранение" подразумевается предоставление стояночного места без гарантий внешней и внутренней сохранности?

Владимир, под "хранением" подразумевается именно "хранение" со всеми вытекающими и гарантиями сохранности в том числе! Судя по Вашим вопросам, к этому Вы пока не готовы... Спросил потому как лично для меня вопрос достаточно актуален, как и для многих других, которые планируют отдых на побережье с частыми и не очень отъездами домой, да бы не тягать тудой-сюдой лишний раз прицеп. В соседнем с Вами кемпинге такая услуга есть, рассматриваю "запасные" варианты на случай "переполненности" у Ваших соседей.


Сказать, ещё не означает сделать. Соседнего кемпинга ещё не существует! Есть только желание, но этого очень мало.
Прежде всего нужна ответственность и элементарное знание вопроса и существующего менталитета!
То, что немцу хорошо, для нашего брата....
Хранение в наших условия крайне скользкая штука. Во первых, необходимо место оборудованное для хранения!
Охранники с зарплатой, которые тоже являются людьми и имеют руки которые могут ,,приделать ноги,, к понравившемуся девайсу сданному на хранение
Если не целиком, так какую нибудь часть. Времени открыть, среди ночи, караван предостаточно.
А учитывая, что прицеп стоит на хранении, определить когда именно, а соответственно кто, невозможно.

С другой стороны желающие сдать караван на хранение, тоже разные бывают. Мы уже смогли в этом убедится на совместных встречах.
Оказывается, наличие автодома или каравана, не в коем мере не гарантирует порядочность... ;)

Если говорить о создании караванерского дачного кооператива,
возможно, это и имеет право на жизнь, но по моему разумению, это крайне убогое образование.
Видел множество таких, в чистейшей Греции. Даже у них, это не очень эстетично смотрится, а как будет у нас?
Видимо, По этим же причинам, наш административный ресурс, такой вид отдыха не приветствует!?...

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:27
Откуда: www.azov-leto.ru
Имя:
моя техника:

Re: Кемпинг на Азовском море -,, База отдыха Лето,,

Сообщение azovleto » 08 апр 2014, 10:06

К газовым претензий нет,баллоны только на солнце не выставляйте(частенько так делают).
Кто-то согласен принять на ответственное хранение предмет,стоимостью от полумиллиона ,который нельзя убрать в сейф,гараж, или выставить специальную круглосуточную охрану?И все это за 50р. в день.? Меня терзают смутные сомнения :lol:

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Кемпинг на Азовском море -,, База отдыха Лето,,

Сообщение Алекс » 09 апр 2014, 21:41

azovleto писал(а):К газовым претензий нет,баллоны только на солнце не выставляйте(частенько так делают).
Кто-то согласен принять на ответственное хранение предмет,стоимостью от полумиллиона ,который нельзя убрать в сейф,гараж, или выставить специальную круглосуточную охрану?И все это за 50р. в день.? Меня терзают смутные сомнения :lol:


Не удивлюсь если найдутся . Любителей учится на своих ошибках у нас хоть отбавляй. Вот только конечный результат может оказаться неожиданным.
При чем для всех, как для организаторов, так и потребителей... Ничего страшного, просто статистика жертв караванга резко возрастет. :)

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:27
Откуда: www.azov-leto.ru
Имя:
моя техника:

Re: Кемпинг на Азовском море -,, База отдыха Лето,,

Сообщение azovleto » 21 апр 2014, 22:33

Нужен повар-буфетчик на сезон,проживание на месте,можно с ребенком.

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:27
Откуда: www.azov-leto.ru
Имя:
моя техника:

Re: Кемпинг на Азовском море -,, База отдыха Лето,,

Сообщение azovleto » 07 июн 2014, 00:24

ООО»ВЛАДИМИР И К»10 июня 2014г
ПРЕЙСКУРАНТ
НА УСЛУГИ РАЗМЕЩЕНИЯ И ПИТАНИЯ БАЗЫ ОТДЫХА «ЛЕТО»
1.РАЗМЕЩЕНИЕ СТОИМОСТЬ НОМЕРА ,РУБЛЕЙ В СУТКИ
--------------------------------------------------------- 2-х-------------3-х-----------4-х местные
1.1.Номер с удобствами-- ----------------------------1500------------Х----------------Х
Номер с удобствами +сплит------------------------- 1700------------Х----------------2700
Дополнительное спальное место -------------------- 500-------------Х----------------500
без доп.спального места(с 1 человека)--------------200-------------Х----------------200

1.2.Номер без удобств --------------------------------750------------1020-------------1220
1.3.Номер без удобств с холодильником------------850-------------1120-------------1320
+сплит система-----------------------------------------Х----------------Х----------------1520
Минимальная оплата номеров-- двое суток.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2.1.Проживание менее 1 суток в своей палатке,
автомобиле,номере без спального места:--------------------150руб. с человека

2.2.Проживание в своей палатке,автомобиле,
номере без спального места----------------------------------- 150руб. с человека в сутки

2.3.Подключение электричества---- 220В,,660Вт------------100руб.сутки

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2.Трехразовое питание завтрак,обед,ужин-----------------550-600р.
Завтрак----115,обед—253,ужин----182р.Мороженое,напитки в ассортименте.
Выполнение заказа по дежурному меню в течении получаса.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1.Беспокоить других отдыхающих громкими звуками в любое время суток!
2.В номерах запрещено:готовить пищу,пользоватьсяэлектро,газовыми,бензиновымиплитами,зажигать открытый или тлеющий огонь,курить,вносить изменения в электрооборудование,клеить липкую ленту.
3.На территории базы и береговой полосе запрещено:разводить костры в неустановленных местах,рубить или ломать деревья и кустарники.

Директор ООО»ВладимириК»_____________________ Лютенко В.В.____т.8-918-464-37-41

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:27
Откуда: www.azov-leto.ru
Имя:
моя техника:

Re: Кемпинг на Азовском море -,, База отдыха Лето,,

Сообщение azovleto » 14 июн 2014, 11:24

Сегодня
Вложения
DSC00795 (800x450).jpg
DSC00795 (800x450).jpg (144.77 КБ) Просмотров: 12783
DSC00789 (800x450).jpg
DSC00789 (800x450).jpg (124.54 КБ) Просмотров: 12783

Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 18:57
Откуда: Шахты. Ростовская обл.
Имя: Валерий
моя техника: Ford Tranzit Van+Fendt 515

Re: Кемпинг на Азовском море -,, База отдыха Лето,,

Сообщение Valdshnep » 17 июн 2014, 09:42

azovleto писал(а):Сегодня


Зелено и уютно. Одним словом - "Лето".

Пред.След.

Вернуться в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17