Кемпинг «Жижиленд» 413 км трассы М9 Москва-Рига

Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 09:08
Откуда: МО Немчиновка
Имя: Ирина
моя техника: VWTiguan TDi+KIP42

Re: Кемпинг «Жижиленд» 413 км трассы М9 Москва-Рига

Сообщение Irina » 28 июн 2015, 23:19

Уже задумались о замене. Хоть жаба и душит. :)

Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 12:20
Откуда: Москва
Имя:
моя техника:

Re: Кемпинг «Жижиленд» 413 км трассы М9 Москва-Рига

Сообщение Турист199 » 28 июл 2016, 12:25

Испорченный отдых с 22 по 24 июля

Заехали 22 июля вечером . Разместились нормально на 5 кемпсайте. Вечер был прекрасен..птички поют,вода плещет и дети смеются сказка одним словом. Ночь прошла спокойно.

Наступило утро 23 июня . До обеда был просто рай, ловили рыбу, собирали грибы (их там просто огромное количество) Но к обеду приехало человек 15 местных побухать и начался сущий АД.
Мат стоял трёх этажный и постоянные вопли, типо ты меня не уважаешь, и прочие пьяные базары . Хождение шатающихся от жары и выпивки этих отдыхающих между палаток. На замечания они только матерились .Один из пловцов из местных нажрался до такой степени что купаясь хлебал воду и блевал туда же и остатки его желудка прибивало к берегу а другой устроил себе банный день активно используя шампунь . После них желание лезть в воду отпало полностью.

К охране обращались несколько раз, но это помогало ненадолго. На просьбу вызвать полицию охрана отказала и тому, как выяснилось была причина, часть местных оказалась сотрудниками транспортной полиции. После обращения к охране этот быдляк начал уже открыто наезжать и допытываться, кто посмел на них пожаловатся не стесняясь заходить прям в палатки .

Первыми не выдержали три семьи из Твери с детьми у волейбольной площадки. Быстро скомкав свой скраб в багажники предпочли уехать .

Бардак с пьянкой набирал обороты . На деревянном столе в районе 3 места эти деятели открыто начали сношать привезённую с собой девицу.

Звонили и Ларисе но и это помогло не сразу.Надо отдать ей должное что она перезванивала узнавая навели порядок или нет.Но отвечать ей было крайне затруднительно, когда в ухо дышит перегаром местный хлопая ушами докапываясь кто звонит.

Потом уже и вовсе перешли все границы и начали докапываться к девочке наших соседей.Нервы у её мамы не выдержали (женщина в гневе страшна) только после этого пришла ВСЯ охрана кемпинга и начала наводить порядок и то это вышло не сразу.Уезжая эти товарищи обещали вернутся и разобраться с со всеми за то что помещали им бухать , ночь соответственно прошла без сна в ожидании визитёров.

Утром собрав вещи мы предпочли уехать в другое место для продолжения спокойного отдыха.

Больше МЫ СЮДА НИ НОГОЙ.

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Кемпинг «Жижиленд» 413 км трассы М9 Москва-Рига

Сообщение Robinzon » 28 июл 2016, 12:35

Да ...знакомая история... быдло и есть быдло! Пусть этот рассказ будет хорошей "рекламой" этому кемпингу. Сочувствую.......

Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 12:20
Откуда: Москва
Имя:
моя техника:

Re: Кемпинг «Жижиленд» 413 км трассы М9 Москва-Рига

Сообщение Турист199 » 28 июл 2016, 12:46

У супруги до сих пор от упоминания об прошедших выходных нервный тик

Аватара пользователя
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 22:05
Откуда: москва
Имя: василий
моя техника: ferdinand

Re: Кемпинг «Жижиленд» 413 км трассы М9 Москва-Рига

Сообщение bazilo » 28 июл 2016, 17:44

россиииииияяяяя

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Кемпинг «Жижиленд» 413 км трассы М9 Москва-Рига

Сообщение Алекс » 28 июл 2016, 21:02

Надо было сделать фото , а ещё лучше видео.
И в ютюб - ,, как отрываются транспортная полиция,,
По номерам авто пробить координаты этих существ и далее по программе. ...

Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 18:57
Откуда: МО, Лобня
Имя: Илья
моя техника: Buestner 480ТК + Maggiolina Adventury, Mazda B2500

Re: Кемпинг «Жижиленд» 413 км трассы М9 Москва-Рига

Сообщение Lion » 29 июл 2016, 14:18

ну теперь от меня опус ...

побывали мы в этом рае для рыбаков ... да ... кто хочет песен, их есть у меня ...

дорога: 10 км от М9 до Жижиленда я ехал 55 минут ... когда кончается асфальт, можно переключиться на 2 передачу, т.к. грунтовка лучше асфальта ... в последней деревне пара спусков/подъемов такой высоты и степени промытости дороги, что не каждый переднеприводный автомобиль туда затянет сам себя ... короче, может статься что дорога в Киногородок даже и не хуже, если и не лучше ... в остальном у них слишком много различий

инфрастурктура: электричество. судя по накалу ламп, в проводах больше 200 В не было никогда, причем это в дни, когда народу практически не было ... однако холодильник работал и как-то даже справлялся со своей задачей...
скворечники, местами до них можно добраться не перелезая через насыпи (как у "вип" полуострова) или не боясь опрокинуться вместе с ним... те несколько штук что есть в безопасности были засраны так, что амбрэ ветром разносилось на многие метры ... надо признать, что оборудованы они вполне комфортно, даже стульчак есть

размещение: пинцет и ппц ... схема у Ларисы в Мск имеет весьма условное совпадение с местностью, как и то, что по приезду на вашем месте кто-то уже может стоять
нам выделили шикарное место на плане, по факту это 4,4 на 7,5 метров от края дороги до уреза воды с уклоном и путем в туалет через насыпь 1,5 метровой высоты ... хорошо что его до нас уже кто-то занял, и даже оплатил до нас той же Ларисе, как говорили

охрана: тут никаких вопросов ... мужики все нормальные, общительные ... охраняли покой и сон, и порядок на месте наводили

погода и природа согласно широте и розе ветров в конкретный момент времени. тут уж без претензий, но есть вип места (все) которые продуваются со всех сторон и очень сильно. комары прилагаются к погоде, температура воды тоже. тишина и чистый воздух - гут. грибы растут под ногами, практически ...

басням про толпы иностранных караванеров я как-то после посещения кемпинга не верю ...
баня и душевые стоят недостроенные ... весь расчет только на себя ... техническую воду таскать подручными средствами из озера, питьевую обязательно везти с собой и с хорошим запасом ...

поеду ли я туда снова? вероятно что да, НО !!! исключительно без каравана, а только с автопалаткой и палаткой к машине, и только в теплое время года ... с занятием места по факту и оплатой там же на месте ... можно сказать, что я уже буду внутренне готов к тому что я там увижу ... турпоход с электричеством, во как ...


ps когда клоуны из сантафеклуба начали переходить границы, мне пришлось на них рявкнуть ... потом дошел до охраны, они говорят - сам разбирайся ... ок, разобрался ... на следующий день у другой смены поинтересовался, чозанах, оказалось что охрана и за порядком там тоже следить должна ...
адекватная смена была из двух бывших милиционеров, деда - тамошнего участкового в 80-90-х (по прозвищу Шериф) и старшины Саши ... они сказали ваще нет проблем присмирить обуянившихся и призвать к порядку - один звонок в полицию и все, хоть омон приедет ...
Лето - это когда отпуск и есть деньги ©

Пред.

Вернуться в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14