Пансионат-кемпинг ,,Звездочка ,, г. Анапа

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Пансионат-кемпинг ,,Звездочка ,, г. Анапа

Сообщение Алекс » 31 мар 2016, 21:04

.
Кубань - кемпинги, стоянки на Черном Море

на карте Гугл.

Пансионат-кемпинг ,,Звездочка,,

Адрес: 353444, Краснодарский край, город-курорт Анапа, Пионерский проспект, 9,
координаты GPS: 44.915208 37.322737
телефон : 8 (86133) 3-16-81
сайт: http://zvezdochka.cbron.ru/#


Пожалуй, это самый известный из всех кемпингов на кубанском Черном Море, готовых принят дома на колесах.
И где есть практически вся необходимая инфраструктура: охрана, 220в, вода, слив канализации, душ, детские площадки и прочее.
Это место по достоинству оценят дети: пляж- песок, мелководье, наличие детских площадок.
Из недостатков: до моря придется ходить около 100 -200 метров, мало тени на стоянке для домов на колесах, периодическое наличие ,,зеленки,, в море.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщения: 749
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:00
Имя:
моя техника:

Re: Пансионат-кемпинг ,,Звездочка ,, г. Анапа

Сообщение scaramanga » 01 апр 2016, 00:01

Мне очень нравится этот пансионат.

Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 15:03
Откуда: Самарская область, г.Сызрань
Имя: Денис
моя техника: Фиат Дукато

Re: Пансионат-кемпинг ,,Звездочка ,, г. Анапа

Сообщение новик » 01 апр 2016, 09:31

а почему первое фото такое неудачное. я был там в 2014 году, летом, так должен сказать, что зелени (деревьев) на этой площадке значительно больше, это первое фото может быть совсем древнее, когда там была еще пустыня. А так кемпинг очень понравился своей инфраструктурой, действительно класно.

Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 15:03
Откуда: Самарская область, г.Сызрань
Имя: Денис
моя техника: Фиат Дукато

Re: Пансионат-кемпинг ,,Звездочка ,, г. Анапа

Сообщение новик » 01 апр 2016, 11:20

в настоящее время фоток пока нет с собой, а по поводу кемпинга могу сказать, что он находится на территории санатория для детей, я был со своими детьми, им очень понравилось, детей просто куча, но мы там были совсем не долго. По кемпингу могу сказать, что стоянка находится немного в стороне от всех этих детских площадок и тусовок для детей, но и поэтому с одной стороны там вроде и тихо, в плане отсутствия поблизости шумных злачных кафешек, то есть для взрослых достаточно тихое спокойное местечко, но и с другой стороны шумное в плане шумящих на площадках детишек и проходящих для них развлечений, но при этом территория абсолютно закрытая и за своих детей можно быть спокойным полностью, развлечений для них достаточно много, охрана очень жесткая в плане прохода на территорию - чужих вообще ни как не пустят, что со стороны города, что и со стороны моря, типа такой закрытой абсолютно базы. мы были в августе, и единственное что нам не понравилось - это море, пляж то чистенький, кстати тоже никого чужаков там нет и это понятно - дети, но вот в водичке было много зеленки и соответственно специфический запашок.
а так достаточно интересное и спокойное место, действительно для кемперов есть все, очень удобно, я бы даже сказал что очень чистенько.
в этом году снова собираюсь ехать на юг в июле-августе и хочу опять, хотя бы на 3-4 денька заехать туда, так что бы дети побесились да и в город выгуляться, там же аквапарк, а мимо него я проехать просто не могу, то есть не дадут проехать...

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Пансионат-кемпинг ,,Звездочка ,, г. Анапа

Сообщение Robinzon » 01 апр 2016, 13:24

первое фото отснято 31 декабря.... вот и зелени мало)))))))

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Пансионат-кемпинг ,,Звездочка ,, г. Анапа

Сообщение Алекс » 01 апр 2016, 13:36

Это была встреча НГ. viewtopic.php?f=15&t=440

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Пансионат-кемпинг ,,Звездочка ,, г. Анапа

Сообщение Алекс » 01 апр 2016, 23:02

новик писал(а):в настоящее время фоток пока нет с собой, а по поводу кемпинга могу сказать, что он находится на территории санатория для детей, я был со своими детьми, им очень понравилось, детей просто куча, но мы там были совсем не долго. По кемпингу могу сказать, что стоянка находится немного в стороне от всех этих детских площадок и тусовок для детей, но и поэтому с одной стороны там вроде и тихо, в плане отсутствия поблизости шумных злачных кафешек, то есть для взрослых достаточно тихое спокойное местечко, но и с другой стороны шумное в плане шумящих на площадках детишек и проходящих для них развлечений, но при этом территория абсолютно закрытая и за своих детей можно быть спокойным полностью, развлечений для них достаточно много, охрана очень жесткая в плане прохода на территорию - чужих вообще ни как не пустят, что со стороны города, что и со стороны моря, типа такой закрытой абсолютно базы. мы были в августе, и единственное что нам не понравилось - это море, пляж то чистенький, кстати тоже никого чужаков там нет и это понятно - дети, но вот в водичке было много зеленки и соответственно специфический запашок.
а так достаточно интересное и спокойное место, действительно для кемперов есть все, очень удобно, я бы даже сказал что очень чистенько.
в этом году снова собираюсь ехать на юг в июле-августе и хочу опять, хотя бы на 3-4 денька заехать туда, так что бы дети побесились да и в город выгуляться, там же аквапарк, а мимо него я проехать просто не могу, то есть не дадут проехать...


При таком отзыве и фоток не надо. :)

Сообщения: 749
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:00
Имя:
моя техника:

Re: Пансионат-кемпинг ,,Звездочка ,, г. Анапа

Сообщение scaramanga » 03 сен 2019, 07:37

Подскажите пожалуйста, есть ли информация у кого, почему закрыли кемпинг в "Звездочка "?

Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 май 2017, 17:52
Откуда: Екатеринбург-Анапа
Имя: Александр
моя техника: EuraMobil IL690

Re: Пансионат-кемпинг ,,Звездочка ,, г. Анапа

Сообщение Alex-Ekat » 03 сен 2019, 13:08

А когда закрыли? Стоял там 3 недели назад....

Вернуться в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4