Re: Москва. кемпинг "Сокольники"

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Москва. кемпинг "Сокольники"

Сообщение Artemka » 09 янв 2018, 17:50

Рассмотрите вариант поближе к электричке. В Дракино не был, не скажу. Например как вариант Сергиев Посад. Помнится там открывали кемпинг около Лавры. От кемпинга до вокзала 10 минут пешком. Ходит "Спутник" проходящий. Минимум остановок, час и Вы на Ярославском вокзале. Я летом когда на даче живу, стал доезжать на машине до вокзала и потом на "Спутнике". По дорогам летом перемещаться в Москве и подмосковье очень трудно! Многие живут за городом в домах и на дачах и ездят в Москву. Пробки практически круглосуточно. Ну а с Мундиалем......будет совсем попа!

Аватара пользователя
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 09:15
Откуда: Пермь
Имя: Сергей и Света
моя техника: Eura Mobil

Re: Re: Москва. кемпинг "Сокольники"

Сообщение ksn12 » 09 янв 2018, 20:12

На территории парка есть ещё одна площадка на хоккейной каробке. Сам не был . Про неё писали на автотревеле.
Отдых начинается сразу, отдыхайте от порога дома своего и тогда путешествие принесёт удовольствие! Сергей Кузмичев

Сообщения: 749
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:00
Имя:
моя техника:

Re: Москва. кемпинг "Сокольники"

Сообщение scaramanga » 09 янв 2018, 22:19

Спасибо, машину исключаю. В Москве бываю раз месяц. Про пробки знаю очень хорошо :D. Жена хочет погулять по Москве. Вот теперь ломаю голову. :shock:

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Москва. кемпинг "Сокольники"

Сообщение Artemka » 10 янв 2018, 00:20

Почему? Вы можете приехать за город в четверг, втать допустим в Сергиевом Посаде. Пятницу потратить на Лавру, а там есть что посмотреть. В субботу с утра двинуть в Москву на машине. К вечеру Вы вернетесь без проблем. Воскресенье тоже можно, обратно опять без проблем. Все будут ехать в противоположеную Вам сторону. 2 дня на Москву вполне хватит, есть не в футбольный месяц.

Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 10:22
Откуда: Москва
Имя: Андрей
моя техника: Tabbert-660

Re: Москва. кемпинг "Сокольники"

Сообщение TURIST » 10 янв 2018, 10:32

А на сколько дней хотите приехать? Если на пару тройку дней, можно у меня встать. Если на больше и не пугает автономка, можно в Новосельцево, совсем рядом с Москвой.

Сообщения: 749
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:00
Имя:
моя техника:

Re: Москва. кемпинг "Сокольники"

Сообщение scaramanga » 10 янв 2018, 13:42

Отпуск только в июне. Футбол я так понял в мае уже стартует.Хотели 2 дня погулять в Москве. Автономно не получается, есть только электростанция.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Москва. кемпинг "Сокольники"

Сообщение Artemka » 10 янв 2018, 15:21

Давайте думайте до отпуска, а ближе будет ясна ситуация в Москве и что нибудь попробуем придумать...

Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 10:22
Откуда: Москва
Имя: Андрей
моя техника: Tabbert-660

Re: Москва. кемпинг "Сокольники"

Сообщение TURIST » 10 янв 2018, 16:04

scaramanga писал(а):Отпуск только в июне. Футбол я так понял в мае уже стартует.Хотели 2 дня погулять в Москве. Автономно не получается, есть только электростанция.


Если все будет ок, приму у себя. У меня на площадке электричество есть, вода тоже. до метро Раменки 5 минут пешком.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Москва. кемпинг "Сокольники"

Сообщение Artemka » 10 янв 2018, 16:05

Захочет посетить СергиевПосад, может ко мне на дачу поставить и в город.

Аватара пользователя
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:19
Откуда: Москоу
Имя: Кузьма
моя техника: Adria Adora 563PT

Re: Москва. кемпинг "Сокольники"

Сообщение macsafe » 10 янв 2018, 18:21

В Сергиевом Посаде отличная стоянка. Стоял недавно дней 10. Электричество, вода в наличии. И не дорого в не сезон. Стоял с видом на лавру-вечерами подсветка красивая
И Андрей если приютит, то еще лучше. Был у него недавно-не база, а мечта. Пейзаж за окном промышленный, конечно, но зато в черте города.
Я ток не пойму, почему автономно не выйдет простоять 2 дня и зачем электростанция :oops:

Пред.След.

Вернуться в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5