Венгрия. Кемпинг Ньиредъхаза. Кемпинг Campingplatz Igrice

Аватара пользователя
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:04
Откуда: Великий Новгород
Имя: Андрей
моя техника: Tabert Comtese 530

Венгрия. Кемпинг Ньиредъхаза. Кемпинг Campingplatz Igrice

Сообщение AndreyParnishka » 20 май 2016, 14:40

Венгрия. Кемпинг Ньиредъхаза. Кемпинг Campingplatz Igrice

N 48° 0' 3,3" E 21° 43' 42,2"

Tel: +36 (06)-20-2664100
Fax: +36 (06)-42-500737
e-mail: info@igricecamping.hu

Кемпинг очень удобно расположен, рядом небольшое озеро, большой зоопарк и большой аквапарк, также много кафе, ресторанов.
Сложно назвать этот кемпинг очень тихим, народу много, но с местами проблем нет, на администрации в 2013 году девушка даже говорила по русски.

Кемпинг чистый уютный, есть WiFi берет почти по всему кемпингу, чистые туалеты и душевые, есть места для мойки посуды, общественная плита, холодильники, место лдя набора воды в караван и автодом, из минусов нет места для слива капсулы но это не критично, все сливаются в обычный унитаз. Можно готовить еду как на огне так и на газу, есть специальные места для розжига костров и приготовления пищи на вертеле, есть спортивные площадки с воротами для мини футбола и сетки. Есть выход к воде с небольшим песчаным пляжем, детская площадка.

Карта кемпинга
Изображение

[img]Кемпинг[/img]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[img]http://avtotravel.com/Portals/0/activeforums_Attach/WP_20130731_001[1].jpg[/img]
[img]http://avtotravel.com/Portals/0/activeforums_Attach/WP_20130731_002[1].jpg[/img]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Холодильник штука хорошая, но немцы стырили у меня пивасик, причем на моих глазах.
Изображение

Ката где что поблизости:
Изображение

Аквапарк:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Отдыхать хорошо, а хорошо отдыхать, еще лучше!
Лучшие зарядные устройства Российского производства "Зарядные устройства"

Вернуться в Болгарии, Румынии, Венгрии.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3