Автокемпинг Камарит

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Автокемпинг Камарит

Сообщение Алекс » 22 май 2016, 23:08

Кемпинг ,,Камарит,,

Адрес: Республика Абхазия, г. Новый Афон
координаты: 43.084827, 40.807250
Телефоны: +79409272593 Аслан ; +79409250059 Заур
сайт: http://www.afon-kemping.ru/

Расположен на въезде в Н.Афон, в шагов доступности до достопримечательностей.
Но, лучше всё же, на машине. Расстояния не маленькие.
Единственный недостаток , это цены ( указаны на сайте)
Но, это можно объяснить тем, что кемпинг очень маленький , не более 10 каравано-мест.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Автокемпинг Камарит

Сообщение Алекс » 23 май 2016, 02:14

Для владельцев автодомов высотой больше 2.8 метра, это пока единственное кемпинг на берегу моря, где обеспечена безопасность.

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Автокемпинг Камарит

Сообщение Алекс » 05 авг 2016, 20:41

Наш выбор, в этом году ,выпал на этот кемпинг. Прежде всего по тому, что здесь не может быть много людей по определению. Кемпинг маленький, с небольшим количеством стояночных мест.
Ещё одно преимущество, что все НовоАфонские ,,злачные места,, в шаговой доступности.

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Автокемпинг Камарит

Сообщение Алекс » 07 авг 2016, 11:51

Так выглядит кемпинг сейчас.

Изображение




Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Автокемпинг Камарит

Сообщение Алекс » 17 июл 2017, 15:56

Внимание всем кто нашел тему через поисковик!
Ознакомтесь внимательено с текущей обстановкой в Абхазии. Если вы хотите отдохнуть среди воров, убийц и наркоманов, то езжайте в Абхазию.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Автокемпинг Камарит

Сообщение Artemka » 17 июл 2017, 20:46

Раз пошла такая пьянка......тоже попытаюсь выразить свои мысли.... :?
Есть у меня шеф.... Когда топ-менеджер Лукойла сбил кого то, толи женщину толи ребенка, сейчас уже не помню, он пришел утром и выразил свою "гражданскую позицию" - на Лукойле никому не заправляться!!! Он типа обиделся... Меня в те дни "разгула разума" в конторе не было. Когда я отдал чек, то мне заполнитель моих путевых листов доложил о "нововведениях". Я езжу на конторских машинах, но за свои. ТО, страховки и ремонты за конторские. Я уже давно на Лукойле и заправку менять не хочу! Мне насрать на его причуды, мне нужно ездить и делать дела. Ну и в конце концов, у меня есть свой жизненный опыт и я делаю свои выводы. Мои машины никогда не страдали от топлива Лукойл и это для меня важный момент. Я так и остался на Луке.....
Касательно Абхазии.... Я не верю на 100% журналистам! Я им вообще давно не верю! Я не отрицаю факт гибели Россияниа в Абхазии. Я тоже этим не доволен! А если бы это был Украинец? Белорус? Казах?..... А недавно у нас майор замочил бывшую жену..... А сколько у нас всего происходит каждый день? Где Ваша жизненная позиция? Вон в Краснодарском крае на свадьбе дочи судьи выступали Басков, Брежнева, Кобзон....Говорят что на них отстегнули 400 000 Евро...Это депутат Госдумы Кобзон бабки рубит..Не возмущает? Не коробит? Что с позицией? Вся свадьба вреде бы обошлась в 2 млн Долларов!!!!
Про Абхазию с политической точки зрения...
Поскольку там стоят наши войска- это обеспечивает суверенитет, признанный и финансируемый Россией. Если Россия их бросит, то завтра туда пойдут грузины! Их америкосы подзадорят, да и они сами народ гордый и обиженный! С какой помпой было открыто там наше посольство-дворец! Сколько туда российских денег ввалено? Я думаю не мало. Войска оттуда не выведут, посольство не вывезут. Я думаю, что их негласно из Кремля вздрючат и заставят шевелиться! И они будут шевелиться! У них другого выбора нет! И им другого не дадут! Ну могут немного дать поиграть "в демократию" и с небольшими "демократическими усилиями" поменяют один клан, на другой...но не более того!
Чем мы отличаемся от них? Да ничем!!! Если нас всех дружно ввергнуть в нищету, то я думаю, что мы будем еще хуже! Вспомните 90-е!!!!!
Поэтому предлагаю немного отстраниться от "коллективного порицания" и взглянуть на все немного объективнее. Я не защищаю абхазов, грузин, армян, таджиков...все они живут в своих зажопинках и ими руководят не менее алчные, жадные, лживые и коррумпированные люди чем у нас. Просто размеры нашей страны, традиции, история, ресурсы, армия- позволяют нам ПОКА ЕЩЕ смотреть на всех свысока!!!
Но довести нас до уровня Абхазов- раз плюнуть!!! Это доказала история...

Аватара пользователя
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:15
Откуда: Рязань
Имя: Александр, Татьяна
моя техника: Fiat Ducato Dethleffs Advantage A5881

Re: Автокемпинг Камарит

Сообщение sany62 » 17 июл 2017, 23:51

Этот человек все поймёт только на своей шкуре....................

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Автокемпинг Камарит

Сообщение Алекс » 18 июл 2017, 01:07

Алексей, я понимаю что у тебя есть билеты на самолёт для дочери в Сочи и очень неприятно менять свои планы. Но, поверь я знаю, что пишу. У меня есть знакомые в Абхазии , даже бывший депутат местного парламента , который имеет свою собственную гостиницу ... если даже он в приватной беседе по телефону говорит о нездоровой ситуации в Абхазии , то о каком отдыхе в в этой Апсне , стране душевнобольных может идти речь? Учитывая что поток туристов резко упадет сейчас , а концентация паСанов останется такой же, а к ним приплюсуй обиженных ментов которым закрутили гайки, не любовь местных к нынешнему президенту... короче , риск нарваться сейчас возрос в разы!
Есть еще и другая сторона медали- это морально этическая. Не коректно сравнивать обиду за бензин на заправке Лукойл, с вопиющим случаем гибели отца защищавшего своих детей , ставшей для многих последней каплей на чаше весов беспредела в Апсне.
Ни копейки врагу! Им же будет на пользу. Об этом сами абхазы говорят. Ты никогда нн видел наркомана в ломке? Хочешь увидеть, езжай...

Вернуться в Абхазии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1