Heinola Camping Heinäsaari

Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:18
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Имя: Ирина,Валерий
моя техника: Форд Гэлакси,Dethleffs new line RM3

Heinola Camping Heinäsaari

Сообщение iriwaki » 18 апр 2017, 20:10

Heinola Camping Heinäsaari

Кемпинг Хейнясаари в Хейнола располагается в фантастическом месте в окружении кристально чистого озера в пешей доступности от центра города Хейнола. Множество мест для размещения; оборудованные коттеджи, амбарные коттеджи и отведенные для палаток и фургонов места (также сезонные места). По предварительному заказу даже после окончания летнего сезона можно забронировать коттеджи и многие другие услуги. Кроме того на территории есть пляж, пляжное кафе / ресторан и летняя терраса, сауны на пляже, а также необходимый инвентарь. Кемпинг работает круглый год.
Это представление кемпинга с их официального сайта,но я могу подписаться под каждым словом.Фото с сайта публиковать не буду,только свои,думаю,так будет интересней.Жили в этом кемпинге с нашими детьми прошлым летом.Кемпинг небольшой,очень уютный,есть всё необходимое для комфортной жизни плюс к собственным удобствам:души с туалетами,хорошая кухня с необходимой техникой и посудой,на ресепшн небольшая кафешка и,конечно же,очень доброжелательный персонал.Говорят на финском и английском.Сначала немного фоток.


index.jpg
index.jpg (100.11 КБ) Просмотров: 9921
Сам кемпинг находится на крошечном острове.Вид с купальни кемпинга,спуск со скалистого берега.
Изображение
Просто вид с воды.


[URL=http://i-fotki.info/]Изображение

Вот так ежедневно,вернее,не единожды в день,гулять по кемпингу и окрестностям без пакетика не ходили.Это прямо в кемпинге во время прогулки.

Изображение
Водичка супер!

Изображение
Наше место.Места разделены высокими кустами черноплодки какой-то особенной,сортовой.Когда поспела,оказалась ягода гигантского размера и сладкая,совершенно не вяжущая.

Изображение[/ur
Солнышко садится за мостом.
[URL=http://i-fotki.info/]Изображение

А это мы недалеко от кемпинга заготовками занимались,прошлым летом брусника поспела очень рано.
Если тебе плюют в спину,значит ты-впереди.
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:18
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Имя: Ирина,Валерий
моя техника: Форд Гэлакси,Dethleffs new line RM3

Re: Heinola Camping Heinäsaari

Сообщение iriwaki » 18 апр 2017, 20:23

Изображение
Вид из окна,та самая черноплодка.

Изображение
Это наш отъезд домой.

Изображение
А вот эти грибы я собрала на нашем месте по приезде в кемпинг и приготовила их на обед пока дети бегали,а Валера ставил палатку.

Изображение
А вот и тот самый первый обед в кемпинге.
Если тебе плюют в спину,значит ты-впереди.
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:18
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Имя: Ирина,Валерий
моя техника: Форд Гэлакси,Dethleffs new line RM3

Re: Heinola Camping Heinäsaari

Сообщение iriwaki » 18 апр 2017, 20:35

Изображение
Сам городишко Хейнола небольшой,очень зелёный,тихий,неспешный.Очень ценно,то что расположен он недалеко,километрах в 35 от прекрасного города Лахти,в котором мы отдыхали неоднократно и который очень любим.В Лахти мы ездили регулярно,там любимый нашими внуками детский парк"лауне",бассейны,в том числе и открытый с подогревом под знаменитыми лыжными трамплинами,с которых прыгают и летом,и,купаясь в бассейне,можно это наблюдать,магазины,куда же без них...
Если тебе плюют в спину,значит ты-впереди.
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Heinola Camping Heinäsaari

Сообщение Алекс » 18 апр 2017, 23:33

:good:
Бруснику ,,комбайном,, собирали?

Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:18
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Имя: Ирина,Валерий
моя техника: Форд Гэлакси,Dethleffs new line RM3

Re: Heinola Camping Heinäsaari

Сообщение iriwaki » 19 апр 2017, 06:46

Да,комбайном,вон там -за ведёрком у окна его немного видно.Там эти комбайны продаются на каждом шагу и сита для просеивания тоже,но мы перебираем руками,у меня внучка старшая это делать мастерица,так что сито даже не покупали.
Если тебе плюют в спину,значит ты-впереди.
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Heinola Camping Heinäsaari

Сообщение Robinzon » 23 апр 2017, 19:24

Ириша, красиво, просто супЕр!!!!! Сказка!

Вернуться в Финляндии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1