Пожелания по функционалу форума

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 21:54
Имя:
моя техника:

Re: Пожелания по функционалу форума

Сообщение admin » 22 янв 2014, 21:51

Всего, ваш хостинг позволяет разместить 7000 мгб. (возможность расширения возможно до бесконечности, но за другие деньги)
На сегодняшний день, использовано около 1000 мгб. Из них вложения, в виде фото, занимают всего 50 мгб. , остальные 950 мгб, это программное обеспечение форума.
Остается 6000 мгб. Это не просто много, а очень много!
Сбой с загрузкой фото, произошел по технической ошибке администратора. Было установлено ограничение на общую загрузку вложений (фото) -50 мгб.
В настоящее время счетчик установлен до 4000 мгб.
Т.е. практически, можно загружать фото на форум в 100 раз больше, чем загружено в настоящее время.
Продолжаем грузить без ограничения,
но учимся вставлять фото по ссылкам со своего хостинга (Радикал, Гугл, Яндекс и прочие. )
Как писалось ранее, это более предпочтительный способом выкладывания фотографий, позволяющий максимально эффективно использовать ресурсы форума.
В ближайшее время будет подготовлено подробное разъяснение по этому поводу.

Аватара пользователя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 13:24
Откуда: Москва
Имя: Виталий
моя техника: HYMER САMP 622

Re: Пожелания по функционалу форума

Сообщение Витамин » 22 янв 2014, 22:36

Всем привет!!! Можно сделать кнопку ''активные темы'' на всех страницах, так удобно обновлять форум. :)

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Пожелания по функционалу форума

Сообщение Алекс » 22 янв 2014, 22:52

Витамин писал(а):Всем привет!!! Можно сделать кнопку ''активные темы'' на всех страницах, так удобно обновлять форум. :)


Привет! :)
В правом верхнем углу, за вход\выход есть галочка, когда наводишь на неё, появляется всплывающее окно, а там есть всё !!!

Аватара пользователя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 13:24
Откуда: Москва
Имя: Виталий
моя техника: HYMER САMP 622

Re: Пожелания по функционалу форума

Сообщение Витамин » 22 янв 2014, 23:20

Алекс писал(а):
Витамин писал(а):Всем привет!!! Можно сделать кнопку ''активные темы'' на всех страницах, так удобно обновлять форум. :)


Привет! :)
В правом верхнем углу, за вход\выход есть галочка, когда наводишь на неё, появляется всплывающее окно, а там есть всё !!!




Ок. Все понятно. ;)

palex

Re: Пожелания по функционалу форума

Сообщение palex » 24 янв 2014, 23:46

Пожелания к писателям - при цитировании сообщений не увлекайтесь оверквотингом (избыточное цитирование). Обычно, достаточно просто оставить небольшую часть сообщения, либо просто указать ник того, кому отвечаете.
Сообщение, на которое вы отвечаете, особенно, если оно большое, перегружает форум и снижает информативность.
Спасибо.
Инструкция по пользованию форумом делается, но довести до ума сил пока не хватает.

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:27
Откуда: www.azov-leto.ru
Имя:
моя техника:

Re: Пожелания по функционалу форума

Сообщение azovleto » 06 фев 2014, 01:22

Сделать больше сообщений на страницу,10 маловато.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 21:54
Имя:
моя техника:

Re: Пожелания по функционалу форума

Сообщение admin » 06 фев 2014, 09:02

Увеличили до 20

palex

Re: Пожелания по функционалу форума

Сообщение palex » 27 мар 2014, 16:24

Поздравляю, только что мы пережили первую (или первую, про которую я знаю) атаку ботов. Сейчас я ее отбил, но надо функционал форума доводить до ума.
Регистрация временно закрыта. Если хотите зарегистрироваться - пишите мне личку.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 21:54
Имя:
моя техника:

Re: Пожелания по функционалу форума

Сообщение admin » 27 мар 2014, 17:47

Алексей, такое происходит регулярно. Наталья (Грани) их удаляла пачками. Даже регистрация.ю после активации администратором не спасает.
Заходит как нормальный, ничего не пишет какое то время, а потом выдает на гора свою кучу мусора.
Как можно от этого уберечься?
Пока, регистрация вновь переведена через активацию модератором.

Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 16:31
Откуда: Одесса мама
Имя: Александр
моя техника: дукато -маленький самолет дальнобойной авиации!

Re: Пожелания по функционалу форума

Сообщение sam-od » 30 мар 2014, 19:31

это может продолжаться на протяжении двух-трех недель,если оперативно банить и удалять все посты , нападки прекратятся, проходили.

Пред.След.

Вернуться в Правила, инструкции, предложения, замечания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3