Жалобы, предложения по работе форума

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Жалобы, предложения по работе форума

Сообщение Robinzon » 16 янв 2015, 11:00

macsafe писал(а): Еще раз прошу модераторов, сделайте цитирование выделения по-возможности. С телефона править весь пост в цитатах просто нереально...


Вынес вопрос в отдельную тему. Но это наверное не к модераторам, а к Админу переадресовать.

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Жалобы, предложения по работе форума

Сообщение Robinzon » 16 янв 2015, 11:01

от себя вопрос: - не работает "поиск". Найти , что-то на форумах просто невозможно.

Аватара пользователя
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:19
Откуда: Москоу
Имя: Кузьма
моя техника: Adria Adora 563PT

Re: Жалобы, предложения по работе форума

Сообщение macsafe » 16 янв 2015, 19:06

Ну и тогда до кучи. Не надо автоматом создавать новый пост, если я что-то добавляю в теч. 10-20 минут, если не было ответов и цитат. Обычно это автоматом лепится к моему же посту выше. А то заголовки убивают всю страницу, а информативности ноль

Андрейка

Re: Жалобы, предложения по работе форума

Сообщение Андрейка » 16 янв 2015, 22:09

macsafe писал(а):Ну и тогда до кучи. Не надо автоматом создавать новый пост, если я что-то добавляю в теч. 10-20 минут, если не было ответов и цитат. Обычно это автоматом лепится к моему же посту выше. А то заголовки убивают всю страницу, а информативности ноль

Поддержу! На форуме Шевроле-Орландо такое есть. Удобно. :P

palex

Re: Жалобы, предложения по работе форума

Сообщение palex » 17 янв 2015, 01:02

Отлично! Пишите какие у кого какие пожелания - моды поставим ;).
Форум живет и развивается, сейчас уже можно проводить кое-какие улучшения.
viewtopic.php?f=123&t=35 - вот такая суперская темка была год назад, предлагаю собрать общие пожелания и начать их реализовывать.

palex

Re: Жалобы, предложения по работе форума

Сообщение palex » 17 янв 2015, 01:05

Robinzon писал(а):от себя вопрос: - не работает "поиск". Найти , что-то на форумах просто невозможно.

Поиск нужной темы можно реализовать двумя способами:
1.1. (простой, но не полный) В поле поиск форума (вверху слева) вводите интересующее ключевое слово, нажимаете Enter и получаете результаты.
Проблема в том, что этот поиск ищет только побуквенное совпадение. То есть темы с обсуждением VTM-4 вы не найдете по поиску VTM4 (не говоря уже о русском/английском написании некоторых слов). А пишем мы зачастую как попало. И в итоге, по слову сайлентблок мы можем пропустить все темы, где этот элемент назван сайленблок. Про формулировку вопроса на языке близком к человеческому молчу, ибо вообще ничего не найдем.
1.2. (тоже простой, но более полный) Открываем любой поисковик (яндекс, рамблер, гугл). Пишем вопрос (нормальным языком). Далее через пробел вставляем site:caravan-travel.info . Кстати, поисковик автоматически поправит неправильное написание и будет сначала искать правильно написанное слово.
В итоге получаем нормальный результат поиска по форуму. Пример запроса:
Безопасность газового оборудования site:caravan-travel.info

Андрейка

Re: Жалобы, предложения по работе форума

Сообщение Андрейка » 29 янв 2015, 11:46

Есть пожелание сделать поздравления форумчан с ДР раздельными темами.. С днём рождения Коля, с днём рождения Вася и т.д. а то не всегда понятно когда кого начали поздравлять. :D а так - поздравили человека через год снова в этой же теме трям... ;)

Аватара пользователя
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:19
Откуда: Москоу
Имя: Кузьма
моя техника: Adria Adora 563PT

Re: Жалобы, предложения по работе форума

Сообщение macsafe » 29 янв 2015, 15:43

Хоть предыдущие пожелания пока и не реализованы, еще до кучи. Нужна ссылка на активные темы на любой странице, а не только с главной. Особенно неудобно с телефона откатывать постоянно...

Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 00:50
Откуда: Москва
Имя: Андрей
моя техника: Kia Sorento 2.2D + Dethleffs 560 SK 2004

Re: Жалобы, предложения по работе форума

Сообщение ice » 31 янв 2015, 22:44

Добавлю в список пожеланий - прикрутить tapatalk

Андрейка

Re: Жалобы, предложения по работе форума

Сообщение Андрейка » 03 фев 2015, 16:06

В писалке сообщений добавте пожалуйста зачеркнутый текст. Спасибо! :)

След.

Вернуться в Правила, инструкции, предложения, замечания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2