Ссылки на сторонние форумы (в т.ч. караванерские) разрешаем?

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Ссылки на сторонние форумы (в т.ч. караванерские) разреш

Сообщение Алекс » 28 янв 2015, 22:33

Если честно- не хочется напрягаться каким либо нарягаловом. Хочу- пишу, не хочу- не пишу.
Да и излишние условности тоже напрягают.
Пока нас не так много, поэтому все вопросы можно решать по семейному.

palex

Re: Ссылки на сторонние форумы (в т.ч. караванерские) разреш

Сообщение palex » 28 янв 2015, 22:36

Кстати, пользуясь случаем призываю всех активных участников найти время и написать хоть небольшую статью о караванинге, технических, бытовых и прочих тонкостях.
Была ведь отличная мысль : http://caravan-travel.info/viewtopic.php?f=6&t=59
Алекс писал(а):Портфели с ключами,, это конечно же интересно, вот только в портфеле с ключами практически ничего и нет.
Нам бы всем поработать нам форумом. Заполнить его темами. Было бы не плохо, если бы каждый бы взял по одной из тем и сделал очерк.
Например про биотуалеты, водоснабжения, газ и т.д. Конечно ,же лень, после того как всё это было жовано-пережевано ...
Но, без этого форум так и останется на уровне ,,бла-,,бла,, Что тоже необходимо

palex

Re: Ссылки на сторонние форумы (в т.ч. караванерские) разреш

Сообщение palex » 28 янв 2015, 22:37

Алекс писал(а):Если честно- не хочется напрягаться каким либо нарягаловом. Хочу- пишу, не хочу- не пишу.

:lol: :D В принципе поддерживаю с учетом вышесказанного :P

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Ссылки на сторонние форумы (в т.ч. караванерские) разреш

Сообщение Алекс » 28 янв 2015, 22:39

palex писал(а):Кстати, пользуясь случаем призываю всех активных участников найти время и написать хоть небольшую статью о караванинге, технических, бытовых и прочих тонкостях.
Была ведь отличная мысль : http://caravan-travel.info/viewtopic.php?f=6&t=59
Алекс писал(а):Портфели с ключами,, это конечно же интересно, вот только в портфеле с ключами практически ничего и нет.
Нам бы всем поработать нам форумом. Заполнить его темами. Было бы не плохо, если бы каждый бы взял по одной из тем и сделал очерк.
Например про биотуалеты, водоснабжения, газ и т.д. Конечно ,же лень, после того как всё это было жовано-пережевано ...
Но, без этого форум так и останется на уровне ,,бла-,,бла,, Что тоже необходимо



Глумишься, да? :)

palex

Re: Ссылки на сторонние форумы (в т.ч. караванерские) разреш

Сообщение palex » 28 янв 2015, 22:49

Я честно писал свой пост до того, как увидел твой (за 3 минуты найти твое сообщение и набить свое) - непростое дело.
Но получилось прикольно :D

palex

Re: Ссылки на сторонние форумы (в т.ч. караванерские) разреш

Сообщение palex » 03 фев 2015, 08:57

Сформулирую итог:
Ссылки на сторонние форумы РАЗРЕШЕНЫ по техническим вопросам, отчетам о путешествиях, приглашениях на слеты и сотрудничество и т.д. При ссылке на технические вопросы КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО указывать не только ссылку, но и автора темы (поста) и ключевые слова, по которым нужная информация может быть найдена.
Ссылки на флуд, а также на посты направленные на разжигание неконструктивных споров, дрязг и прочего ЗАПРЕЩЕНЫ и будут удалаться модераторами с вынесением предупреждения пользователю их разместившему.

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Ссылки на сторонние форумы (в т.ч. караванерские) разреш

Сообщение Алекс » 03 фев 2015, 10:15


Пред.

Вернуться в Правила, инструкции, предложения, замечания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1