Нужен совет по выбору каравана

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Нужен совет по выбору каравана

Сообщение Artemka » 15 мар 2017, 22:41

Поэтому я для себя решил следующее: 300 000 руб, это не сильно великие деньги. Если он "обрушится", то можно продать с дисконтом и вернуть большую часть. Если не удастся продать целиком, то отобью часть денег по запчастям! Так же поступили и с Антоном. Владея прицепом в течении года, я с ним поездил, поковырялся, кое что починил, кое что нашел- теперь я имею представление об этом! Я его имею не со слов, а на собственном опыте!
Я совершил переход "на другой уровень" геморроя- купил автодом. Но мой прицепчик, который планировал продавать, теперь будет еще лучше вылизан! Поскольку сын, которому это было до балды стал папой, у меня появилась внучка, им понравились наши рассказы и фотки из Абхазии, Должанки, Орла.....решил в этом году поехать с нами в отпуск!!!! Поэтому в моем прицепчике будет жить новая семья- моя семья, мое продолжение- внучка с папой и мамой. И вот уже если они захотят, то мы поменяем прицеп на посвежее, хотя и мой достаточно не плох, хоть и лохматого года.

Сообщения: 749
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:00
Имя:
моя техника:

Re: Нужен совет по выбору каравана

Сообщение scaramanga » 16 мар 2017, 09:43

Попробуйте посмотреть здесь http://www.awardavto.ru/

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Нужен совет по выбору каравана

Сообщение Artemka » 16 мар 2017, 10:05

Мы там брали Антону в прошлый Новый год. В основном у них хлам. На картинках, как всегда все красиво. Единственное достоинство- большой выбор...Торгуются они неохотно. Обычно расчет на то, что ты приехал например с Урала и без каравана уже не очень хочется уезжать. Есть конечно и приличные экземпляры, но у них цена соответственная. Если хотите английский караван, то можете обратиться к Виталию, который из Москвы(Домодедово), он гоняет из Англии на заказ и так. Я видел его караваны, он их выбирает с помощью людей находящихся там. У него есть сайт http://caravan77.ru/category/в-пути/. Я у него брал муверы, бочку для воды, некоторые запчасти. Приятный в общении человек, не гопник, не жулик...по крайней мере на мой взгляд. Андрейка с ним общался.

Андрейка

Re: Нужен совет по выбору каравана

Сообщение Андрейка » 16 мар 2017, 11:43

Artemka писал(а):Андрейка с ним общался.


...И продолжает ездить и радоваться своему немецкому РЕССОРНОМУ Хоббику 1997 года рождения... :lol: :lol: :good:

Англичан - долой...

Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 15:03
Откуда: Самарская область, г.Сызрань
Имя: Денис
моя техника: Фиат Дукато

Re: Нужен совет по выбору каравана

Сообщение новик » 16 мар 2017, 11:54

Тоже рекомендую обратиться к виталию про которого написал Алексей, очень приятный в общении и исполнительный человек, что приятно так это что даже с мелочными и копеечными заказами занимаетмя с такой же ответственность как допустим с пригоном каравана

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Нужен совет по выбору каравана

Сообщение Artemka » 16 мар 2017, 12:03

Андрейка писал(а):...И продолжает ездить и радоваться своему немецкому РЕССОРНОМУ Хоббику 1997 года рождения... :lol: :lol: :good:

Андрей, не у всех есть желание лезть под прицеп, менять на рессоры и так далее. Я не гоняю с прицепом каждые выходные, а ради пару раз в год- сомнительное удовольствие. Я не езжу по грязи и ухабам- я лучше туда вообще не поеду. Поэтому у всех приоритеты разные. Меня больше интересует что внутри прицепа, чем под ним. Я купил себе мобильное жилище в соответствии со своими представлениями о прекрасном, цветовой гамме, расположением- я купил то, что мне нравится.
Мне совершенно не нравится, что я каждый раз перед сном должен стол превращать в ложе. У меня в носовой части стационарная кровать.

Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 22:14
Откуда: Волгоградская обл. Калач на Дону
Имя: Дмитрий
моя техника: Ниссан Патфайндер

Re: Нужен совет по выбору каравана

Сообщение Дмитрий 34 » 16 мар 2017, 12:26

Все внимательно прочитал и принял к сведению, хотелось бы пообщаться с теми кто продолжительно имеет английский прицеп. У того же Виталика (караван 77) насчитал около 50 проданных караванов, только один из них хобби, и что они у всех развалились?

Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 15:03
Откуда: Самарская область, г.Сызрань
Имя: Денис
моя техника: Фиат Дукато

Re: Нужен совет по выбору каравана

Сообщение новик » 16 мар 2017, 20:06

Дмитрий да позвоните виталию и задайте ему все вопросы, вы по разговору все поймете

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Нужен совет по выбору каравана

Сообщение Artemka » 16 мар 2017, 21:41

Согласен с Денисом! Время идет, а ездить уже надо!!!! :yes3:

Пред.

Вернуться в караванерский ликбез

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17