Палатка на крышу..?

Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 май 2016, 13:29
Имя:
моя техника:

Re: Палатка на крышу..?

Сообщение YUAGO » 09 июн 2016, 17:28

Lion писал(а):да, у Маджолины стеклопластик ... наверное, при вертикальном способе подъема крыши играть и не стала бы ...
ну с инженерными решениями я ничего не скажу, не в теме я ... меня применительно к палатке грузит ее вес, когда вдвоем руками нужно вытащить ее из гаража и закинуть на крышу внедорожника :)
я видимо посильнее, чем мой братец :) но пара пазов для пальцев глубиной по 1 см явно недостаточно для переноса ...
использовать одновременно в двух ипостасях ее тоже не получится ... либо это палатка со спальными принадлежностями, либо бокс для шмурдяка которому не хватает места ... носить его туда-сюда перед ночевкой никто не станет ...
а, во, крышку еще как санки можно зимой использовать :)


С санками это клево придумали. А про двойное назначение это зря. Тент палатки быстросъёмный, хотя его можно и не снимать. До 1000 литров лёгко помещается. Вес её вместе со стальной лестницей получается 75 кг. Вдвоём тащить вполне реально. Это визуально автопалатка здоровая, а так не тяжелая. АБС рулит в этом вопрос.

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:27
Откуда: www.azov-leto.ru
Имя:
моя техника:

Re: Палатка на крышу..?

Сообщение azovleto » 11 июн 2016, 09:32

?Нужно добавить ограничители открывания со стороны входа, с мощными креплениями к дну-крышке. Порыв ветра во вход и крышка ,в лучшем случае,ляжет на капот....

Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 май 2016, 13:29
Имя:
моя техника:

Re: Палатка на крышу..?

Сообщение YUAGO » 14 июн 2016, 10:04

azovleto писал(а):?Нужно добавить ограничители открывания со стороны входа, с мощными креплениями к дну-крышке. Порыв ветра во вход и крышка ,в лучшем случае,ляжет на капот....


Спешим вас успокоить.. Не ляжет.. Механизм открывания не даст.

Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 май 2016, 13:29
Имя:
моя техника:

Re: Палатка на крышу..?

Сообщение YUAGO » 22 июн 2016, 14:47

Решили обрадовать путешественников хорошими новостями. Сделали разовую акцию на 10 автопалаток. Правда уже 9.. Одну уже купили, пока добрался до форума. Суть акции такова: мы продаём ограниченное количество автопалаток со скидкой 33%. Что получается в итоге? Автопалатка стоит 50 000 р! http://yuago.ru/p191123393-avtopalatka-yuago-yagospets.html
Кроме этого, для тех, кто не привык ночевать на крыше, мы решили продавать автопалатку в качестве бокса на крышу. 1000 литров. Недавно тестили палатку, как бокс и перевозли около 150 кг груза. Ларгус выдержал!!!! Так что без лестницы и палатки будем отпускать автобокс по 40 000 р. Но тоже не долгое время. http://yuago.ru/p207220219-avtoboks-yuago-1000.html
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 май 2016, 13:29
Имя:
моя техника:

Re: Палатка на крышу..?

Сообщение YUAGO » 28 июл 2016, 16:56

Всем привет! Долго не заходили в гости - делали полезные видюшки.. Теперь можем поделиться ими с вами. Кстати, делали разовую акцию - 10 автопалаток по 50 000 р. И знаете, народ разобрал их, как горячие пирожки.

phpBB [media]

phpBB [media]


Так что теперь смело публикуем адресный блок:

Ссылка на этот товар: http://yuago.ru/p191123393-avtopalatka-yuago-yagospets.html
Заходите на наш сайт http://yuago.ru/
Пишите нашему менеджеру ip@yuago.ru
Звоните нам 8(800)100-99-07
Звонок по России Бесплатный
По вопросам Оптовой продажи пишите opt@yuago.ru

Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 май 2016, 13:29
Имя:
моя техника:

Re: Палатка на крышу..?

Сообщение YUAGO » 30 сен 2016, 14:30

Считается, что на многие автомобили невозможно поставить автопалатку. Мы решили поставить бокс-палатку на новый русский компактный кроссовер LADA XRAY. Заодно и сняли инструкцию по установке. В общем, смотрите все в этом видео.
phpBB [media]

Пред.

Вернуться в караванерский ликбез

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31