Палатка на крышу..?

Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 май 2016, 13:29
Имя:
моя техника:

Re: Палатка на крышу..?

Сообщение YUAGO » 12 май 2016, 12:51

Robinzon писал(а):Изображение

У меня рост 183см. , ноги наверное будут из палатки выглядывать?


Длина палатки 2 метра 30 см. Крышка практически не съедает длину. Ноги торчать не должны. Прям сейчас в палатку лечь не могу))) У меня тоже 183 рос. А так бы сразу селфи прислал.)))

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Палатка на крышу..?

Сообщение Robinzon » 12 май 2016, 12:57

прошу прощение, а с виду кажется не так большая! Уже сморю на этот девайс более внимательно!

Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 май 2016, 13:29
Имя:
моя техника:

Re: Палатка на крышу..?

Сообщение YUAGO » 12 май 2016, 13:01

Robinzon писал(а):прошу прощение, а с виду кажется не так большая! Уже сморю на этот девайс более внимательно!


А я поэтому скрин с размерами из презентации и дал.. Вот найдём 200 крузак или гелик - запилим на него палатку.. Тогда объёмы сразу будут видны.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Палатка на крышу..?

Сообщение Artemka » 12 май 2016, 13:02

YUAGO, Вы не обижайтесь. Во-первых, я предполагаю что подавляющее большинство здесь, не Ваша целевая аудитория. Ваша целевая аудитория на мой взгляд, это внедорожники, грязеводы, грязелазы.... Они народ неприхотливый, любят стиль "милитари", домкраты, не любят мыться и Вашу палатку мыть не будут :yes3:
Не буду говорить за всех, скажу за себя...Дожив от путешествий на Мульте, купив домик, хрен Вы меня загоните на крышу :D Жена со мной не полезет туда :? Дочь тоже :oops:
Теперь давайте посмотрим "немного дальше"... Вот я владелец машины.. Хорошо если это Ларгус. Если нет, то нужны хорошие рейлинги(не все машины позволяют их "пригвоздить". Лестница нужна?(прибавим цену). Поперечины нужны?(если да, то прибавим цену). Ну и так далее(прибавим цену). Сколько по Вашим прикидкам, нужно потратить денег, чтобы "добраться" до бокса и там поспать? Дождя он не боится косого?

Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 май 2016, 13:29
Имя:
моя техника:

Re: Палатка на крышу..?

Сообщение YUAGO » 12 май 2016, 13:14

Artemka писал(а):YUAGO, Вы не обижайтесь. Во-первых, я предполагаю что подавляющее большинство здесь, не Ваша целевая аудитория. Ваша целевая аудитория на мой взгляд, это внедорожники, грязеводы, грязелазы.... Они народ неприхотливый, любят стиль "милитари", домкраты, не любят мыться и Вашу палатку мыть не будут :yes3:
Не буду говорить за всех, скажу за себя...Дожив от путешествий на Мульте, купив домик, хрен Вы меня загоните на крышу :D Жена со мной не полезет туда :? Дочь тоже :oops:
Теперь давайте посмотрим "немного дальше"... Вот я владелец машины.. Хорошо если это Ларгус. Если нет, то нужны хорошие рейлинги(не все машины позволяют их "пригвоздить". Лестница нужна?(прибавим цену). Поперечины нужны?(если да, то прибавим цену). Ну и так далее(прибавим цену). Сколько по Вашим прикидкам, нужно потратить денег, чтобы "добраться" до бокса и там поспать? Дождя он не боится косого?


Согласны, против домика на колесах она сильно проигрывает. Но домик тоже не везде покатаешь. Год назад продали прицен-дом. Да хорош, но не везде с ним проедешь. А вообще, мы просто предлагаем русские товары. Если вам удобно - импортозамещение. Зарубежные палатки стоят дорого, но кому надо берут. Мы несколько лет осваивали формовочное производство и добились того, что можем делать аналоги, которые гораздо дешевле литьевых технологий.

Ещё есть вопрос. А есть российские производители прицепов-домов? Может стоит подумать и над таким ипортозамещением?

Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 май 2016, 13:29
Имя:
моя техника:

Re: Палатка на крышу..?

Сообщение YUAGO » 12 май 2016, 13:26

Анатольевич писал(а):Мне кажется у Вас немного не правильный подход . Сейчас век технологий и если вы хотите продавать на профильном форуме ,то надо всё рассказывать и показывать чем он лучше оригиналов , делать живые фотки. Отвечать на вопросы потенциальных клиентов.


Ок.. подтянемся и сделаем фото. Чуть позже выложим и наверстаем. А основное преимущество естественно - цена.

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Палатка на крышу..?

Сообщение Robinzon » 12 май 2016, 13:46

Лично я хочу эту тему показать моему другу! Для прицепа он не созрел, в путешествие ему хочется, как выход, вижу именно этот вариант с палаткой. Поэтому - аудитория наполняется!

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Палатка на крышу..?

Сообщение Artemka » 12 май 2016, 14:29

YUAGO писал(а): А основное преимущество естественно - цена.

Цена понятие относительное..... Смотря как его рассматривать. Я бы на Вашем месте, для расширения народного кругозора, поигрался с этой палаткой.
На мой взгляд, если Вы пытаетесь сделать упор на дешевизну, то значит Ваша целевая аудитория должна охватить не только "джиперов".. Попробуйте прикрепить ее к прицепу ;) Прицеп дает бОльший простор для рекламы. Во первых, у многих есть фаркопы. Во вторых, взять "у друга" прицеп для поездки- не проблема. Прицеп дает возможность не ввергаться в различные дополнительные траты(рейлинги, поперечины, лестницы). Продумайте вариант "подставки", которая могла бы универсально быть всунутой в прицеп и быть прикрепленной. Прицеп имеет хорошую грузоподъемность, имеет возможность "принять в себя" дополнительный хлам путешественника. Ну в общем идея понятна? Не стоит упираться только в крышу авто!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 май 2016, 13:29
Имя:
моя техника:

Re: Палатка на крышу..?

Сообщение YUAGO » 12 май 2016, 14:33

Artemka писал(а):
YUAGO писал(а): А основное преимущество естественно - цена.

Цена понятие относительное..... Смотря как его рассматривать. Я бы на Вашем месте, для расширения народного кругозора, поигрался с этой палаткой.
На мой взгляд, если Вы пытаетесь сделать упор на дешевизну, то значит Ваша целевая аудитория должна охватить не только "джиперов".. Попробуйте прикрепить ее к прицепу ;) Прицеп дает бОльший простор для рекламы. Во первых, у многих есть фаркопы. Во вторых, взять "у друга" прицеп для поездки- не проблема. Прицеп дает возможность не ввергаться в различные дополнительные траты(рейлинги, поперечины, лестницы). Продумайте вариант "подставки", которая могла бы универсально быть всунутой в прицеп и быть прикрепленной. Прицеп имеет хорошую грузоподъемность, имеет возможность "принять в себя" дополнительный хлам путешественника. Ну в общем идея понятна? Не стоит упираться только в крышу авто!!!


Спасибо за совет. Обязательно подумаем над такой идеей.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Палатка на крышу..?

Сообщение Artemka » 12 май 2016, 14:38

Можно развить идею дальше, если придумать не съемные, но складывающиеся ноги. Представьте себе, Вы приехали на место на пару дней, скакать на крышу авто несколько раз не очень удобно, особенно в недетском возрасте. Снимаем палатку, ставим на землю и спим... Если продумать, то можно их привязать к ребрам жесткости, которые Вы используете в крышном креплении на авто. Если ноги сделать "умными", то они могут при откидывании в стороны, быть ручками для удобного съема багажника вдвоем. Они могут стоять на земле и они же, могут быть стойками для прицепа!!!!

Пред.След.

Вернуться в караванерский ликбез

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21