Задние рессоры-поставил пневму на Форд Транзит.

Аватара пользователя
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:19
Откуда: Москоу
Имя: Кузьма
моя техника: Adria Adora 563PT

Re: Задние рессоры-поставил пневму на Форд Транзит.

Сообщение macsafe » 14 фев 2017, 19:12

Осушитель или сепаратор поставили? Я себе без него поставил, теперь через 3 года менял блок-клапана глючили

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Задние рессоры-поставил пневму на Форд Транзит.

Сообщение Artemka » 14 фев 2017, 21:19

Нет, только подушки, шланги, тройники, манометры и нипеля для подкачки. Где их купить, как выглядят, куда ставить?

Аватара пользователя
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 20:33
Откуда: Тамбов
Имя: Андрей
моя техника: Форл Детлефс Фортеро. Спрайт 400 англичанин.

Re: Задние рессоры-поставил пневму на Форд Транзит.

Сообщение Радуга » 21 фев 2017, 00:45

Увидел поздновато темку, не успел с советом.Стоит вспомогательная пневма. На Форде, ставил с новья. Покупал через АТ. Комплект. подушки, щланги выведены в кабину, под правым сиденьем компрессор, и пульт управления вместо перчатого ящика.Пневма раздельная на два контура. В принципе все как у Леши, только за немного денег чуть более удобная в использовании.Можно из кабины подкачать или спустить, причем выровнять на стоянке, выше-ниже по сторонам. Перестал возить с собой подкатные упоры для выравнивания.
Но - появятся деньги - докупишь самое главное пульт с манометрами и кранами. Компрессор - это копейки. Совершенству нет предела.
Со штуцерами пневма стоит на хайлюксе, Юраш ставил мне. Все б ничего. но каждый раз лень разворачивать компрессор и подкачивать. Так и катаюсь часто то с опущенной жопой, то с задранной.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Задние рессоры-поставил пневму на Форд Транзит.

Сообщение Artemka » 21 фев 2017, 10:46

Манометры уже есть, мне их поставили на тройники. Так что я открыв гараж могу посмотреть текущее давление в обоих контурах.

Пред.

Вернуться в Задняя ос(ь)и на автодомах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1