Дорога в Крым: Водителей ждут новые трудности.


Андрейка

Re: Дорога в Крым: Водителей ждут новые трудности.

Сообщение Андрейка » 24 авг 2016, 10:45

Съездил в отпуск по М4 по транспондеру. Рассказываю...
Приехал домой, открываю личный кабинет на сайте АВТОДОР и тихо охреневаю. Из 17 проездов пунктов оплаты правильно тарифицирован по 2 классу только на 9 из них :shock:
Первый пункт прошел за наличку, поскольку транспондер после покупки активируется в районе получаса, мы подъехали раньше. Тарифицировали по второму классу, думаю все правильно и полетели. :D
Туда:
227 км - 4 класс, как фура
460 км - 2 класс, правильно, но денег не списали
515 км - 1 класс, как простую легковушку без прицепа
Обратно:
545 км - 4 класс как фура
515 км - 4 класс как фура
322 км - 3 класс как автобус
227 км - 3 класс как автобус
133 км - 3 класс как автобус
Разобрался с сайтом, заполнил формы информирования об ошибочной тарификации проезда по каждому случаю и...
За полтора дня (видимо по мере рассмотрения) мой счет вырос более чем на 200 рублей. Не исправленными остались пока 3 проезда из 8 ми. Работает сайт! Приятно, что не нае обманывают. :)
Звонил перед этим на горячую линию, ссылаются на не корректное срабатывание измерительного оборудования и... извиняются! :good:
Ну а поскольку транспондер у меня персонифицированный, то соответственно активирована программа лояльности. Имею на счету 900 бонусных баллов за проезд туда-обратно, которые можно использовать для получения дополнительных скидок на проезд.

Сообщения: 749
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:00
Имя:
моя техника:

Re: Дорога в Крым: Водителей ждут новые трудности.

Сообщение scaramanga » 24 авг 2016, 14:31

Видел вас перед Ростовом. На белий машиня. И ваш красивый домик. :D

Аватара пользователя
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:19
Откуда: Москоу
Имя: Кузьма
моя техника: Adria Adora 563PT

Re: Дорога в Крым: Водителей ждут новые трудности.

Сообщение macsafe » 24 авг 2016, 17:56

И почем в итоге все пункты вышли?
И должны были выйти? Как доказываешь, что надо по 2, а не по 4?

Михаил тоже ехал по М4 - оплачивал налом. Большинство пунктов по 2 шли, но на некоторых по 4 пытались развести - показывал чеки с предыдущих и пускали по второй.

Андрейка

Re: Дорога в Крым: Водителей ждут новые трудности.

Сообщение Андрейка » 02 сен 2016, 16:41

Привет Кузьма!Что то правда пропустил твой вопрос... :oops:
На сегодняшний день вернули взад около 400 рублей. Клал 2000 рублей, на сегодняшний день на счету
812 рублей, значит дорога туда-обратно с караваном мне вышла 1188 рублей туда-обратно. Несколько пунктов проходил по ночному тарифу. После последней заявки вернули около 2-х сотен, правда в разделе "последние поездки" три позиции не исправили. Сейчас еще раз скину заявки на исправление последних трех позиций, посмотрим...Самый первый пункт из Москвы проходил за нал, его же на обратном пути не "достал" уйдя на А-108.
Тарифы на проезд здесь:
https://avtodor-tr.ru/ru/platnye-uchast ... na-proezd/

Андрейка

Re: Дорога в Крым: Водителей ждут новые трудности.

Сообщение Андрейка » 02 сен 2016, 17:12

Глянул еще раз внимательнее, статус последних заявок - Закрытые. Вот почему и денег прибавили. Значит можно считать сумму за проезд в последнем сообщении правильной. :)

Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 май 2016, 22:43
Откуда: Великий Новгород
Имя: Дмитрий
моя техника: Т4синхро,Табберт5500,квадрик

Re: Дорога в Крым: Водителей ждут новые трудности.

Сообщение Большой » 02 сен 2016, 17:17

Меня тоже часть по 2му классу пустили,часть по 4му. Влоть до того ,что вызывали старшего смены и мерили специальной линейкой

Аватара пользователя
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:19
Откуда: Москоу
Имя: Кузьма
моя техника: Adria Adora 563PT

Re: Дорога в Крым: Водителей ждут новые трудности.

Сообщение macsafe » 02 сен 2016, 17:18

Спасибо, ясно. А почему закрытие? Не обработали или послали тебя?

Большой писал(а):Меня тоже часть по 2му классу пустили,часть по 4му. Влоть до того ,что вызывали старшего смены и мерили специальной линейкой


Поэтому и обошел по М6. Никаких проблем и дорога нормальная

Андрейка

Re: Дорога в Крым: Водителей ждут новые трудности.

Сообщение Андрейка » 02 сен 2016, 19:50

Закрытые, т.е. обработаны. :)

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Дорога в Крым: Водителей ждут новые трудности.

Сообщение Artemka » 02 сен 2016, 20:00

Пока ехал по платке, свотрел как классифицировался мой "автопоезд". Мне все время присваивали 2-й класс и соответственно брали по нему деньги. Машинка моя с боксом на крыше, вровень а то и чуть выше прицепа.
Думаю, что "развод" заложен изначально! Деньги на счету, списываются по безналу, ну а потом побегай :yes3:

След.

Вернуться в в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1