Планы на Абхазию в 2017г.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Планы на Абхазию в 2017г.

Сообщение Artemka » 20 июл 2017, 13:03

Испробовав банальные способы путешествий, перешли на путешествия со своими домиками...


Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Планы на Абхазию в 2017г.

Сообщение Artemka » 27 июл 2017, 10:16


stich5

Re: Планы на Абхазию в 2017г.

Сообщение stich5 » 27 июл 2017, 10:29



Сравнили хер с пальцем :D :D :D

При чем здесь убийство москвича и пропажа человека, с аварией или гибель при сплаве по реке?
Все эти ссылки в данном контексте не уместны.
Последний раз редактировалось stich5 27 июл 2017, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Планы на Абхазию в 2017г.

Сообщение Artemka » 27 июл 2017, 10:33

То есть везде хер, а у нас палец? :D
Даже в самолете "русских" дубасят :lol: Правда наши :good:


При том, что пока только известно, что он не зарегистрировался на рейс самолета!!! Больше пока ничего не известно!!! Или Вам известно? Ну я тоже не регистрировался на рейсе в Германии :oops: Когда настало время регистрации, мы сидели в своем офисе в Мюнхене, все зарегистрировались без проблем...Только у меня с женой возникли проблемы...Оказалось, что я по ошибке купил обратные билеты не на февраль, а на март....Пришлось срочно покупать новые. Естественно в марте мы из Германии не летели :lol:

stich5

Re: Планы на Абхазию в 2017г.

Сообщение stich5 » 27 июл 2017, 10:34

Убийство и гибель в автоаварии это немного разные понятия

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Планы на Абхазию в 2017г.

Сообщение Artemka » 27 июл 2017, 10:39

Про убийство мы уже знаем, там было еще убийство консула и бизнесмена с подругой пару лет назад. Про того кого сейчас ищут, мы пока ничего толком не знаем, поэтому....что Вы можете об этом сказать? :?

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Планы на Абхазию в 2017г.

Сообщение Алекс » 27 июл 2017, 11:33

Ни за каким морем с красотами не поеду к выродкам которые даже не в состянии трезво оценить произошедшее.
Ниже приведена цитата из инета.
Но практически слово в слово услышал такой же бред по телефону от главы одного из регионов Абхазии.
При этом на все вопросы он отвечал как заговоренный попка : ,,Не бойтесь приезжайте,,.

Пришлось ему объяснить , что не боюсь и иногда приходится работать там, где волки срать боятся,
а вот отдыхать я буду там, где , по крайнем мере , люди трезво оценивают происходящее.




Вчера разговаривала с родственницей по телефону (мы в разных городах живём).Она со своей сестрой (обе пенсионерки) и 18-летней дочерью вернулись из Гагры (уехали за день до Гудаутского случая).Так вот делилась впечатлениеМ. От самой границы начались приставания к дочери (девка видная, ростом около 180см.)Родственница с сестрой как охранники были (по ее же словам)и так от этого устали,что пожаловались хозяйке.К хозяйке этой давно ездят,та сказала ,чтоб были предельно осторожны и не нарывались на неприятности,рассказала про прошлогодний случай,когда девочку -подростка на водном мотоцикле увезли и больше живой ее не увидели родители (что-то я краем уха слышала)
Цитата:

практически все за исключением немногих говорят, что турист сам виноват в том что его убили.
общем ,когда за 3 дня до отъезда дочь чем то отравилась или ротавирус подхватила и не выходила из номера,они были только рады.Уехали в каком то,говорит,гнетущем состоянии. И это я ей про Гудаутского случай не рассказала (и так около часа разговаривали)иначе беседа Ещё бы затянулась.
По словам хозяйки ,гостиницы полупустые стоят (это и камеры наглядно показывают),отдыхающих меньше намного.


http://www.abhazia.com/phpBB2/showthrea ... 61&page=46
__________________

stich5

Re: Планы на Абхазию в 2017г.

Сообщение stich5 » 27 июл 2017, 11:40

Artemka писал(а):Про убийство мы уже знаем, там было еще убийство консула и бизнесмена с подругой пару лет назад. Про того кого сейчас ищут, мы пока ничего толком не знаем, поэтому....что Вы можете об этом сказать? :?


Какая разница, что я могу об этом сказать. Человек пропал, этого мало? Я знаю, то, что знаете и Вы. Больше в полемику вступать не буду. Абхазия для меня закрыта, и точка. Безопасность семьи превыше красот этого места...

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Планы на Абхазию в 2017г.

Сообщение Artemka » 27 июл 2017, 11:44

Я тоже не хочу вступать в полемику. Через неделю стартуем в Абхазию, по возвращении расскажу о своих ЛИЧНЫХ впечатлениях, наблюдениях и выводах. :yes3:

Пред.След.

Вернуться в По бывшему СССР.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1