Планы на Абхазию в 2017г.

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Планы на Абхазию в 2017г.

Сообщение Алекс » 30 июл 2017, 16:07

Ага, видимо надо оставаться баобабом не смотря ни на что...?
Знаю Абхазию и общаюсь, вернее общался с абхазами значительно больше, чем кто либо из здесь присутствующих.
В мае довелось побывать среди них на охоте, в Абхазии. Среди, так сказать, ,,первых лиц,,...
Уже тогда зародились зачатки омерзения... Слышали вы, что они говорят между собой про отдыхающих и особенности их национальности
благо было кому перевести...
А после случая с этим парнем и общения по телефону с одним из ,,первых,, понял одно, что апсню надо забыть
минимум на 200лет . Более того , зная всю изнанку этой душевно больной страны реально призываю бойкотировать апсню!

Аватара пользователя
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:15
Откуда: Рязань
Имя: Александр, Татьяна
моя техника: Fiat Ducato Dethleffs Advantage A5881

Re: Планы на Абхазию в 2017г.

Сообщение sany62 » 30 июл 2017, 21:36

Саша бесполезно объяснять людям что там ЖОПА.
Поймут только на собственном опыте.
Я знаю что говорю, испытал на собственной шкуре. Попал всей семьей и пока был в "плену" 4 дня, видел много соотечественников попавших так же.
Пусть едут куда хотят, только МОЛЧА!!!!!!!!
Повторяю, надо вычищать ВСЕ положительные отзывы об Абхазии, как вводящие людей в заблуждение.
Для тех кто собрался туда ехать, еще раз говорю.
Вам ПОКА ПОВЕЗЛО, что вы не попали.
Ключевое слово "ПОКА".

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Планы на Абхазию в 2017г.

Сообщение Artemka » 30 июл 2017, 23:05

Спасибо всем за советы, пожелания, предостережения :yes3:

Андрейка

Re: Планы на Абхазию в 2017г.

Сообщение Андрейка » 30 июл 2017, 23:19

Если послушать sany62, то снесите и мой прошлогодний отчет нахрен...
Хотя он не показывает мой супер восторг - просто написан о том что видел...

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Планы на Абхазию в 2017г.

Сообщение Алекс » 31 июл 2017, 00:52

Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Планы на Абхазию в 2017г.

Сообщение Artemka » 31 июл 2017, 11:52

Отказываюсь верить в то что мне не нравится :yes3:
Еще...как то Хазанов в своем выступлении сказал "Мне надоело видеть мир глазами Сенкевича" :D

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Планы на Абхазию в 2017г.

Сообщение Artemka » 31 июл 2017, 11:53

Хорошие люди — итальянцы, всё им сходит с рук. Христа кто распял? Римские легионеры. А приказал распять кто? Римский прокуратор. А обвиняют в этом уже вторую тысячу лет кого? Правильно, евреев. Так и говорят — вы, мол, спасителя распяли, вот вам за это вот это всё! Получайте! Ну ещё иногда и цыган приплетают. Они, дескать, гвозди ковали. Цыгане. Ковали. Такие знаете ли кузнецы-кочевники с наковальней на колёсиках. А самые духовные и знающие люди — ещё и воробьёв в этом преступлении винят. Те, мол, гвозди подносили. И за это теперь навеки прокляты и ходить не могут, а только скачут по земле, как черти.
Я как представлю себе эту картинку — так и ору как дурной: евреи, элегантно грассируя, распинают, цыгане с песнями ай-нанэ-нанэ, красавчик, позолоти ручку, машут молотками, куют что есть мочи гвозди, а воробьи с этими гвоздищами снуют туда-сюда, вытаращив глазищи и чирикают адски. А итальянцы вроде как и не при делах, стоят, улыбаются в сторонке загадочно да ремешки на калигах поправляют.
Или фашизм вот опять же. Где появился фашизм? В Италии. Но однако же мордуют за всё это немцев уже второй век подряд, а итальянцы вроде как и не в курсе даже про это, вроде как и не они там были совсем. И вроде даже, как смешно им это. Челентано в фильме харизматично так зигу кидает, и никто не оскорбляется на это, всем смешно. Ну правда же смешно. А попробовали бы немцы в какой-нибудь комедии зигануть вот так -то? Да по судам бы затаскали режиссёров с актёрами. Прокляли и камнями бы закидали. Набежала бы рассерженная общественность, повытаскивала бы из заветных сундуков наболевшее, принялась бы им трясти и тыкать в морду.
А итальянцам всё нипочём. Ну зиганул и зиганул, чего такого то? Это ж Челентано, святой человек. Понимать надо!
Ну и во остальном всё у них весело и легко, и мафия эта типа игры, и остальное. Хорошие люди итальянцы.

Коган, Яков Андреевич.

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Планы на Абхазию в 2017г.

Сообщение Алекс » 31 июл 2017, 14:55

Лично я итальянцев тоже не люблю, особенно римлян.., такую империю просрали. :)
Алексей, до тебя никак ни дойдет, что все твои умозаключения, в том числе
твой исторический каламбур, для апсны не подходит.
Там где начинается апсня заканчивается любая мораль и логика.
,,Удар с спину,, ты можешь получить где угодно.
Скорее можно понять аборигенов которые съели Кука, чем тех безмозглых чудовищ на двух ногах,
которые не только ради .,дозы,, , а просто так могут причинить и материальный и моральный вред!
При этом ты напрочь отвергаешь любую мораль...
Еще чуть чуть и начну тебя бояться...

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Планы на Абхазию в 2017г.

Сообщение Алекс » 31 июл 2017, 19:03

Местный житель вывел на прогулку бойцовскую собаку, силком затащил ее специально в толпу отдыхающих(рядом 500м пустого и безлюдного пляжа) она сорвалась с ошейника(или он ее отстегнул) и кинулась на 4летнюю девочку, чудом Маме ее удалось поднять в воздух повыше, хозяин в это время поймал его, через минуту он повторно вырвался, и бросился опять на девочку, девочка болталась в воздухе окруженная тремя женщинами, собака пыталась прыгать на девочку, хозяин поймал ее, одел ошейник и ушел, на замечания что не место бойцовски сабакам на пляже с детьми ответил что не нам решать, и что хочу то и делаю, вы здесь ни кто.
Девочка и ее мама находились в полном шоке и испуге.
Извинений и каких либо утешений от хозяина собаки не последовало.
Мне удалось узнать как его зовут(Габриэл), и где он работает.
Место происшествия пос.Цитрусовый, рядом с кафе у Роберта.
Я просто свидетель.все координаты потерпевших есть.

Оставлять это так не льзя, как действовать? МВД? Высокие чины? Президент? Посольство РФ? кто что подскажет телефоны или адреса ?


источник. http://www.abhazia.com/phpBB2/showthrea ... 61&page=51

на замечания что не место бойцовски сабакам на пляже с детьми ответил,
что не нам решать, и что хочу то и делаю, вы здесь ни кто.


Это реальное отношение ВСЕХ! местных аборигенов к отдыхающим, которых ненавидят лютой ненавистью!
И с каждым годом ситуация только усугубляется. Апсня нищает и все отдыхающие для них не более
чем источник дохода, ободрать, обобрать любой ценой!

phpBB [media]


phpBB [media]

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Планы на Абхазию в 2017г.

Сообщение Robinzon » 01 авг 2017, 00:36

Будем надеяться на позитивные отчеты и ошибочные мнения об Абхазии!!! Выводы каждый сделал уже давно и взрослых людей очень трудно переубедить. А потому, тему временно закрываем! Изображение

Пред.

Вернуться в По бывшему СССР.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1