Кемпинг ,, Енот,, Адлер

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Кемпинг ,, Енот,, Адлер

Сообщение Алекс » 30 июл 2017, 00:12

Кемпинг Енот

Открылся новый кемпинг в Адлере, точнее в Веселом, а еще точнее прямо на границе с Апснёй (Абхазия) .
У реки Псоу. На другой стороне Абхазия.
Можно сказать особо охраняемый объект. :)
телефон: 8 800 550-65-64

Изображение

Подробнее, в том числе и телефон можно узнать здесь https://vk.com/club148399502
При необходимости могу дать телефон хозяина , но только в личку.

Условия:
1. Море- обычное субтропическое. Пляж песок с галькой.
Несмотря на близость с рекой вода в море чистая.
Дело в том, что с июня по сентябрь течение моря идет в сторону Апсны, так называемое батумец.
Во время сильных дождей не спасет никакое течение. Вода как и везде будет грязная.
До моря не более 100 метров

2. Территория огорожена и охраняема. Есть только одно дерево не более 2 метров высотой.
Есть стоянки под навесами ( смотрите карту) Но, проблема в том, что навесы высотой 2м50см.
Т.е значительное большинство автодомов не пройдет.
Настоятельно рекомендовано так и оставить.... :)

3. Вода без ограничений, сетевая.

4. 220 вольт , доп. оплата 100рубл в день

5. Душ туалет в спец. вагончиках, туда же слив капсул.

6. До ближайшего магазина Магнит 2км.

7. До остановки ,,Ласточки,, около 7км. до которой есть общественный транспорт.

8 Цена. 300 рублей за каравано место
+ 300 рубл с человека.
+ 200рубл. с ребенка.

По предварительному бронированию скидка 20%.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Кемпинг ,, Енот,, Адлер

Сообщение Алекс » 16 сен 2017, 02:03

phpBB [media]

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Кемпинг ,, Енот,, Адлер

Сообщение Алекс » 16 сен 2017, 02:04

phpBB [media]

Аватара пользователя
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 22:05
Откуда: москва
Имя: василий
моя техника: ferdinand

Re: Кемпинг ,, Енот,, Адлер

Сообщение bazilo » 16 сен 2017, 10:29

да уж
цены европейские как в кемпинге 5 звезд
а инфраструктура и сервис судя по фото, африканские

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Кемпинг ,, Енот,, Адлер

Сообщение Алекс » 16 сен 2017, 23:51

Будем надеятся, что кемпинг будет развиваться. Главное что там хорошее место и море.

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 00:26
Имя:
моя техника:

Re: Кемпинг ,, Енот,, Адлер

Сообщение Анна Енот » 28 апр 2018, 22:15

К сожалению, в 2018 году кемпинг Енот-Сочи прекратил свою работу и гостей больше не принимает. С караваном можно комфортно расположиться в другом кемпинге сети Енот-Лермонтово. С информацией о кемпинге можно ознакомить в официальной группе в Вк: https://vk.com/campingmore

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Кемпинг ,, Енот,, Адлер

Сообщение Artemka » 28 апр 2018, 23:41

У меня есть знакомый бусовод. У него есть своя база в 2-х километрах от Орленка. До моря правда не очень близко, не помню сколько. Он сказал, что на 3 каравана или автодома место найдется. Если интересно, то могу узнать поподробнее.

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Кемпинг ,, Енот,, Адлер

Сообщение Алекс » 02 май 2018, 10:36

Жаль что ,,Енот,, загнулся.
Других мест на Черноморье масса, только в районе Сочи нет.
К сожалению надо признать ,что отсутствие кемпингов в лакомых местах нашей необъятной, говорит об отношении всех, в том числе и администрации , к караван-движухе . В значительной степени в этом виноваты сами караванеры. У значительного большинства из них основным критерием приобретения мобильного жилья стал финансовый врпрос. У тех кто стоит по другую сторону баррикады возникает свой вопрос - как на халявщиках строить бизнес?

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Кемпинг ,, Енот,, Адлер

Сообщение Artemka » 02 май 2018, 19:36

Моё мнение...нафиг мы никому не нужны со своими автодомами и караванами! Государству- точно!
Ну какой с нас "навар"? Почитайте сами форумы..... Как только появляется информация о новом кемпиге, сразу вопрос- а скидка будет? А с какого конца скидка? В гостиницы Вы не селитесь, жратву с собой везете, воду Вам подай, электричество тоже, какушки свои слить тоже хотите куда нибудь.....
На Черном море толпы. В Крыму Вы нафиг со своими домами/прицепами не нужны! Абстагируйтесь от своих "хотелок"... Государство туда ввалило денег, "обсосав" всю Россию. Прижали к ногтю "бывших" Крымчан, стали собирать с них налоги. Построили мост....Все, халява закончилась. Летите самолетом, селитесь в гостиницах- надо деньги возвращать! Водный Кодекс помните?
Если какой нибудь бизнесмен, готов будет ИНВЕСТИРОВАТЬ в кемпинг, возьмет в АРЕНДУ землю, будет платить НАЛОГИ- пусть за свои бабки делает что хочет- в рамках Закона. Если ему будет интересно волжить бабки и давать скидки- его отымеют...Ведь все понимают, что цель любого бизнеса- извлечение прибыли!
Когда я купил себе караван то я понимал, что НЕТ В ЭТОМ НИКАКОЙ ЭКОНОМИИ!!!! И Вы все это прекрасно понимаете!!!!! Так с какого конца Вы считаете, что этого другие не понимают?Не, ну если Вы олигарх- нет вопросов, тогда про "экономию" и разговоров нет! Если Вы обычный средний россиянин, то отпуск обычно 2 раза по 2 недели...и не всегда они бывают летом одновременно! Если у Вас свой бизнес, то Вы не нищий!!! Так и нехер про скидки плакаться!!!!

Выпил пива- был в ударе :lol:

Аватара пользователя
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 08:43
Откуда: Жуковский МО
Имя: Андрюха
моя техника: Toyota HighLander 3.0 4WD + Tabbert Comtesse 400

Re: Кемпинг ,, Енот,, Адлер

Сообщение Spojler » 02 май 2018, 21:08

А я считаю, что когда купил караван, то как раз начал экономить. Так как таскаю с собой на фаркопе свою 5-звёздочную гостиницу. И за 13 лет мои караваны более чем окупились.
Если что то и вкладывал в них, то это для души - хобби. А хобби - это никогда не экономия.
И на хер мне не нужны всякие кемпинги с электричеством и сливом какашек. И там где я с семьёй бываю, на Чёрном море, нет толп. Даже можно сказать вообще безлюдно. Только я "свои" места не сдам. :)
Так что, Алексей, пиво надо пить правильное. :) Что бы не ударяло куда не надо.
Toyota HighLander 3.0 4WD '02 (2008-...) + Tabbert Comtesse 400 '90 (2015-...) - Hobby Prestige 400 '87 (2005-2015)

След.

Вернуться в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5