Кущевская

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Кущевская

Сообщение Artemka » 13 июн 2019, 17:32

stich5 писал(а):Через Азов езжай, но там 30 км ада. Зато Кущевку объедешь.

Как раз меня туда за 500 баксов и послали...Но там тоже не лыком шиты и ждут "объезжающих" :D Когда ехал с югов обратно, то решил ехать по прямой! Если кто тормознет-сдам ВСЕХ...Больше никто не трогал :lol: Один раз через несколько лет заплатил за разговор по мибиле :oops:

Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:51
Откуда: Волгоград
Имя: Эдуард и Ольга
моя техника: Carado 464

Re: Кущевская

Сообщение Волга » 13 июн 2019, 21:14

Fduch писал(а):
stich5 писал(а):Через Азов езжай, но там 30 км ада. Зато Кущевку объедешь.

Я от Сталинграда пойду тогда. Выбираю от Тольятти через Ростов-на-Дону и Краснодар ехать. Или Через Сталинград-Белая Глина-Крымск. Второй вариант мне нравится больше, так как крупные города объезжаю.

Скорей всего так и поеду.



"Сталинград-Белая Глина-Крымск" если ты имеешь в виду Волдгоград-Котельниково-Зимовники-Сальск,
то я не советую, до Котельниково дорога очень плохая

Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 05:42
Откуда: Красноярск
Имя: Алексей
моя техника:

Re: Кущевская

Сообщение Fduch » 14 июн 2019, 05:10

Волга писал(а):"Сталинград-Белая Глина-Крымск" если ты имеешь в виду Волдгоград-Котельниково-Зимовники-Сальск,
то я не советую, до Котельниково дорога очень плохая

Ну мы там не первый раз будем проезжать :) Ту дорогу я знаю, по ней и ездим, именно через Сальск.
Вообще если я буду бояться плохих дорог, я из Красноярского края не выеду :) У меня хорошая дорога встречается, как пел Трофим, "местами и не много" :)
===============

Пред.

Вернуться в по России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0