В Грузию

stich5

Re: В Грузию

Сообщение stich5 » 11 июл 2019, 17:59

Главное :" ни кто его не убил !" Дальше без комментариев....


Но это же несется из нашей помойки, т.е. федеральных каналов. Как раз и зомбируют, особо верующих :D :D :D

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: В Грузию

Сообщение Artemka » 11 июл 2019, 20:40

stich5 писал(а):
Но это же несется из нашей помойки, т.е. федеральных каналов. Как раз и зомбируют, особо верующих :D :D :D


"Наша помойка" не ограничивается каналами ЦТ и радио. Или Вы искренне считаете, что все что показали по телевизору, было снято Бондарчуком в Останкино? Вы отрицаете, что эти события там происходили? Вы не верите тому, что было показано про Донбасс? Майдан тоже был снят по заказу ОРТ?
Ну тогда берите свою семь и МАТ по списку перечисленному мной...Мы Вас не задерживаем...

Аватара пользователя
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 10:32
Откуда: Строитель. Белгородской
Имя: Андрей
моя техника: Prado 150, Fendt 445

Re: В Грузию

Сообщение nelli » 11 июл 2019, 21:19

:good:
Были Dethllefs Globebus, Hymer Camp 622CL. Сейчас Fendt 445.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: В Грузию

Сообщение Artemka » 11 июл 2019, 22:54

Года три как я отказался от поездок, а до этого лет 20 ездил в командировки по работе. Доходило до того, что 3 раза в месяц летал в Германию. Был в Швеции, Дании, Австрии, Голландии, но в Германию как домой. Когда вечером поужинаешь, попьешь пивка и включаешь телек, начинаешь смотреть новости. CNN кажут везде. Я из России только ВЧЕРА!!! И когда я смотрю их новости про вчера, я начинаю уважать даже Киселя! То что кажут там, это обрезки от освещения реальных событий! Наша пропаганда, детский лепет по сравнению с их пропагандой, враньем, недомолвками и прочей говенной подачей материала!
А если Вы не способны "отделить зерна от плевел", то просто выключите звук и смотрите картинку! Кстати, на западе очень часто показывают видео без комментариев..То есть просто картинку. Правда посмотрев картинку про нас, я перестал доверять объективности их СМИ... Наши хоть и комментируют, но врут на порядок меньше.
Это исключительно мое мнение! Я не слушаю "ЭХО Москвы", не смотрел и не смотрю "Дождь" и часто заглядываю на западные новостные сайты, сравниваю их подачу и нашу и после этого делаю свои выводы...Чего и Вам желаю коллега...

stich5

Re: В Грузию

Сообщение stich5 » 12 июл 2019, 08:36

Алексей веди себя сдержанней, это форум, а не помойка. Не надо лить здесь свое остроумие и мат. Считай это предупреждением.
А насчет валить, это мне решать, когда и куда.

Сообщения: 749
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:00
Имя:
моя техника:

Re: В Грузию

Сообщение scaramanga » 12 июл 2019, 09:17

Artemka писал(а):Года три как я отказался от поездок, а до этого лет 20 ездил в командировки по работе. Доходило до того, что 3 раза в месяц летал в Германию. Был в Швеции, Дании, Австрии, Голландии, но в Германию как домой. Когда вечером поужинаешь, попьешь пивка и включаешь телек, начинаешь смотреть новости. CNN кажут везде. Я из России только ВЧЕРА!!! И когда я смотрю их новости про вчера, я начинаю уважать даже Киселя! То что кажут там, это обрезки от освещения реальных событий! Наша пропаганда, детский лепет по сравнению с их пропагандой, враньем, недомолвками и прочей говенной подачей материала!
А если Вы не способны "отделить зерна от плевел", то просто выключите звук и смотрите картинку! Кстати, на западе очень часто показывают видео без комментариев..То есть просто картинку. Правда посмотрев картинку про нас, я перестал доверять объективности их СМИ... Наши хоть и комментируют, но врут на порядок меньше.
Это исключительно мое мнение! Я не слушаю "ЭХО Москвы", не смотрел и не смотрю "Дождь" и часто заглядываю на западные новостные сайты, сравниваю их подачу и нашу и после этого делаю свои выводы...Чего и Вам желаю коллега...



Согласен полностью. :good:

Аватара пользователя
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 22:05
Откуда: москва
Имя: василий
моя техника: ferdinand

Re: В Грузию

Сообщение bazilo » 14 июл 2019, 11:28

Лично меня напрягает не то что говорят СМИ.
А то что инокомыслие у нас запрещено.

Аватара пользователя
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 10:32
Откуда: Строитель. Белгородской
Имя: Андрей
моя техника: Prado 150, Fendt 445

Re: В Грузию

Сообщение nelli » 14 июл 2019, 16:17

bazilo писал(а):Лично меня напрягает не то что говорят СМИ.
А то что инокомыслие у нас запрещено.


А в чем это проявляется, конкретно у вас, или...
Были Dethllefs Globebus, Hymer Camp 622CL. Сейчас Fendt 445.

stich5

Re: В Грузию

Сообщение stich5 » 15 июл 2019, 08:34

В конце сезона Путин разрешит все полеты в Грузию, и скажет, что агрессии уже нет :D И все запоют совершенно по другому ;) :)

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: В Грузию

Сообщение Artemka » 15 июл 2019, 10:39

stich5 писал(а):В конце сезона Путин разрешит все полеты в Грузию, и скажет, что агрессии уже нет :D И все запоют совершенно по другому ;) :)

Разве Путин нам говорил про агрессию Украины против России? По моему как раз наоборот. Либо Вы пользуетесь непроверенными источниками, либо у Вас каша в голове... Петь по другому наверное будут грузины и украинцы, точнее их руководство, которое они меняют как перчатки...получая в итоге "варежки".

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия форума: планы и отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4