В Грузию

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: В Грузию

Сообщение Artemka » 17 июл 2019, 16:00

stich5 писал(а): Опять во всем американцы виноваты :lol: :lol: :lol: Да ж что ж такое :D


Вы еще не выехали в Грузию? :oops:

stich5

Re: В Грузию

Сообщение stich5 » 17 июл 2019, 17:38

nelli писал(а):Молодец, удачи. Последняя новость: грузинские депутаты приехали в Москву...


Что и требовалось доказать. Самолеты с сентября полетят. Крым и нашепобережье спасено. Все довольны, занавес :D

stich5

Re: В Грузию

Сообщение stich5 » 17 июл 2019, 17:40

Artemka писал(а):
stich5 писал(а): Опять во всем американцы виноваты :lol: :lol: :lol: Да ж что ж такое :D


Вы еще не выехали в Грузию? :oops:


В этом году уже был. В следующем поеду в Турцию, опять же через Грузию. Чуток попугаюсь в Грузии и поеду дальше к туркам;) Они вроде тоже недоброжелательно настроены к русским :)

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: В Грузию

Сообщение Artemka » 17 июл 2019, 21:58

Мы рады за Вас. Наши планы уже построены, Вашим мешать не будем. Ну а на следующий год, мы посмотрим что будет в Грузии и с Грузией...С Украиной длятся уже давно, и не в лучшем виде...

stich5

Re: В Грузию

Сообщение stich5 » 18 июл 2019, 08:55

Artemka писал(а):Мы рады за Вас. Наши планы уже построены, Вашим мешать не будем. Ну а на следующий год, мы посмотрим что будет в Грузии и с Грузией...С Украиной длятся уже давно, и не в лучшем виде...


Спасибо. Действительно время покажет ;)

Аватара пользователя
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 10:32
Откуда: Строитель. Белгородской
Имя: Андрей
моя техника: Prado 150, Fendt 445

Re: В Грузию

Сообщение nelli » 18 июл 2019, 09:22

......Ребята, я не говорю про негатив, я скорее разочарован! Первый выезд в эту страну на мотоцикле был необычен, суров но увлекателен. Считаю что Грузия - страна на один раз, потом тупо не интересно..... Это слова уважаемого мною и многими караванерами человека.(Андрей Хантер) Он там раза четыре был.
Были Dethllefs Globebus, Hymer Camp 622CL. Сейчас Fendt 445.

stich5

Re: В Грузию

Сообщение stich5 » 18 июл 2019, 10:35

nelli писал(а):......Ребята, я не говорю про негатив, я скорее разочарован! Первый выезд в эту страну на мотоцикле был необычен, суров но увлекателен. Считаю что Грузия - страна на один раз, потом тупо не интересно..... Это слова уважаемого мною и многими караванерами человека.(Андрей Хантер) Он там раза четыре был.


На один раз, а был четыре :D не стыковочка. Походу не последний :D уважаемый караванерами человек(Андрей Хантер) там побывал ;)

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: В Грузию

Сообщение Artemka » 19 июл 2019, 11:19

Вы на Украину сгоняйте, знаете сколько нам про нее врут? ;)

stich5

Re: В Грузию

Сообщение stich5 » 19 июл 2019, 16:51

Artemka писал(а):Вы на Украину сгоняйте, знаете сколько нам про нее врут? ;)


Вот куда, куда, но к майданутым не поеду :D

Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 11:15
Откуда: Уфа
Имя: Андрей
моя техника: Автодом, Модуль

Re: В Грузию

Сообщение Hunter » 22 июл 2019, 20:47

stich5 писал(а):
nelli писал(а):......Ребята, я не говорю про негатив, я скорее разочарован! Первый выезд в эту страну на мотоцикле был необычен, суров но увлекателен. Считаю что Грузия - страна на один раз, потом тупо не интересно..... Это слова уважаемого мною и многими караванерами человека.(Андрей Хантер) Он там раза четыре был.


На один раз, а был четыре :D не стыковочка. Походу не последний :D уважаемый караванерами человек(Андрей Хантер) там побывал ;)

Да все верно, четыре раза, два последних раза транзитом. В сентябре в пятый раз проскочу на Турцию.

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия форума: планы и отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7