М4 и транспондер

Аватара пользователя
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:19
Откуда: Москоу
Имя: Кузьма
моя техника: Adria Adora 563PT

Re: М4 и транспондер

Сообщение macsafe » 13 июл 2018, 12:59

А у меня до сих пор ноль. Звоню, разбираюсь...
а на сайте у них
13.07.2018
Пополнение лицевых счетов происходит с временными задержками
Уважаемые пользователи, с 4 часов утра 13 июля по независящим от ООО «Автодор-Платные Дороги» причинам наблюдаются проблемы с прохождением платежей через сервисы пополнения личных счетов пользователей электронных средств регистрации проезда (транспондеров).

После окончания восстановительных работ, все перечисленные средства будут либо зачтены на ваши счета, либо возвращены в ближайшее время.

Приносим Вам свои извинения.

Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 май 2016, 15:29
Откуда: г. Королев, МО
Имя: Алексей
моя техника: Fiat Scudo II Burstner Fun 530 TK

Re: М4 и транспондер

Сообщение • alexxx • » 13 июл 2018, 17:15

Собственно про это и писал на 2 странице.
Здесь в автодоре тоже игра в одни ворота.
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:33
Откуда: Северодвинск/Севастополь
Имя: Андрей
моя техника: Opel ANTARA + Bailey RENGER 470|4

Re: М4 и транспондер

Сообщение Father_OZZYK » 13 июл 2018, 19:15

macsafe писал(а):...После окончания восстановительных работ, все перечисленные средства будут либо зачтены на ваши счета, либо возвращены в ближайшее время. Приносим Вам свои извинения.

Уже всё good! :good:
"Уважаемые пользователи!
Уведомляем Вас, что на текущий момент пополнение лицевого счета Электронных средств регистрации проезда, работает в штатном режиме"

Аватара пользователя
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:19
Откуда: Москоу
Имя: Кузьма
моя техника: Adria Adora 563PT

Re: М4 и транспондер

Сообщение macsafe » 21 июл 2018, 01:08

Прошел все участки. Многие ночью. 814р суммарно. На одно участке вообще 0 списали. Странно...
Везде в приложении вторая категория, хотя на последнем табло помню 4ая загорелась и 160р. Может он с задержкой впереди идущую фуру показало...

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: М4 и транспондер

Сообщение Алекс » 07 фев 2020, 16:43

В связи с установкой Автодором 2 пунктов приема денег по дороге м4, в нашем ,, огороде,,.
с тарифом 200 р в одном и 150 р в другой, возникла , мягко скажем, конфликтная ситуация.
Когда установили пункт оплаты и запустили в тестовом режиме , т.е : подъезжаешь, на табло высвечивается
200р , затем шлагбаум открывается без оплаты. В таком режиме работал пункт около 4 месяцев .
Когда поднимали вопрос, нас все успокаивали , что будет то же что в Самарской - для местных жителей проезд
будет 50 коп. Время шло, но ничего не происходило. Вопрос задавался местным депутатам и главе района.
Те вроде начали , но почему то резко ,,сдулись,,. Вопрос почему, это вопрос местного значения,
а вот вопрос о законности сборов денежных средств, это уже вопрос для всех жителей России.
Как оказалось, оснований на взимания оплаты документов.
Пока только получаем не утешительные для Автодора ответы на письма инициотивных жителей района.
В частности со счетной палаты, где сказано, что между автодором и той конторой, которая взимает деньги
договора нет.

В настоящее время вопросом занимаются простые жителя района.
Было собрание жителей района, приезд журналистов ЦТ, два дня назад прошла комиссия:

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]

Пред.

Вернуться в в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0